Поиск по Сайту
Послания за январь 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
262 гостя и 5 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Translate this page
Translate via

05.01.10 Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).

4. Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!

5. Для людей наступает, в соответствии с Общей Программой эволюционных преображений, ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое вами, как ПЛАЗМОИДНОЕ состояние!

6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собственного происхождения!

7. Процесс ТРАНСМУТАЦИИ скоро станет заметен даже невооружённым взглядом, потому что люди, ВЕРЯЩИЕ в это ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ, будут постепенно переходить в Новое состояние, изменяясь сами и изменяя собой Пространство Галактического Покоя Вечного Движения!

8. Приготовьтесь к тому, что часть людей не будет соответствовать традиционным принципам человеческого существования (проявления), а их СИСТЕМА ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ будет отличаться от БИОЭНЕРГЕТИКИ человека, ибо они должны будут перейти на Галактическую подпитку энергией (Галактическое энергообеспечение)!

9. Это не фантастика, это – Новое состояние Божественной по происхождению мыслящей Субстанции (части Создателя). Новые, высокочастотные энергии потребуют новых источников энергии, поскольку биоэнергетика человека является “технологией” получения только низкочастотной энергии третьего уровня плотности!

10. При переходе человека на четвёртый (а некоторых людей и на пятый) уровень плотности энергии биоэнергетика уже недостаточна для питания человека Новой формации, и люди должны быть подключены к Галактическим Источникам энергии.

11. Это означает, что человек (четвёртого уровня плотности энергии) перестаёт зависеть от природных источников энергии Планеты Земля, а это, в свою очередь, уже открывает возможности для человека ТВОРИТЬ уже за пределами Солнечной системы!

12. Помните, Я говорил вам о том, что представители ближних и далёких Галактик внимательно наблюдают за процессом ТРАНСМУТАЦИИ (Со-Знания) человека, ибо в случае положительного результата Планета и населяющие Её люди, как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ, не только перейдут на Новый виток эволюции (Со-Знания), но и ворвутся на равных условиях в когорту ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!

13. Но должен вам сказать, что ТРАНСМУТАЦИЮ успешно пройдут далеко не все люди, и тот, кто придерживается иной точки зрения, а также тот, кого можно считать человеком НЕВЕРИЯ, будут испытывать, мягко говоря, дискомфорт пребывания на “горячей” Планете, ибо по-другому изменения на Планете под воздействием высокочастотных импульсов и не назовёшь!

14. Я вас предупреждал о том, что высокочастотные энергии, которые достигнут Солнечной системы из глубин Великого Космоса (а их будет двенадцать порталов/импульсов) вызовут у людей с низкой частотой вибрации не только дискомфорт, но и самовозгорание плотной (материальной) оболочки.

15. В Новых условиях высоких вибраций низкочастотная оболочка должна уступить место менее плотной и более высокочастотной форме существования Божественной энергетической Сущности – человека.

16. При внутреннем отторжении вами Моего предложения, вы остаётесь без Моей Помощи перед потоками высокочастотной энергии. Биологическая оболочка и, соответственно, биоформа энергетической подпитки самостоятельно не смогут существовать в условиях ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ПРОСТРАНСТВА.

17. Люди НЕВЕРИЯ будут переведены (не уничтожены, ибо Я не могу уничтожить Свою собственную часть, или Себя) с земных условий (теперь уже четвёртого уровня плотности энергии) на новые планетарные условия (третьего уровня плотности энергии, или третий уровень восприятия Пространства), где они продолжат по второму кругу полный процесс эволюции Со-Знания от состояния человека-животного до уровня Со-Знания человека-СоТворца!

18. Эти люди должны будут пройти весь долгий цикл САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который вами уже пройден, но на Планете другого Галактического Пространства!

19. Солнечная система и Планета Земля изменяются и переходят на новый уровень своего развития вместе с людьми, которые искренне ВЕРЯТ (не исступлённо или фанатично, а с пониманием структуры Божественного Пространства) в Божественность их происхождения, принимают Многогранность и Бесконечность Проявлений Великого Целого!

20. Ничего уже не поделаешь, но уговаривать тех, кто решил остановиться в своём развитии, уже поздно, для них Божественное Пространство Высшего Разума замкнулось в рамках древних догм и представлений и теперь их удел – вновь продолжать своё восхождение к высотам Целого там, где имеются условия существования, подобные Земным.

21. Повторяю, что вы в своём воплощении застали Великое Время перемен, когда на ваших глазах изменяются не только стереотипы мышления, но и представления о Планетарной системе, а самое главное, представления о человеке, как о части Божественной Сущности – Творца Пространства!

22. Самым удивительным для тех, кто успешно пройдёт Квантовый переход, а самое главное, переживёт собственное изменение (включающее изменение внешней оболочки и изменение Со-Знания), будет не только подключение к внешней Галактической системе энергопитания, но и открывающиеся Новые ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА человека, тысячелетиями скованного рамками (границами) плотной и сверхплотной оболочки!

23. Для людей Шестой расы научно-технический прогресс Пятой расы покажется “детским лепетом” недоразвитого Со-Знания, не способного понять и реализовать свои возможности СоТворца!

24. Новый человек, прошедший боль ТРАНСМУТАЦИИ (вы должны знать, что смена оболочки сопровождается болью), будет являть собой часть Высшего Разума, достигшую четвёртого (или пятого) уровня Со-Знания (Творчества).

25. Но пока процесс изменения Со-Знания, процесс изменения представления человека о себе и о Божественном Пространстве значительно активизируется, и он является основой ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА и перехода его в новые, НЕБИОЛОГИЧЕСКИЕ (энергетические) условия существования.

26. Как Я сказал в прошлой диктовке, “двери” Перехода в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО пока открыты для всех людей, другое дело – кто из вас воспользуется Моей Помощью и кто способен перешагнуть представления прошлого (хотя в них, пусть в иносказательной форме, всё же есть объяснение происходящих сейчас событий) и понять истинное строение Божественного Пространства Высшего Разума и Великую роль человека в Нём!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.