Поиск по Сайту
Послания за июль 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
48 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  6 минут  45 сек.
Translate this page
Translate via

13.07.12 Власть

1. Я очень много раз говорил людям о том, что любая власть на Земле есть власть не от Бога, ибо ещё со времён “изгнания” человека из Рая все Тёмные сущности пытались и продолжают пытаться завладеть Со-Знанием человека, предполагая управлять Светом, а точнее, Богами, пусть и “изгнанными” из Рая, но всё равно Богами по происхождению!

2. В структуре Мироздания, а точнее, там, где всем управляет СОВЕРШЕНСТВО и правит ПЕРВОЛЮБОВЬ, априори не может быть власти или управления над и между теми, кто был СОТВОРЁН по подобию ПервоТворца!

3. Там, где господствует ПервоТворец, или Абсолют, Там, где нет Дуальности, порядок, или регулярность, определяется только Канонами Вечности, и ничего не может быть выше этой регулярности!

4. Не может быть власти Бога над Богом! В Великом многоуровневом Пространстве каждый энергоинформационный уровень ПИРАМИДЫ Вечности имеет свою степень Посвящённости и является Учителем для всех нижестоящих уровней, и этот порядок, или регулярность, очень строго соблюдается, обеспечивая стройность и взаимосвязь во всём Мироздании!

5. Я подчёркивал, и тоже неоднократно, что люди по своей внутренней структуре повторяют или являются подобными устройству Вселенной, в соответствии с которым многообразие всех Моих проявлений, или, проще говоря, люди, должны были, ОСОЗНАВАЯ своё Божественное происхождение, выстраивать СОБОРНОСТЬ, или РЕГУЛЯРНОСТЬ, в основе которой было бы сохранено подчинение нижестоящего уровня Духовной пирамиды человечества вышестоящему!

6. И эта Божественная регулярность не может быть и не является властью (в понимании современных людей), ибо подчинение вышестоящему уровню в Иерархии Света является основой основ структуры ПРАМАТРИЦЫ, или Начала Начал!

7. Человечество несёт в своей генной памяти эту точку Начала Начал, как Начало пути САМОсовершенствования, в которой все взаимоотношения между всеми проявленными планами Творца доведены до Гармонии Высшего порядка!

8. Люди на протяжении долгого пути инкарнаций проходят все уровни этой Великой ПИРАМИДЫ, ибо в основе этого пути лежит накопление ПервоМудрости, достичь которой должен каждый человек, формируя в себе, в своём Со-Знании, в своём внутреннем “Я” СОВЕРШЕННОГО, как и САМ ТВОРЕЦ, человека, осознающего себя безличностной частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!

9. Только тогда, когда приходит ОЗАРЕНИЕ своей сопричастности к Великой ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, человек начинает осознавать себя БОГОМ, или БОГА в себе, и только тогда две ДНК (Духовная и Материальная) в Гармонии между собой начинают Великую ТРАНСМУТАЦИЮ человека-животного в человека-СоТворца!

10. А теперь подумайте, может ли СоТворец управлять, а тем более владеть (ибо слово “власть” происходит от корня слова “владеть”), Со-Знанием другого СоТворца, обрекая его на участь Духовного раба или Духовного несовершенства?!

11. И скажите, кто, кроме МЕНЯ, вашего Творца, может определить задачи или цели Моего собственного проявления, а значит, любого СоТворца на его очередное проявление в Плотном плане?!

12. Только Я могу определить, а если необходимо, и изменить смысл и цели очередного проявления любого человека, обеспечивая всё необходимое для успешного прохождения им очередного этапа познания Истины и внутреннего Духовного очищения!

13. Поэтому любые попытки одних людей захватить власть управления Со-Знанием других людей есть ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, ибо не дано человеку управлять Моими проявленными планами, а точнее, не дано права управления Мною!

14. Поверьте, Я не могу никому из людей доверить такое Право хотя бы из-за их пока несовершенного Со-Знания! Поэтому Я дал людям Право Свободной Воли только с одной целью – с целью достижения необходимого совершенства их внутреннего “Я” (Со-Знания)!

15. Теперь взгляните более внимательно на проблему необходимости эволюции Со-Знания, ибо, как Я сказал, Мой проявленный и совершенный по структуре план (люди) должен за время своей долгой ЭВОЛЮЦИИ достичь уровня совершенного Со-Знания – Со-Знания СоТворца!

16. Все люди в начале своего пути Духовно несовершенны!

17. Только долгая работа над собой, или ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, может подготовить человека и дать ему возможность подняться на более высокий уровень Духовной ПИРАМИДЫ Вечности!

