Поиск по Сайту
Послания за май 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находится
71 гость
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  7 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

06.05.10 Основы коллективного Со-Знания творчества

1. Посмотрите, как активно включаются люди в ЭНЕРГИЮ “ОТКРОВЕНИЙ” и какой ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ несут Мои Слова; и если в одном месте встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, значит, там истинно есть Я и есть Великая Гармония Создателя и человека!

2. Я постоянно подталкиваю вас к принятию Моих Слов, как объединяющего Начала, ибо объединяющим Началом для всех людей Планеты, включая и вас, избранного Мною Народа, есть и будет только одно СЛОВО, и это СЛОВО во все века – БОГ!

3. Не может быть для вас никаких объединяющих ПОСЫЛОВ, кроме ЖИВОТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо это ваша ПРАНА, это ваша ДУХОВНАЯ РОДИНА и это есть, в конце концов, ИСТИНА, подтверждающая, что всё в этом Пространстве НЕРУКОТВОРНО!

4. Что может объединить вас, а точнее, что может объединить людей разных национальностей (читайте: представителей разных цивилизаций) с различными представлениями о Боге, да так, чтобы они, будучи свободными в своём выборе, добровольно сели за один стол переговоров?

5. Объединить все расы и все национальности может только одно СЛОВО – БОГ, СОЗДАТЕЛЬ или ТВОРЕЦ Всего и Вся, причём не только на Планете Земля, но и во всём Великом Пространстве под названием КОСМОС!

6. Россия (об этом Я говорил уже много раз) в своём многообразии и множественности (народностей и народов) повторяет картину Мира, и ваше решение строить своё будущее по Божественным Канонам есть самый серьёзный и ответственный выбор не только для вас, для вашего стремящегося к Духовному Единению Народа, но и, поверьте, для всего человечества.

7. Ваш опыт крайне важен для человечества, представляющего собой причудливое переплетение не только множества проявлений Создателя в Плотном плане, но ещё и большого числа привнесённых на Землю разных инопланетных цивилизаций, сложивших за тысячелетия одну общую цивилизацию – человечество!

8. Вам необходимо понять, что ничто и никто не сможет остановить войны, терроризм, экономические и экологические кризисы, кроме вас самих, однажды сделавших свой собственный выбор!

9. Не перестаю повторять вам о том, что внутренне вы все БОГИ, созданные в соответствии с Каноном фрактального подобия, а значит, на основе фрактала (микрокосмоса), повторяющего структуру МИРОЗДАНИЯ и несущего в себе способности СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА не только самих себя, но и Пространства!

10. Ничто не должно отвлекать вас от Великого процесса СОТВОРЧЕСТВА, и поверьте, что процесс познания самого себя и своих возможностей является сугубо индивидуальным или, если хотите, сугубо ИНТИМНЫМ процессом!

11. Никто из людей не сможет помочь или подсказать вам то, что скрывается в глубинах вашей ДУШИ! Только вы и Я знаем, что ТАМ сокрыто и что нужно сделать для того, чтобы Свет, таящийся внутри вас, стал СВЕТОМ и для других людей, ибо ГАРМОНИЯ людей есть не что иное, как ОБМЕН БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ, и этот обмен несёт не только ОЗАРЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ, но, самое главное, и ЛЮБОВЬ!

12. Вам будет легче пройти путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ, имея опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ и помня о нём, поэтому МОЙ ПОСЫЛ “СВЯТАЯ РУСЬ” становится для вас тем объединяющим НАЧАЛОМ, которое сделает возможной ГАРМОНИЮ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ваших ДУШ!

13. Вы же сами хорошо знаете, что ВСЁ в этом Пространстве происходит по ВОЛЕ Создателя, ибо есть ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВЫСШЕГО РАЗУМА, поэтому ваше Духовное Единение через Мой ПОСЫЛ “СВЯТАЯ РУСЬ” начинает материализоваться, потому что в Душе каждого из вас есть частица БОГА!

14. Ваш Народ действительно имеет опыт Духовного Единения, и примеры материализации КОЛЛЕКТИВНЫМ Со-Знанием Святой воды и Священного Огня тому подтверждение, но, поверьте Мне, подобный опыт, пусть и не в таком масштабе, имели и имеют и другие народы Планеты!

