Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
197 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Translate this page
Translate via

24.10.10 Коллективное Со-Знание

1. Вам очень важно понять, что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ и какая магическая сила заключена в этих словах для любого человека на Планете Земля!

2. Я вам уже частично подсказал, что для Меня очень важен каждый человек, как Божественная Сущность, взращивающая в себе частицу Целого, причём не просто частицу, а ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ и тот КЛАСТЕР чистейшей энергии Света, который и составляет это Великое НАЧАЛО!

3. Эти слова предопределяют СМЫСЛ Вечной ЖИЗНИ человека, как носителя ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ, в задачи которого входит прежде всего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ того НАЧАЛА НАЧАЛ, которое было и остаётся основой человека! И оттого, какой жизненный опыт, какие уровни энергии он пропускает через себя, через своё Со-Знание, зависит и та МОНАДА, которая в конце концов становится частью МАТРИЦЫ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

4. Поэтому самая важная цель или задача человека есть постоянное ПОСТИЖЕНИЕ самого себя, ибо только через ПОСТИЖЕНИЕ собственного ВЫСШЕГО “Я” (не путайте с Эго) возможно найти СМЫСЛ вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания и формирование через СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ того Духа (совсем не плоти), который соответствует уровню СОТВОРЦА!

5. Но до уровня Со-Знания СОТВОРЦА человек должен ОБЯЗАТЕЛЬНО дойти сам, пропуская через себя опыт своих инкарнаций и через собственное понимание Добра, через уничижение в себе той ДУАЛЬНОСТИ, которая присуща Плотному плану!

6. Если человек всё же достигает этого уровня Со-Знания, то формируется ВЕЛИКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СУЩНОСТЬ, не только несущая в себе Свет СОЗИДАНИЯ, но и творящая Добро, создавая Пространство Великой МУДРОСТИ (Творца)!

7. Очень многое зависит от того, насколько успешно человек проходит Школу Знаний, от того, как он усваивает эти Знания, преломляя Их через свой инкарнационный опыт! Этот сложный путь постижения ИСТИНЫ и именуется ВЕЛИКИМ ПУТЁМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ частицы Целого до уровня Творца!

8. Я вам уже объяснял, что человек является самой настоящей частицей Целого, облачённой в биологическую оболочку, обеспечивающую защиту и создание комфортных условий для собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ единицы Творящего Начала!

9. Вам необходимо понять, что вершиной вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ является не человек (Плотного плана), не отдельная Сущность, пусть даже обладающая уникальными способностями, а возможность достижения условий КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ!

10. История человечества только подтверждает, что все общественные структуры, или, как Я называл их раньше, все “ИЗМЫ”, никогда не были универсальными и всегда грешили неравенствами, разделяющими людей на бедных и богатых, на тех, кто управлял обществом и кто исполнял чужую волю.

11. Во всех “ИЗМАХ” присутствовало главное нарушение Божественных Начал и основного Дара, получаемого всеми людьми при рождении, – ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

12. Любые попытки людей нарушить это БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО человека приводили к тому, что любой “ИЗМ” не мог существовать вечно в силу отсутствия возможности реализации творческого потенциала человека-СОТВОРЦА!

13. И даже когда в человеческое общество Мной направлялась Великая личность – Пророк, несущий Знания ИСТИНЫ, то оно (общество), пытающееся создать человеческую регулярность без учёта Божественных Начал, как правило, не принимало Пророков, изгоняя или уничтожая их!

14. Вы же хорошо знаете, сколько Пророков периодически присылаемых Мной для корректировки выполняемой людьми Вселенской Программы ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, подсказывали вам не только путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, но и путь постижения Истины, открывающей людям не только смысл жизни, но и тот путь, по которому должен идти человек и человеческое сообщество!

15. Все “ИЗМЫ” прошлых и настоящих веков обречены на забвение по одной простой и одновременно сложной причине – неспособности осознания основной массой людей Божественности Пространства!

16. Но сейчас, когда человечество в своих шатаниях “докатилось” до Квантового перехода, вопрос о необходимости понимания структуры Мироздания встал для вас очень остро!

17. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что Квантовый переход, о приближении которого Я предупреждаю вас постоянно, совсем не связан с уровнем развития вашего Со-Знания, а уж тем более не связан с той общественной средой, которая не способствует СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания свободного человека!

