Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
226 гостей и 3 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Translate this page
Translate via

29.10.10 Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!

1. Сегодня Я хочу ещё раз поговорить с вами о значении КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ не только для формирования Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, но и для изменения Со-Знания человека, являющегося частью Коллективного Со-Знания!

2. Прежде всего, Я хочу сказать, что любой человек, являющийся частицей Творящего Начала, или ТВОРЦА, должен осознавать, что он не только подобен Творцу (подобен, но не тождественен) фрактально, но и может достичь Духовного Единства со Мной. Но только при определённых условиях.

3. Такие условия Духовного Единения человека с Творцом сродни достижению полёта, когда Материя уходит на второй план, а человек испытывает состояние ОТРЕШЁННОСТИ и состояние внутренней Гармонии!

4. Я хочу сказать, что человек, пытающийся найти Единство с Творцом, должен обязательно концентрировать своё внимание только на себе, на своём внутреннем “Я”, и только тогда в своём внутреннем Космосе он сможет достичь не только состояния Гармонии САМОПОЗНАНИЯ, но и высшей Гармонии со Мной!

5. Сейчас, когда наступают исторические времена перехода Пространства на новые вибрации, для человека крайне важно найти эту внутреннюю Гармонию, а значит, найти Гармонию своего Тонкого плана, а это может быть достигнуто только при концентрации его внимания на своём внутреннем “Я”!

6. Поверьте Мне, все Мои Дары откроются в человеке лишь тогда, когда Материя уйдёт на второй план, а ваше Со-Знание будет сконцентрировано на Единой идее, на Единой мысли – СОТВОРИТЬ ВМЕСТЕ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО!

7. Именно в такие моменты и формируется ЕДИНАЯ ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ бесконечного множества проявлений Творца (людей), ибо, создавая условия, при которых исчезают различия между отдельными творящими частицами Целого, вы создаёте условия Творящего Начала!

8. Обратите внимание, что Духовным Единением бесконечного множества проявлений Творца являются совсем не слова, а общая или единая МЫСЛЬ или МЫСЛЕОБРАЗ!

9. Слово, очень часто являвшееся причиной разделения вас на отдельные народы и народности, уходит в прошлое! Творящим Началом – и для вас, и для Меня – становится Единая МЫСЛЬ, Единый МЫСЛЕОБРАЗ!

10. Посмотрите, на какой уровень Со-Знания вы поднимаетесь, ведь слова и, более того, языковые барьеры, затрудняющие общение людей Плотного плана, уходят в прошлое, и Новые высокие вибрации (фактически уже Тонкого плана) требуют от вас перехода на новые формы общения.

11. Помните, мы говорили с вами, и не один раз, о том, что чтение мыслей, или общение между людьми на уровне мыслеобразов, было невозможно для людей с трёхмерным видением Пространства?!

12. Но всё резко меняется для людей с уровнем Со-Знания СоТворца, ибо при достижении такого высокого уровня развития (совершенства) Со-Знания (и сегодня вы сами это демонстрируете) уже нет никакого смысла прибегать к использованию слов, как к форме общения, характерной для низких частот вибрации Пространства.

13. Вот когда вам необходимо будет вспомнить об особенностях вашего пребывания в Пространстве высоких вибраций – когда традиционная форма энергообеспечения должна будет уступить место новым энергиям из глубин Космоса!

14. Ваша адаптация к новым условиям (жизни) пребывания в Пространстве приведёт не только к трансмутации вашей оболочки, но и к новым формам общения!

15. Сейчас вы постигаете основы Коллективного Творческого Начала, вы начинаете готовить себя к тому состоянию, при котором ваше общение переходит на уровень подСознания и считывания или обмена мыслеобразами, а это значит, что для людей наступает Эра новой – Божественной – регулярности!

16. Наступает время, при котором само понятие “управление людьми Плотного плана” теряет всякий смысл, ибо все частицы Целого (люди) будут принимать участие в управлении (устаревшее понятие), то есть, другими словами, в процессе СОЗИДАНИЯ (ТВОРЕНИЯ) новых Космических Пространств!

17. Вы теперь поймёте Мои слова о структуре Мироздания, основой основ которой является переплетение встречных волновых потоков, ведь вы сами, со всем своим многообразием проявлений Творца переходите в Тонкий план с его новыми условиями СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Творящего Начала!

18. Вот когда вы поймёте, что в Тонком плане всё управляется не словами, а числами, и Матрица Пространства хранит в себе информацию обо всех ячейках, прошедших путь эволюции от отдельной частицы до уровня Целого!

19. Скоро вы узнаете, что Высший порядок – совсем не тормоз развития (совершенствования, или эволюции Пространства), а реальная основа формирования Творящего Начала, в которой Дуальность уступает место Абсолюту!

20. Сейчас вам необходимо подготовить (адаптировать) себя к тому, что в новых, высоких вибрациях уже не будет места словам, ибо вы переходите на тот уровень Пространства, в котором формами обмена информацией между частицами Целого (Коллективного Со-Знания) становятся числа и мысли!

21. Помните, Я говорил вам о том, что в Начале была Моя МЫСЛЬ, была Моя ИДЕЯ – создать Школу Знаний и обеспечить условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ каждой отдельной частицы до высот Творящего Начала, до высот КОЛЛЕКТИВНОГО ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ТВОРЦА?

22. Вы стремительно приближаетесь к этим условиям, поэтому активное изменение Пространства (точнее, вашей Планеты) должно вам подсказать, что Планетарные изменения приобретают черты объективной реальности, на что следует обратить самое пристальное внимание.

23. Ваше спасение (ваша адаптация) заключается в формировании Духовного Единства, и осознание того, что “один в поле не воин”, должно настраивать вас на необходимость единения вокруг Творца, а это становится возможным только тогда, когда вы осознаете, что все вы ЧАСТИЦЫ ТВОРЦА и нет никакого различия между этими частицами, несущими в себе СВЕТ ИСТИНЫ!

24. Вы должны знать, что без ЛЮБВИ друг к другу и, естественно, ко Мне невозможно создать условия для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ! Миром управляет Любовь, которая и обеспечивает Гармонию всех Его частиц!

25. Вы все – частицы Творца, а значит, вы все – частицы СВЕТА, а СВЕТ – это есть энергия Любви, энергия СОЗИДАНИЯ, поэтому не может быть разногласий между вами, ибо вы все несёте в себе одну, объединяющую МЫСЛЬ (ЦЕЛЬ), и МЫСЛЬ эта есть ЛЮБОВЬ, есть НАЧАЛО НАЧАЛ!

26. Посылайте друг другу МЫСЛИ о ЛЮБВИ, посылайте друг другу ЛЮБОВЬ, и тогда вы станете не просто КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ – вы станете ТВОРЦАМИ!

27. А став ТВОРЦАМИ, вы сможете реализовать Мою Вселенскую Программу Преображения Пространства, или Программу Преображения частицы Целого до уровня Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.