Поиск по Сайту
Послания за январь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
80 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9977
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  6 минут  25 сек.
Translate this page
Translate via

30.01.15 Вечная Любовь

1. Сегодня, в день Посыла и Великого Праздника Единения в ЛЮБВИ, Я не могу ни о чём говорить, кроме Любви, ибо Любовь и только Любовь ЕСМЬ Великий пароль Вечности и без Любви всё теряет смысл, даже творение Новых миров и Вселенных не имеет никакого смысла, если нет Любви!

2. Появление человечества тоже имеет смысл, если только люди являются носителями Любви, ибо Бог ЕСМЬ Любовь и люди, как творение Носителя Вселенской Любви, ЕСМЬ тоже Любовь! Люди, даже если они не достигли СОВЕРШЕНСТВА Бога, всё равно должны помнить, что они ЕСМЬ производная Любви и нет ничего во Вселенной, а не только в Плотном плане, ценнее, чем Любовь!

3. Я много раз говорил людям о том, что плотское наслаждение ЕСМЬ лишь одна из граней Любви, причём совсем не самая главная, но вот Великая ГАРМОНИЯ двух энергий Вечности Инь и Ян во всём своём Величии и ЕСМЬ Любовь Богов, и хотите вы (люди) этого или нет, но по Моему Сценарию вам, людям Пятой расы, всё равно придётся пройти Точку НЕВОЗВРАТА в ДУХЕ и вам всё равно придётся ощутить это счастье Любви Богов!

4. Да, конечно, люди много нагрешили, путая слово “Любовь” со словами “продолжение рода человеческого”, но дети без Божественной Любви рождаются уже обездоленными Божественным присутствием, и в этом огромная ошибка взрослых людей, живущих по принципу НЕВЕРИЯ, ибо только ВЕРА может открыть Врата Любви, Врата Рая!

5. Повторяю: нет Рая без Любви, как и нет Любви без Великой ГАРМОНИИ Небес, ибо в каждом человеке ЕСМЬ Небеса, ЕСМЬ Бог! То, что люди даже в Любви не чувствуют Бога, говорит о том, что они ошибаются относительно того, что они находятся в Любви, ибо можно находиться в состоянии привязанности, можно находиться в состоянии влюблённости, но в Любви находиться без Бога нельзя! Помните (а Я об этом уже говорил), что Любовь (совсем не браки) совершается на Небесах, причём Любовь Вечная, несущая людям и Небесам Великое СОВЕРШЕНСТВО Духа!

6. Вот почему Я и просил вас, формируя ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА, постараться уравнивать или уравновешивать присутствие двух энергий Инь и Ян, не предполагая никаких плотских отношений, ибо разговор идёт совсем о другом – разговор идёт о СОВЕРШЕНСТВЕ и РАВЕНСТВЕ в Духе, поэтому Октаэдры никогда не получатся, если наблюдается преобладание какой-либо из энергий!

7. Равновесие, Равенство и ГАРМОНИЯ энергий Инь и Ян ЕСМЬ залог Вечности ОКТАЭДРОВ, ибо Вечна Любовь, а значит, Вечна и Великая ГАРМОНИЯ Небес, сегодня проявляющаяся в Плотном плане на Планете Святая Русь!

8. Я верю, что так и будет, ибо Святая Русь территория Бога имеет женское Начало, а значит, Она и только Она должна быть носителем и хранителем Вечной Любви! И если слёзы России ещё ЕСМЬ на глазах, то только оттого, что Великий народ, хранитель РУССКОСТИ ДУХА, не смог удержать Великую Любовь, без которой не только Святой Руси, но и человечества не должно быть Там, где царствует Любовь!

9. Поверьте, без Бога в Душе и без Любви в Сердце ВСЁ теряет всякий смысл, и если в Сердцах людей на территории от океана до океана, на территории Любви Бога, не проснётся Любовь не только ко Мне, к Богу, но и ко всем людям, то не будет Святой Руси и, конечно, не будет Будущего у людей, хотя бы потому, что Будущее принадлежит людям-Богам!

