Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
199 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  18 минут  55 сек.
Translate this page
Translate via

09.10.10 Тайна происхождения жизни

1. Ваше желание увидеть что-то сверхъестественное или знаковое в соотношении чисел СВОЕГО календаря всегда вызывало у Меня только улыбку!

2. Я постоянно предупреждаю вас о начале активного изменения Пространства, причём не только об активном Его изменении, но и о том, что каждый день, каждая минута и даже каждая секунда начинают приобретать черты не просто знаковой, а уже исторической вехи, разделяющей вашу жизнь на “до” и “после”!

3. И в то время, когда ВСЁ в Пространстве так значительно изменяется и “трещит”, вы по-прежнему пытаетесь угадать, что же такое мистическое есть в комбинации чисел 10-10-10!

4. Прежде всего, могу сказать, что сочетание трёх десяток настоящего столетия указывает лишь на то, что фактически остаётся всего два года до момента, когда обещанные события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и вас самих достигнут своего пика и станут для вас самой настоящей явью!

5. Для вас сейчас значительно важнее не разгадывать “тайну трёх десяток”, а понять, что ваш Старый Мир на грани исчезновения, ибо всё то, что вас окружает, будет кардинально изменяться, и, поверьте Мне, совсем не к 21.12.12, а значительно раньше, и это “раньше” есть ваше Сегодня, изменения, которые уже могут заметить внимательные люди.

6. Посмотрите, что с вами происходит, причём не только с вашим самочувствием, или, проще говоря, с вашим здоровьем, но и с тем, что вы несёте в себе, ибо ваша чувствительность настолько сильно обострилась, что вещие сны или неожиданные картинки будущего, только наяву, уже становятся реальностью для обычного человека, стремящегося познать Истину, познать самого себя!

7. Вы помните, как много раз Я говорил вам о необходимости понять свой собственный МИКРОКОСМОС, ибо ваше строение, а значит, ваша энергетика, фрактально подобна не только Великому Космосу, но и, самое главное, Мне, вашему Творцу!

8. То, что вы сейчас СОЗДАЁТЕ (Я имею в виду вашу попытку заложить фундамент КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания), является ответом на все ваши вопросы, ибо вы, как Мои частицы, ТВОРИТЕ самое настоящее ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

9. Своими действиями, пусть в чём-то неосознанными, вы формируете, при своём многообразии или, лучше сказать, при бесконечности проявлений Творца в Плотном плане, Великий СМЫСЛ жизни, который созревал в человеческом Со-Знании не одно поколение!

10. Теперь Я могу сказать вам, что СМЫСЛ вашей жизни не только в постоянном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ своего Со-Знания, но и в формировании ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, без чего не может быть продолжения жизни, а значит, не может быть процесса эволюции и не может быть самой Вечности!

11. Единственная для вас проблема заключается в том, что Я исключил возможность использования вами своего прошлого жизненного опыта, поэтому каждое очередное воплощение (проявление в Плотном плане) в цепочке реинкарнаций есть ваше новое испытание в процессе постижения Истины!

12. Мне очень важно, чтобы вы каждый раз проходили новые эмоциональные испытания и каждый раз совершали своё Духовное возвышение, или возвышение своего Со-Знания, как бы с нуля и лишь для того, чтобы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Со-Знания человека происходило каждый раз в новых условиях Пространства!

13. Эти Мои условия всегда способствовали ОТКРЫТИЮ новых граней человеческих возможностей и формированию новых энергий, причём не только энергий эмоций, не только энергий ЛЮБВИ, но и энергий великого ПРОЗРЕНИЯ!

14. Поэтому не ждите никаких знаковых комбинаций из чисел календаря, когда, по вашим представлениям, должно происходить нечто особенное, ибо сейчас всё это уже не так важно, ибо вы все, даже помимо вашей СВОБОДНОЙ ВОЛИ, включены в процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства! Теперь уже во многом от вас зависит, что произойдёт с вами и с Пространством не только 10.10.10, но и 11.11.11, и даже 12.12.12!!!

15. Я мог бы сказать, что этими комбинациями чисел открываются ВРАТА ПРОСТРАНСТВА, и потоки энергии преображения ВЕЛИКОГО КОСМОСА начинают наполнять этот Мир, заставляя вас остро чувствовать новые энергии, а значит, новые частоты вибрации Пространства!

16. Но Я говорил вам о том, что вы есть частицы ТВОРЦА, и поэтому все эти Новые энергии не могут быть для вас губительными хотя бы потому, что Мир ваш Я СОЗДАЛ для СЕБЯ, и поэтому Я не мог сделать этот Мир, и даже Его ПРЕОБРАЖЕНИЕ, губительным для Себя!

