Поиск по Сайту
Послания за апрель 2016 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
58 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10188
- заполнено анкет:9977
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  22 минуты  50 сек.
Translate this page
Translate via

27.04.16 Былое крадётся неспешно

Былое крадётся неспешно!
Срывая безДушия плед!
Потуги для Тьмы безуспешны!
Проявлен религии вред!

И первый ЛИСТОК пробужденья
Пробился на древней Планете!
Он радостный МИГ Возвращенья,
Для тех, кто пред Богом в ответе!

1. Былое действительно пробивается, ибо человечество, если не целиком, то Коренная цивилизация уже точно, начинает проявлять то Великое, что было затоптано и забыто, именно то, что доказывает РОДСТВО людей с Создателем!

2. Никто не сможет перечеркнуть Великое ПОДОБИЕ, ибо оно – кровь от крови и Дух от Духа человека и Бога, и ЕСМЬ то, ради чего живёт человек, постигая, пусть неспешно, СОВЕРШЕНСТВО Небес!

3. Сегодня всё оголено так, что любое НЕСОВЕРШЕНСТВО в Духе вызывает жгучую боль, заставляя человека заглянуть в себя так глубоко, как позволяет это сделать СоВесть и Великая ЖЕРТВЕННОСТЬ, разделяющая людей-Богов от людей!

4. Уже МГНОВЕНИЯ отделяют Возвращение людей, достигших СОВЕРШЕНСТВА Богов, на Небеса и это совсем не значит, что люди обязательно покинут эту Планету, совсем наоборот, эти живые Боги примут от Меня, Отца Абсолюта, “дирижёрскую палочку” и приступят к реализации Новой модели человечества!

5. Поверьте, ваш промысел (Я говорю о Коренной цивилизации) давно предопределён на Небесах и то, что вас ожидает, является вашим БЫЛЫМ (Богов) ПРОМЫСЛОМ, промыслом того, кто в Духе и при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ!

6. Я подвёл вас за Космически короткие сроки не только к пониманию своей СУДЬБЫ, но и к ПРОМЫСЛУ Богов, ибо только Богам по силам выстроить Новый ДОМ для людей Шестой расы!

7. Вы подготовились (пусть кто-то экстерном) к сдаче Главного ЭКЗАМЕНА для человечества и прошлые четыре Экзаменационные сессии, проваленные людьми, не пропали даром и Пятая раса, пусть даже только “300 спартанцами”, но доказала, что Дух и только Дух ЕСМЬ тот “строительный материал”, из которого можно сотворить Богов!

8. И пусть людей-Богов только “300 спартанцев”, но главное “не число, а уменье”, поэтому, при вашем Единении в ДУХЕ и Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ, нет препятствий, которые могли бы остановить вас на пути ТВОРЕНИЯ Новой цивилизации!

9. Прошлое уходит! Пусть с трудом, но уходит, а Былое, прекрасное Былое Небес, возвращается, неся в себе то СОВЕРШЕНСТВО в ДУХЕ, которое, как Дар Бога, КАК ЕГО ПОСТОЯННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, всегда было и ЕСМЬ в каждом человеке, кто видит себя СОВЕРШЕНСТВОМ в ДУХЕ!

10. Повторяю, только мгновения разделяют Мир людей от Нового мира Новой мерности! Но самое главное, отделяют от Новой модели человечества на следующие 26000 лет, а точнее, НАВЕЧНО, которая и определит Великое ЗАВТРА этой Планетарной системы, которой уготовано стать Духовным ЦЕНТРОМ Вечности!

11. Поверьте, не могло быть никаких контактов Вашей Вселенной с иными Мирами, ибо не может СОВЕРШЕННЫЙ Мир Великого КОСМОСА быть в контакте с НЕСОВЕРШЕННОЙ в Духе Планетой (цивилизацией)!

12. Ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО в ДУХЕ, ваши ушедшие от Истины религии, были препятствиями контактов с Великим КОСМОСОМ и только Единение в ДУХЕ, равенство всех людей перед Богом откроют небывалые возможности человечества, и самое главное, откроют Планете ПРАВО быть на равных в Космическом Пространстве!

13. Космическая Конфедерация внимательно наблюдает за вами, не видя возможности кооперации (взаимодействия) с НЕСОВЕРШЕННЫМ Миром и только проявляющееся Былое откроет вас, уже Шестую расу, для иных Миров, давно перешагнувших границы Вселенной!

14. Вы на пороге открытия самих себя, как Великого ПОДОБИЯ, и открытия для себя иных Миров и цивилизаций, готовых протянуть вам руку, но только, если в вас проснётся Великое БЫЛОЕ, а значит, СОВЕРШЕНСТВО Богов!

15. Прошу вас, позабудьте о прошлом, по Моему СЦЕНАРИЮ на Планете не должно остаться Духовной вакханалии и либо народы (цивилизации) будут равны между собой, либо Мир людей очистится от скверны, смывая всё НЕСОВЕРШЕНСТВО в глубины океана!

16. Хочу подчеркнуть, что Святая Русь будет образцом для подражания всем человечеством и не религия, а ДУХ и ПАССИОНАРНОСТЬ Коренной цивилизации станут тем ФУНДАМЕНТОМ, вокруг которых объединятся все народы, принявшие ЕДИНСТВО БОГА!

17. Только при ЕДИНЕНИИ разных народов и цивилизаций в ЕДИНУЮ цивилизацию, где ИСТОКОМ или ОСНОВОЙ будет Святая Русь, Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель,..., не только разрешу построение Новой модели человечества, но и открою вас для Космической конфедерации!

Аминь.

С Любовью и уверенностью, что возвращение в Боги уже реальность!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.04.16

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.