10. Для Меня, Отца Абсолюта, людей уже нет, для Меня сегодня ЕСМЬ только люди-Боги, ибо им и только им предстоит подниматься на Олимп! Но подняться на Олимп без Любви в Сердце невозможно, ибо человек (даже человек-Бог) без Любви в Сердце ЕСМЬ пустой сосуд, не наполненный Благодатью Бога, а значит, ЕСМЬ человек, не прошедший Великий Экзамен на СОВЕРШЕНСТВО Духа!

11. Я уже говорил о трудностях формирования ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА, о трудностях формирования ИМПЕРИИ ДУХА, и эти трудности связаны прежде всего с тем, что нет Любви у людей друг к другу! Люди не увидели друг в друге Бога, а значит, Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ не может быть реализовано до тех пор, пока Любовь не будет проявлена!

12. Поверьте, если люди не видят друг в друге Бога, не верят Любви, то объединить их в Духе практически невозможно, ибо всё равно их взгляды будут направлены куда угодно, но только не к Богу, поэтому ссоры, разногласия и, в конце концов, войны, даже Мирового масштаба, ЕСМЬ отражение отсутствия в людях Любви! Но если нет в людях Любви Там, где царствует Любовь Бога, то Я должен констатировать, что Вселенская Программа Преображения Пространства ещё не выполнена, ибо, прикрываясь Моими Словами, Словами Любви Бога, люди продолжают творить, мягко говоря, внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО!

13. Внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО и отсутствие в Сердце Великой Любви Бога привносит и внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое оборачивается для людей проблемой НЕСОВЕРШЕНСТВА отношений, и, не исправив это НЕСОВЕРШЕНСТВО внутри себя, люди не имеют права даже мечтать о Божественной монархии – ИМПЕРИИ ДУХА!

14. Я вижу ваши проблемы, но Я ещё и знаю жёсткие сроки начала Великого МЕГАисторического Преображения не только человечества, но и Планеты, поэтому хочу вас предупредить, что если люди не откроют свои Сердца и не пустят внутрь себя Любовь, а значит, Бога, то печальна судьба этих людей и оправдаться передо Мной им будет очень трудно!

15. Могу вам сказать больше! Всё, что происходит на Планете Любви, ЕСМЬ отражение того, что люди позабыли, а они позабыли, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, что ЕСМЬ БОГ, и подмена понятий, а сегодня ещё и разгул безнравственности как антипода Любви, привели к тому, что Мир оказался действительно на грани самоуничтожения!

16. Люди, особенно проживающие на Моей территории, должны понять, что без Бога невозможно выстроить Великое Будущее, Шестую расу – расу людей-Богов, это во-первых, а во-вторых, Я не могу пустить на Небеса тех из вас, кто не в Боге и не в Любви! Поэтому за такое короткое время постарайтесь увидеть, что все люди вокруг вас ЕСМЬ Боги, ЕСМЬ носители Любви, и если вы проникнетесь Любовью, то Благодать Моя пребудет с вами!

17. Я хочу сегодня, в этот день Любви, обратиться к Гипербореям-Русам со словами Благодарности за их ПРОМЫСЕЛ, но с другой стороны, Я хочу предупредить их о том, что ПРОМЫСЕЛ человека-Бога ЕСМЬ самый трудный промысел, но он возможен только в том случае, если на промысел человека-Бога подвигла его Любовь к ближнему, ибо он должен увидеть в ближнем, и даже в “маленьком” человеке, БОГА, увидеть ЛЮБОВЬ, а это ЕСМЬ Великое ПРОЗРЕНИЕ, а это ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, позволяющее соединить ВСЮ ЛЮБОВЬ в одно Великое ЦЕЛОЕ – соединиться в БОГА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.01.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.