Поиск по Сайту
Послания за май 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
180 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  8 минут  55 сек.
Translate this page
Translate via

01.05.10 Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться основы государства, во главе которого будет Бог, должно быть понятно любому человеку (особенно самым любознательным из вас)!

3. Я вам неоднократно говорил о том, что теперь в Моей материализации, для того чтобы управлять вашим Со-Знанием, уже нет никакого смысла! При существовании (созданной Мной) новой “системы оповещения” – передачи информации через “мировую паутину” – Мне вполне достаточно выбрать из вас часть людей и воспользоваться их Со-Знанием как активным каналом связи вашего коллективного Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!

4. Поверьте, у Меня всё уже давно готово для того, чтобы преображение людей Пятой расы в Шестую прошло успешно, поэтому сейчас Я обеспокоен лишь вашей реакцией на Слова Моего Обращения!

5. Исходя из количественных характеристик (“пропорций”) преображения вашего Народа Я уже выделил необходимое Мне количество активных людей, но, поверьте, Я очень хочу, чтобы вы нарушили Мои расчёты и смогли бы за счёт собственной свободной позиции перевести в Мой Актив не два, а гораздо больше процентов людей, стремящихся познать Истину!

6. Вы должны понять, что 2 процента есть тот обозначенный Мной необходимый минимум тех людей, которые не только имеют свою позицию, но и пройдут Квантовый переход первыми из вашего Народа. Поэтому, чем больше людей России поднимется до их уровня, тем будет лучше!

7. Несмотря на Мои расчёты, Я буду искренне рад, если людей, которые поднимутся на Новый уровень эволюции Со-Знания, в России будет гораздо больше.

8. Я просто знаю, что 2-х процентов вашего Народа Мне будет достаточно, чтобы процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ коллективного Со-Знания не только начался, но и состоялся, но, повторяю, Мне не хочется терять тех из вас, кто не просто сомневается, а всё ещё страдает НЕВЕРИЕМ!

9. При принятии своего свободного решения вы не должны думать о записавшем. Вы должны думать о себе и пропускать всю поступающую информацию, Мои Слова и Знания, через своё внутреннее “Я”, ибо Обращаюсь Я ко всем и к каждому в отдельности!

10. Учителя, конечно, нужны, потому что они ведут вас и у них свой КРЕСТ и своя мера ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но главное для Меня – это вы, это ваше восприятие Моих Слов, ибо если не будет ГАРМОНИИ Моего и вашего ПРОМЫСЛОВ, даже при наличии Учителей, то никакого Преображения не произойдёт!

11. Поэтому ещё раз прошу вас не философствовать и тем более не выстраивать государственность вашей страны, даже по мотивам Обращения Создателя; планируемый вами гибрид власти Бога и человека, с постепенной трансформацией вашего “изма” в страну ЕДИНОБОЖИЯ – очередная утопия!

12. Я ведь не просил вас напрягать свой разум, Я просто объяснил вам, что с вами будет и что вы должны знать, но Я не раскрывал вам, как и когда произойдёт ваше Преображение и кто из вашего Народа будет играть ключевые роли в НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ!

13. Немного забегая вперёд, Я могу только сказать вам о том, что без Светлых объединяющих идей или без СВЕТЛОГО ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ПОСЫЛА, который мог бы сплотить людей вокруг ЕДИНОГО БОГА, нет никакого смысла даже думать на тему Новой государственности!

14. Говоря об объединяющем ПОСЫЛЕ, Я постоянно подталкиваю вас к принятию простого и одновременно сложного решения, которое должно перевернуть Со-Знание не только вашего Народа, но затем и всего человечества!

15. Слова и объединяющий ПОСЫЛ “Святая Русь” были даны только для вас, но и в них вы должны были увидеть и такие слова, которые могли бы быть восприняты сердцем человека любой национальности и любого вероисповедания!

16. Я ведь уже сказал вам о том, что кроме ДАРА ТВОРЧЕСТВА вы несёте в себе ещё и ДАР МУДРЕЦА, и если быть с вами совсем откровенным, то Я должен сказать, что всё необходимое для того, чтобы Землю превратить в РАЙ, а из вас сделать СОТВОРЦОВ, уже давно есть!