17. Главное, вам необходимо понять, что Пространство обязательно будет переходить на Новый эволюционный уровень высоких вибраций, а это значит, что вы и ваша Планета должны будете перейти на уровень Новых, высоких вибраций – из энергий Плотного плана в Тонкий план, соответствующий Новым частотам вибрации ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА!

18. В этом изменении Пространства, или переходе из низкой частоты вибрации в более высокую, нет ничего СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО или НЕОБЫЧНОГО, потому что вы сами и Планета Земля уже неоднократно меняли свой ФОН вибрации!

19. История вашей цивилизации, написанная людьми Плотного плана, никак не может быть правдой, ибо она совершенно не учитывает возможность ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а значит, переходы из одного вибрационного ФОНА в другой!

20. Вам почему-то показалось, что и вы, и Планета Земля всегда были такими, какими вы сейчас видите себя и окружающий вас Мир!

21. Но во-первых, и Я уже говорил вам о том, что и вы, и ваша Планета, как Божественные Сущности или Космические объекты, присутствуете одновременно не только в Плотном плане, но и в невидимом для вас высокочастотном плане!

22. Во-вторых, переход любой Божественной Сущности на новый уровень вибрации не является той новостью, которая могла бы перевернуть ваши современные представления о Космическом Пространстве!

23. То, что вы сейчас видите только трёхмерную картину Пространства, говорит лишь о том, что вы пока не готовы увидеть бесконечную множественность проявлений ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ (ТВОРЦА)!

24. Планета Земля и сами люди много миллионов лет назад уже имели опыт ПЕРЕХОДА из одного вибрационного плана в другой!

25. Если Я вам скажу, когда и при каких условиях произошла МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ вас и вашей Планеты, то вся ваша теория Большого Взрыва не только развалится, но и окажется пустой попыткой материального человека объяснить Божественное происхождение жизни не только на Земле, но и во Вселенной!

26. Некоторые подсказки вам уже были даны в Святых Писаниях, но вы не только их не заметили, но даже попытались буквально описать историю СОТВОРЕНИЯ человека, очеловечив или материализовав то, что никогда не принадлежало Плотному плану!

27. Вдумайтесь: ведь самым простым примером перехода из одного плана в другой является смерть!!!

28. Поэтому, затрагивая вопрос о смерти, которую вы все так боитесь, могу вам сказать, что под этим словом скрывается всего лишь переход человека из одного плана в другой!

29. А если быть совсем точным, то Я должен добавить, что переход Со-Знания человека из оболочки Плотного плана, в которой он проходит Школу Знаний, в неплотную оболочку открывает неограниченные возможности для познания человеком ПОТЕНЦИАЛА ТВОРЦА!

30. Я также хочу сказать вам о том, что, приняв для себя чисто материалистическую картину Пространства, вы попали в западню собственных предрассудков, ибо то, что вы наблюдаете вокруг себя, просто невозможно считать, на основе ваших искажённых представлений, Истиной в первой инстанции!

31. Вы не смогли увидеть в Плотном плане ту грань, которая была вам открыта для понимания и познания самих себя, ибо вы есть фрактальное подобие Творцу, а совсем не слепок, пусть даже Божественного Творящего Начала!

32. Поэтому для Меня как Творца нет никаких различий в датах вашего календаря! Для Меня все ваши ожидания Чуда Преображения в калейдоскопе календарных дат никогда не имели никакого значения, ибо на Тонком плане координата времени имеет совсем другое значение!

33. Я смогу вам открыть новую для вас РЕАЛЬНОСТЬ только тогда, когда почувствую, что ваше Со-Знание готово перешагнуть трёхмерное видение Пространства!

34. Пожалуйста, не ищите счастливых или знаковых комбинаций чисел календаря! Лучше загляните в свой Новый календарь, который вы сможете понять, только Духовно объединившись в КОЛЛЕКТИВНО ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО, действительно являющееся МОЕЙ ЧАСТЬЮ!

35. Очень скоро вы поймёте, что ваше происхождение, а точнее, ТАЙНА вашего ПРОИСХОЖДЕНИЯ связана совсем не с Плотным планом, ибо Плотный план, как для вас, так и для Меня, является всего лишь одной из граней Божественного Пространства!

36. Ваше происхождение, как и ваша Программа эволюции, было ЗАЛОЖЕНО Мною как ЭВОЛЮЦИЯ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА; материализация вас и вашей Планеты была и остаётся главным условием формирования Галактической Школы Знаний, а точнее, ШКОЛЫ ЭВОЛЮЦИИ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.