15. Поэтому вы были выбраны главным образом потому, что ВСЕГДА СМИРЕННО принимали и принимаете Божий Промысел по формированию из вас Народа-спасителя, который со всей своей КРОТОСТЬЮ должен был пройти Голгофу ИСПЫТАНИЙ, ПОКАЯНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

16. Вы СТОЙКО перенесли все невзгоды и испытания прошлых веков, и вы ни разу не РОПТАЛИ на Бога, уготовившего для вас немыслимые испытания, ибо понимали, что эти испытания никогда не были напрасными истязаниями, а были тернистым путём, ведущим к ОЧИЩЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

17. Вы добились того, что к вам пришло внутреннее ОЗАРЕНИЕ и понимание своей судьбы, поэтому такое восторженное восприятие вами Моего ПОСЫЛА “СВЯТАЯ РУСЬ” говорит о том, что ваш Народ успешно прошёл ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ, а самое главное, вы пришли к пониманию ИСТИНЫ и смысла Программы Вселенского ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

18. Вы помните, Я говорил вам о Моём Спектакле под названием ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА из Пятой расы в Шестую? Так вот, в первом действии заглавная роль отведена вам и вам первыми предстоит пройти начало ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания и ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо заглавная роль и есть ДИАЛОГ БОГА с ЧЕЛОВЕКОМ!

19. Осознание важности и ответственности этой роли постепенно проникает в глубины Со-Знания вашего Народа; и пусть ещё нет Духовного Единения, однако имеющееся между людьми ВЗАИМОПОНИМАНИЕ уже даёт Мне возможность говорить о формировании новой регулярности, которая станет затем общей и для всего человечества!

20. Мы обсуждали с вами физику процесса Преображения Пространства и говорили о том, что всегда существует точка невозврата (точка бифуркации), пройдя которую, уже невозможно вернуться назад к исходной позиции!

21. Должен вам сказать, что вы уже прошли точку невозврата, и если кто-то из вас отстал от уровня Со-Знания активной части страны (количественные характеристики её, Я надеюсь, вы помните), то это пока не является проблемой, ибо Я ещё даю возможность всем людям страны участвовать в этом Эпохальном событии Квантового преображения!

22. Невозможно всем людям в одночасье пройти процесс Преображения (так не бывает в Пространстве), это даже противоречит Канону Причинности, поэтому, в соответствии с уровнем вашей ДУАЛЬНОСТИ, каждому из вас даётся время перехода, зависящее от возможности и ВОЛИ человека ТВОРИТЬ самого себя!

23. Конечно, для человека всё сложно и неоднозначно! Но процессы Преображения и Духовного Единения уже никому не остановить, и то, что люди разных национальностей садятся за один стол Духовного Единства, говорит о том, что вы уже успешно прошли процесс всеобщего ПОКАЯНИЯ! Теперь только внутреннее ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего Со-Знания НАВСЕГДА превратят вас в тот ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД, который Мне так нужен!

24. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ничто не изменится на Земле без Моей и вашей ВОЛИ! Создавая вас, Я наделил каждого из вас своей ТВОРЯЩЕЙ силой, поэтому только ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание (ваш ЭГРЕГОР) может стать той Божественной силой, которая сотворит Пространство Добра и Любви!

25. Преображаясь, вы эволюционируете в глубины Космоса, но уже на другом, более высоком уровне Со-Знания и, что особенно важно, на другом уровне коллективного Со-Знания!

26. Вы должны осознать, что даёт вам Единое Духом КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание и какие возможности ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА открываются в вас при Духовном Единении, особенно если Оно произошло на основе вашего свободного выбора!

27. Мы подходим (приближаемся) к основам и границам Божественной регулярности, требующей осознания каждым человеком своей роли, своего места в этом процессе эволюции КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания!

28. Преображение каждой отдельной Сути в КОЛЛЕКТИВНУЮ энергоинформационную СУЩНОСТЬ, в энергетическое ЦЕЛОЕ является основой успеха Преображения Пространства и выстраивания Новой Божественной регулярности!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.