18. И даже этот длительный путь совершенствования не связан и не даёт никакого права управления Со-Знанием других людей, пусть даже стоящих на более низком уровне Духовной Пирамиды!

19. Вышестоящие Духовные уровни, или люди, находящиеся на них, могут быть только Учителями, причём могут быть и Великими Учителями, но никак не власть предержащими для тех людей, кто по каким-либо причинам пока не смог сделать свой трудный шаг вверх, к Богу!

20. И если кто-то из современных правителей, как им кажется, мира хотя бы попытается без каких-либо оснований управлять проявленными планами Творца, причём чаще всего Духовно вышестоящими, то, с учётом структуры ПРАМАТРИЦЫ Пространства, это не просто грех, а Высший грех, который будет искупаться многими поколениями потомков его совершившего, ибо грех этот есть проявление Тьмы!

21. Вот и получается, что человек, не имеющий от Меня права управлять или ВЛАДЕТЬ Со-Знанием Моих проявленных планов, становится Моим антиподом и является в Моих глазах разрушителем Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

22. Такой человек переходит на сторону Тьмы и, конечно, уже никогда не сможет получить Моей поддержки и надежды на своё спасение!

23. Вспомните Мои слова о том, что все болезни Плотного плана человека – от его искажённого Со-Знания! Продолжая эту мысль, могу добавить, что всё несовершенство (болезни) общества есть следствие несовершенного Со-Знания людей, когда СОВЕРШЕНСТВО позволяет управлять собой НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

24. А если ещё при этом власть предержащее НЕСОВЕРШЕНСТВО начинает говорить о Боге, а уж тем более если НЕСОВЕРШЕНСТВО называет себя представителем Бога на Земле или Моим представителем в Плотном плане, используя для аргументации своего положения слова Моих ПОСЛАННИКОВ прошлого и настоящего, то это уже такой Великий грех, который не может быть прощён никогда, а носителю этого греха придётся уйти из Божественного Пространства НАВЕЧНО!

25. Поверьте Мне, никто из Моих ПОСЛАННИКОВ, включая Христа и Мохаммеда, не говорил о власти над себеподобными! Они говорили и несли только Благую весть о ЛЮБВИ к ближнему и к самому себе, как к проявленному плану Творца!

26. Выстраивание основ Духовной и светской власти на базе искажённых представлений о структуре Мироздания, делающее из Моих проявленных планов (людей) Духовных рабов и Духовных изгоев, вступает в конфликт с Моими представлениями о будущем человечества и Моими представлениями о Новой Божественной регулярности!

27. И этот затянувшийся конфликт не разрешить без Моего ПРЯМОГО вмешательства, ибо слишком глубокие корни дала несовершенная человеческая система порабощения (владения) Со-Знанием себеподобных!

28. Все эти амбиции правящего сегодня НЕСОВЕРШЕНСТВА уже уходят в прошлое, ибо на сцену истории человечества теперь выходит СОВЕРШЕННЫЙ человек – человек-СоТворец, который осознаёт, что достижение безличностного Целого, или уровня ТВОРЦА, есть Великий смысл сотворения человека, как частицы Высшего Космического Разума, проходящей длительный путь эволюции от АЛЬФА до ОМЕГА!

29. В предыдущей диктовке Я уже не намекал, а говорил, что Природа заставит “мужика перекреститься”, но для предотвращения этих трагических событий люди ВЕРЫ могут через Духовные ПОСЫЛЫ сказать своё историческое слово и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной решить судьбу России и всего человечества!

30. Не ждите милостей от нынешней власти, это – НЕСОВЕРШЕННАЯ власть НЕСОВЕРШЕННЫХ людей не от Бога, она всё равно должна уйти в прошлое, ибо Я не могу и дальше допускать власть МАМОНЫ, власть Тьмы там, где править должна, как говорили ВСЕ МОИ ПОСЛАННИКИ, только ПЕРВОЛЮБОВЬ!

31. Всё, что сейчас окружает людей, а точнее, всё созданное людьми НЕСОВЕРШЕНСТВО должно уйти и уходит в прошлое, поэтому все потуги и сопротивление власти Тьмы есть борьба за Души, за Со-Знание тех из вас, кто ещё не определился в своём выборе, а значит, ещё может перейти в стан Тьмы!

32. Дни человеческой, НЕСОВЕРШЕННОЙ регулярности (власти) теперь уже сочтены, ей нет места Там, где есть Я, ваш ТВОРЕЦ, но у Меня ещё очень много места для людей, которые ещё могут определиться в своём историческом выборе и вступить в ряды Армии СоТворцов!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.