17. Говоря о том, что Я создал на Планете идеальные условия для вашего воплощения, Я тем самым могу только подтвердить, что отпущенного времени вашего проявления вполне достаточно для того, чтобы пройти очередной этап собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

18. Более того, Я СОТВОРИЛ вас по Своему подобию, а это значит, что Я сделал вас СОВЕРШЕННЫМИ, СПОСОБНЫМИ ТВОРИТЬ Пространство. Я лишь немного прикрыл ваши способности, или МОИ ДАРЫ, для того, чтобы по Моему Сценарию вы, всё же совершенствуясь, поднялись на высоту Со-Знания СОТВОРЦА!

19. И уж если говорить совсем ОТКРОВЕННО, то Знания, которые вы пропускаете через себя, да ещё и с таким трудом, у вас в вашем внутреннем “Я” уже ДАВНО ЕСТЬ, а Мои диктовки предназначены только для того, чтобы вы, познав себя, смогли бы увидеть в глубинах своей Души не только Свет Истины, но и, самое главное, СВОЮ ЧАСТЬ ТВОРЦА!

20. Без Бога в сердце не может быть человека-СОТВОРЦА! Без Света Божьего в Душе не может быть никакого подобия, ибо этот Свет, никогда не обжигающий, есть БОГ!

21. Поэтому, если вы, не обращая внимания на Мои Слова и не пропуская Их через свою Душу и сердце, вновь начинаете выстраивать концепцию будущего вашей страны, да ещё и пытаетесь встраивать в эту концепцию Бога, то знайте, что не дано людям творить там, где ТВОРИТ САМ СОЗДАТЕЛЬ!

22. Ваша страна или ваша территория уже обозначена МНОЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, поэтому создавать или ТВОРИТЬ новую РЕГУЛЯРНОСТЬ буду Я Сам, через выбранных для этого людей!

23. Я ещё не давал вам информации о том, кто Они – ваши Учителя, ибо Мне сейчас намного важнее ваше внутреннее состояние – состояние Души, ведь в глубинах вашего Со-Знания уже загорается Свет Истины, и ваша активность, пусть в чём-то наивная, это только подтверждает.

24. Хочу ещё раз подтвердить, что инициатива Преображения Пространства, а значит, вашей страны, уже принадлежит не Москве, а находится в руках России, и эта информация касается всех жителей вашей страны, а особенно тех, кому не хватает времени обдумать Мои Слова!

25. Истина – “слышащий, да услышит”, ибо сказано: не ваш промысел – изменять страну, а ваш промысел заключается в том, чтобы, познавая себя, изменять или совершенствовать прежде всего себя!

26. Вы должны постоянно помнить о том, что “как мыслите, так и живёте”, поэтому, прежде чем выстраивать новые концепции развития страны, а тем более строить Новый Мир, подумайте как следует над Моими Словами.

27. Поверьте, что если бы Мне было так необходимо создать Центр Духовного Единения, то Я бы сделал это мгновенно! Подумайте, для чего Мне нужен такой Центр, если люди ещё не готовы изменить себя? Поэтому Центр станет Центром Духовного Единения только тогда, когда вы перестанете обсуждать будущее своей страны и начнёте его создавать, начиная с самих себя!

28. Я говорил вам много раз о том, что существует Канон фрактального подобия и что вы подобны Мне, ибо Я ТВОРИЛ вас такими, каким являюсь Я Сам! Я вам всё объяснил и явил ЧУДО, но вы продолжаете Мне не верить и продолжаете жить, как и жили, требуя доказательств – требуя ЧУДА, хотя вы сами являетесь ЧУДОМ ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ!

29. Попробуйте всё же пропустить Мои Слова через себя, через свою Душу и забыть на минуту о том, что эти Знания идут к вам через человеческое ПОДСОЗНАНИЕ!

30. Не думайте о том, как вы получили эти Знания, а думайте о том, как Они доходят до вашего Со-Знания и как Они Преображают вас, ибо всё в Моей Воле и Я очень хочу, чтобы Моя ВОЛЯ и ваша ВОЛЯ не только совпали, но и в этой ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ стали ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ!

31. Вы все есть ЧАСТЬ БОГА и своим многообразием лишь доказываете многоуровневость Божественного Пространства, потому что вы не только неотделимы от Высшего Разума, но вы и не имеете права игнорировать структуру Мироздания, особенно в ваших фантазиях на тему Новой России!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.