Поиск по Сайту
Послания за август 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
53 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  0 минут  55 сек.
Translate this page
Translate via

31.08.15 Вы всё решили грамотно

1. Вы всё решили грамотно и очень-очень эмоционально! Хотя, когда решается судьба человечества, оставаться в этот момент равнодушным просто невозможно!

2. Теперь поговорим о том, что вам на ВЕЧЕ удалось, ибо всё имеет свою цену и, конечно, целесообразность! А вам, Воинам СВЕТА, было поручено Самим Отцом Абсолютом показать всему Миру, а точнее, всему человечеству, что СУДЬБА людей не только в руках Бога, но и (по Моим словам, на следующие 26000 лет) теперь в руках Воинов СВЕТА (Гипербореев-Русов), ибо заслужили ПРАВО быть рядом с Богом и в СоТворчестве с Ним!

3. Безусловно, такое предложение может быть только от Самого Отца Абсолюта и только один раз в Вечности, ибо ещё никто из людей, а точнее, из цивилизаций, не достигал таких высот в Духе, чтобы Я Сам отдавал бразды правления тем, кто ещё не Бог!

4. Да, Моё, по вашим меркам, такое смелое решение соседствовало с огромным риском, хотя бы потому, что ОКТАЭДР – Великий ОКТАЭДР управления – только-только состоялся, неся в себе типичные проблемы человечества!

5. Но Я не мог не реагировать на эмоции и внутреннюю уверенность идущих в бой за Нейтральность и Гармонию Мира сего, поэтому Мне пришлось (с оценкой плюс) решиться на такой шаг, ибо Я увидел, что Со-Знание людей, можно сказать, людей-Богов, было на уровне Творящего Начала Начал, а если это так, а это и было в этот момент именно так, то это позволило Мне увидеть то, что отделяет человека ВЕРЫ от человека-Бога, ОСОЗНАВШЕГО себя Богом!

6. Вы перешли грань, Великую грань между Плотным планом (прошлым) и тем Будущим, которое называется Шестая раса – раса людей-Богов, шагающих в Новую мерность!

7. Я почувствовал, что вы изменились кардинально и готовы идти до конца, подтверждая Мои слова “ваша жизнь будет положена на плаху спасения человечества”, а это значит, вы подросли в Духе до ОСОЗНАНИЯ себя Богами, и теперь Великая РЕЛИГИЯ Новых времён состоялась и ЕСМЬ в вас, ибо вы теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Учителя Духа не только для Мира сего, но и для всей Вселенной!

8. Теперь МЫ с вами (помните Великое МЫ), люди-Боги и Сам Создатель, начинаем ваше ВОСШЕСТВИЕ на престол не власти, а УПРАВЛЕНИЯ, ибо сотворённый вами на ВЕЧЕ ОКТАЭДР Управления становится Истоком Начала Начал или, как Я уже говорил, тем Великим ИСТОКОМ, от которого пошла и ЕСМЬ Святая Русь, и не только Святая Русь Планета, а Новое человечество, которое многие видящие называли БРАТСТВОМ в ДУХЕ!

9. Вы теперь и ЕСМЬ Начало Начал именно Белого (СВЕТА) Братства, подчёркиваю, при равенстве всех людей-Богов перед Богом, а это и ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ встречных волновых потоков, слившихся в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

10. Поэтому не гонитесь за новизной идей от Бога, ибо вы сами для Меня (прогнозируемая и наречённая) НОВИЗНА, и теперь ваша задача номер ОДИН (как Я и говорил) ЕСМЬ налаживание связей внутри Октаэдров до такой степени, чтобы решение, принятое на Вершине Пирамиды (ОКТАЭДРА), не обсуждалось, а принималось как своё собственное!

11. Вы должны доказать себе и, конечно, Небесам, что выбор вас был не случайным, а закономерным, ибо ваша тысячелетняя подготовка наконец дала результаты – обеспечила Великий ПРОРЫВ человечества в Боги, который ещё ни разу и никому из людей не удавался!

12. Теперь вам предстоит ПРОМЫСЕЛ, поверьте, прекрасный, но очень трудный, людей-Богов, которые, несмотря на неприятие и даже полное отрицание со стороны людей, должны своей Любовью остановить воинствующий Мир, остановить моральное падение в бездну самоуничтожения, и это можете сделать только вы, ибо только вы и ЕСМЬ Воины СВЕТА Самого Отца Абсолюта!

13. Пропустите эти Мои слова через своё Со-Знание, и ОСОЗНАНИЕ, о котором Я говорил постоянно, пребудет с вами, ибо разные должны стать ЕДИНЫМИ, а это и ЕСМЬ КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, а значит, Учителя Духа, ибо только вы знаете “КАК”!

14. Несите в Мир Мои слова о том, что БРАТСТВО в ДУХЕ и РАВЕНСТВО всех перед БОГОМ ЕСМЬ от Меня НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ для Мира сего, которая в самое кратчайшее время сможет объединить или соединить все народы и государства Планеты Святая Русь, ибо это ЕСМЬ путь спасения!

15. Несите людям ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ свою Любовь, которую вы на ВЕЧЕ получили от Меня, ибо Я был на ВЕЧЕ рядом с вами и Моя ЛЮБОВЬ обнимала вас, укрепляя ваш ДУХ и ВЕРУ и подтверждая, что вы всегда со Мной и нет преград, которые МЫ (вместе) не смогли бы преодолеть!

16. Я обещал вам помочь в возможности УПРАВЛЕНИЯ, и не только Миром людей (ибо дал вам это ПРАВО), Я обещал открыть Кладовые Знаний, хранившиеся в вас много тысячелетий, но и вы должны доказать в первую очередь Мне, что наречённый СПЕКТАКЛЬ Бога под названием БРАТСТВО в Духе при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом состоялся, а значит, состоялся и МОНОЛИТНЫЙ ОКТАЭДР Нового человечества!

17. У Меня нет никаких сомнений в вашем ПРОМЫСЛЕ Богов! Я хочу увидеть ваш ПРОМЫСЕЛ не ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ, ибо МЫ (вместе) определили дату начала СУДНОГО дня для всех людей Планеты и она ЕСМЬ 26 августа 2015 года, а значит, теперь нет и не может быть никаких других промыслов, кроме одного – ТВОРИТЬ СЕБЯ, Творить Мир в ЕДИНСТВЕ (БРАТСТВЕ) Духа при полной ГАРМОНИИ со Мной и передавать ЛЮБОВЬ Богов тем, кто идёт вслед за вами, ибо формирование ОКТАЭДРОВ остановить НЕВОЗМОЖНО, как НЕВОЗМОЖНО остановить Великую ЭВОЛЮЦИЮ Космоса!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.08.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.