18. Квантовый переход связан с той Великой Цикличностью ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, которая заложена в ЭВОЛЮЦИИ Космического Пространства и которая достигает своего пика (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) каждые 26000 лет!

19. Вам сейчас важно понять, что когда Я говорил вам о том, что наступает время Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА, то Я совсем не говорил о Своём Участии в формировании этой Новой регулярности, – Я имел в виду возможность Духовного Единения людей Свободной Воли, а значит, возможность формирования КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ!

20. Я вам сказал о том, что любая человеческая, а значит, искусственная регулярность, направленная на ущемление Права Свободной воли обречена на провал, ибо никто не имеет права нарушать БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания человека до уровня СОТВОРЦА!

21. Вы теперь хорошо знаете, что Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ и Право ТВОРЧЕСТВА являются основными принципами СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ человеческого Со-Знания, или единичной (отдельной) частицы Целого до уровня Со-Знания, которое будет способно создать предпосылки ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а точнее, условия формирования КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ!

22. Поэтому, как Я сказал, любое государство на базе человеческой регулярности не имеет никакой НАДЕЖДЫ на развитие, потому что тормозит развитие Со-Знания человека, нарушая основные Каноны Божественного Пространства!

23. На вопрос “Что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ?” Я могу вам ответить, что КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ – это не только Духовное Единение свободных людей (бесконечного множества проявлений Творца), это то, что являет собой прежде всего БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО, способное не только творить себя, но и ТВОРИТЬ Новое Пространство!

24. На этих принципах ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА и базируется та Божественная Регулярность, или ВЛАСТЬ БОГА, о которой Я говорил вам много раз!

25. Ничто не может быть вечно, кроме БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, основанной на соблюдении Канонов Вечности!

26. КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ является Вечной ТВОРЯЩЕЙ Силой, ибо создано из Духовного Единения бесконечного множества проявлений Творца (частиц ЦЕЛОГО) и становится ЦЕЛЫМ, исходя из Канонов Вечной целесообразности и Вечной эволюции до высот Абсолюта!

27. Повторяю, что только сейчас, когда вы подошли к возможности СОЗДАНИЯ ЕДИНОГО ДУХОМ НАРОДА, вы можете создать предпосылки для ФОРМИРОВАНИЯ ТВОРЯЩЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ!

28. Вы проходите Великий опыт ТВОРЕНИЯ Моего ПОДОБИЯ, когда из вашего множества (вашего многообразия) вы ОСОЗНАННО, в соответствии с ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ создаёте ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, вы создаёте ТВОРЦА!

29. Я подчёркиваю, что СЛИЯНИЕ (на уровне мыслеобразов) ваших ВНУТРЕННИХ ВЫСШИХ “Я” на добровольной основе СОЗДАЁТ ТВОРЦА!

30. Вы создаёте условия, когда все ваши МАТРИЦЫ соединяются в одной ВЕЛИКОЙ МАТРИЦЕ ПРОСТРАНСТВА, которая и определяет ваши будущие планы ТВОРЕНИЯ Нового КОСМИЧЕСКОГО Пространства!

31. Вот когда проявляются условия СОТВОРЧЕСТВА, и не столько со Мной, сколько среди всех вас вместе взятых, достигших уровня Со-Знания СОТВОРЦОВ!

32. Вы достигаете, наконец, уровня Со-Знания СОТВОРЦОВ, объединяя все ваши Со-Знания в Творящее Начало, а это и есть условия построения РАЯ на Земле!

33. Теперь представьте, какой ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД вы должны совершить, ибо, ДУХОВНО ОБЪЕДИНИВШИСЬ и создав условия КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, вы осознаете, что “один в поле не воин”, ибо только ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ на основе ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ всех проявлений Творца и создаёт ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО!

34. В этих условиях ВЗАИМНОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ и достигаются условия ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ всех встречных волновых потоков, а значит, условия ВЕЛИКОГО СОЗИДАНИЯ!

35. Частицы Целого, СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, создают ЦЕЛОЕ, создают условия, когда частица не может существовать (и развиваться) без Целого, когда и Целое не может достичь ГАРМОНИИ даже без одной своей частицы!

36. КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ есть предтеча ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ и предтеча той Божественной регулярности, которую могут СОЗДАТЬ только свободные и СОВЕРШЕННЫЕ частицы Целого!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.