Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
116 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  53 минуты  25 сек.
Translate this page
Translate via

31.12.09 Новогодние пожелания

1. Подходит к концу очередной Год, определяющий уровень вашей подготовленности, а значит, определяющий уровень эволюции вашего Со-Знания, но с другой стороны, заканчивается очередной Год Преображения Пространства, которое уже есть и которое многие из вас не хотят замечать!

2. Я только что сказал вам о том, что в каждом из вас, рождённых от земных родителей, но СОТВОРЁННЫХ в соответствии с Божественной Программой, был заложен ДАР ТВОРЧЕСТВА, а потому каждый из вас несёт в СВОЁМ СЕРДЦЕ СВЕТ БОЖИЙ!

3. Другое дело – насколько вам это понятно и насколько это вами воспринимаемо, ибо для человека всё, что трудно достигаемо, отметается, как ненужное, затрудняющее достижение цели жизни!

4. Самое удивительное для Меня в том, что, имея НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, целью своего очередного воплощения вы ставите самые тривиальные задачи обогащения, и в погоне за богатством вы напоминаете Мне стадо баранов, ведомое пастухом, имеющим далеко не гуманные цели!

5. При этом, несмотря на ваше желание найти крайнего, этим самым крайним являетесь вы сами, потому что (в силу Божественной Программы) НИКТО, поверьте Мне, НИКТО из Божественных сил обоих знаков не заставлял вас ГРЕШИТЬ, а тем более НАРУШАТЬ моральные и нравственные принципы человеческого общежития на Планете Земля!

6. Всё, что вам мешает развиваться, а точнее, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, заложено в вас и есть ВЫ САМИ, поэтому грех и ложь есть порождение искривлённого человеческого Со-Знания!

7. Вы не можете никого винить в том, что ваше Со-Знание так сильно искривлено и несёт в себе не БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ТВОРЧЕСТВА, а ТЬМУ ГРЕХОВ и РАЗРУШЕНИЯ!

8. Ваша Дуальность, или Дуальность вашего Со-Знания, являет собой пример РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, с одной стороны, творящей ДОБРО, а с другой – несущей разрушение и Зло!

9. Я вам говорил, что Квантовый переход, который, как Я вижу, многие из вас отвергают, является принудительной мерой со стороны Божественных сил, пытающихся насильственным образом навести порядок в вашем Со-Знании и продолжить эволюцию человечества, но уже по Новой Программе!

10. Сколько можно отвергать объективную реальность? Ведь изменение Пространства уже чувствуется, и интенсивность этих изменений с каждым годом будет только усиливаться!

11. Вы должны понять, что теперь от вашего желания уже ничего не изменится, и если кому-то это неприятно слышать, то могу сказать прямо, что теперь это уже является проблемой этого человека – человека НЕВЕРИЯ!

12. Если вы продолжаете не ВЕРИТЬ, то состояние вашего Со-Знания является проявлением вашего свободного выбора, или проявлением ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Но вам никто не давал права (и это очень строго наказывается) отговаривать или убеждать в обратном тех людей, кто ещё не сделал свой выбор и кто ещё не потерян для Меня, как для Создателя, но самое главное, кто ещё не потерян для своего будущего!

13. Я потратил и продолжаю тратить время на вашу подготовку к Квантовому переходу в НАДЕЖДЕ на то, что за оставшиеся три года ещё много людей успеет если не поменять своё МЫШЛЕНИЕ, то хотя бы серьёзно задуматься над тем, что ВСЁ вокруг вас не имеет к людям никакого отношения!

14. Говоря эти слова, Я, конечно, имел в виду Природу (флору и фауну), Галактические просторы, точнее – всё, чего ещё не коснулась рука человека.

15. Я достаточно полно (в зависимости от подготовленности вашего Со-Знания) обрисовал основные проблемы человечества, дал огромное количество подсказок для того, как можно выстроить МИР и что должно лежать в основе развития отдельной личности, творящей микрокосмос, и в основе развития целого Народа (цивилизации), творящего пусть пока не Великий Космос, но всё же Космос Галактического масштаба!

16. Знания получают все, но воспользоваться ими желают только единицы, связанные не с пустым прожиганием времени (жизни), а с ТВОРЧЕСТВОМ, с исследованиями тонких вопросов причинно-следственных связей в Природе! РАДОСТНО, что, пусть только часть, но люди не концентрируются только на проблемах человеческого бытия.

17. Люди должны знать, что “звонок” об окончании срока проявления может прозвучать совсем неожиданно для всех и особенно для тех, от кого (для Меня) нет никакой пользы.

18. Ведь слово “польза” для Меня совсем не материальные блага вашей оболочки, для Меня слово “польза” есть процесс эволюции, а значит, процесс развития или совершенствования вашей Души – вашего Тонкого плана!

19. Я вам говорил и прошу обратить самое серьёзное внимание на слова Мои о том, что в Божественной Программе совсем нет места для вашей оболочки! В этой Программе не предусматривалась её эволюция, ибо её задачей является только защита биологического проявления частицы Высшего Разума на третьем уровне плотности энергии.

20. Поверьте, четвёртый уровень плотности энергии будет связан с иной (точнее – с Астральной) формой проявления вашей Божественной Сущности, что будет соответствовать вашим новым задачам ТВОРЧЕСТВА в четырёхмерном Пространстве и, соответственно, вашим новым возможностям ТВОРИТЬ МИР!

21. Некоторым учёным показалось, что Я открыл кладовые Знаний недостаточно полно или недостаточно точно сформулировал причинно-следственные связи МНОГОУРОВНЕВОГО (в бесконечности своего проявления) Пространства Высшего Разума!

22. Да, это так! Но Я даю ровно столько, насколько вы готовы принять Знания, а с другой стороны, ещё есть принцип “не навреди”, и он СВЯТ для Меня, ибо имею горький опыт неправильного истолкования и использования человечеством Моих Подсказок на уровне Со-Знания!

23. Не торопите события! Они и без того развиваются так быстро, что многие из вас в страхе за свою жизнь начинают совершать необдуманные поступки, ещё больше усугубляя условия существования Божественной Сущности Тонкого плана в Мире сверхплотной энергии!

24. Подводя итоги уходящего года, хочу сказать, что “двери” Квантового перехода для всех вас остаются открытыми и будут открыты до 21.12.12, особенно для тех, кто имеет желание изменить себя, изменить свой собственный микрокосмос!

25. “Изменить себя” оказалось самым трудным заданием для человека, ибо это означает изменить своё Со-Знание, изменить свой взгляд на НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, а это, в свою очередь, – постараться стать Богом!

26. Я знаю, что это очень трудно, но иного пути для вас уже НЕТ! Поэтому прошу вас в оставшееся время сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАГ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который ждут все Галактики, но самое главное, который ЖДУ Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ и ВАШ ТВОРЕЦ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.