Поиск по Сайту
Послания за март 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
52 гостя и 4 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  48 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

26.03.15 Эволюция Со-Знания и Квантовый переход

1. Я уже говорил о том, что вам посчастливилось если ещё не шагнуть в Новую мерность, то хотя бы подойти к рубежу ВРЕМЁН и почувствовать пока лишь только дуновение Ветра Перемен и понять, что БУДУЩЕЕ достигается трудным путём познания Истины!

2. И эта ТРУДНОСТЬ находится не где-нибудь в Пространстве, а прежде всего в самом человеке, ибо ПРАВО творить СОВЕРШЕНСТВО, дарованное Мной каждому из вас, вы сами превратили в инструмент искажения Пространства, совсем позабыв, что СОВЕРШЕНСТВО Мира находится в вас, в вашем Со-Знании!

3. Я понимаю, что Сам Отец Люцифер и Ему преданная команда сделали слишком много для того, чтобы заковать людей в оковы НЕВЕРИЯ и МАМОНЫ, но Я никогда не поверю в то, что Духовное рабство, в котором оказались люди, было НАСИЛЬСТВЕННО навязано каждому из вас!

4. НЕТ НАСИЛИЯ, И ОСОБЕННО НАСИЛИЯ В ДУХЕ, БЕЗ СОГЛАСИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Люди, вы сами передали ПРАВО управления собой Отцу Люциферу, не проявив при этом ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения вопроса о своём будущем! В этом отношении Я могу сказать, что многие из вас своим СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ, своим отсутствием Свободной ВОЛИ ПРЕДАЛИ Бога, насадив по всей Планете лжерелигии, ибо религии не ЕСМЬ Бог, а ЕСМЬ проявление БЕЗБОЖИЯ, насилия в ДУХЕ и полного Духовного рабства!

5. Сегодня, когда Ветер ПЕРЕМЕН стал ощущаться всеми людьми Планеты, многие из вас стали задаваться вопросами о ИСТИНЕ, о Боге, ибо проснувшееся Со-Знание требует ПРАВДЫ, которую в истории человечества найти не представляется возможным, а это для страждущих ВЕРЫ ЕСМЬ трагедия!

6. Повторяю, не ищите ИСТИНУ в прошлом, ибо ваше прошлое несёт в себе ПЕЧАТЬ обмана, Духовного блуда, а самое главное, Духовного рабства! Вот почему так медленно и так трудно проходит в людях внутреннее ПРОЗРЕНИЕ, ибо прозрение ЕСМЬ ПОНИМАНИЕ того, что Мир НЕСОВЕРШЕНЕН при СОВЕРШЕННОМ Пространстве и что поменять представления людей о самих себе, как о Великом ПОДОБИИ Бога, возможно только при ПОМОЩИ Бога (Моей ПОМОЩИ) и при Великом ОЧИЩЕНИИ под названием “Квантовый переход”, или “СУДНЫЙ день”!

7. Невозможно изменить рабское Со-Знание людей уговорами или увещеваниями, нужны ЗНАНИЯ и нужна ВОЛЯ Бога, ибо безволие людей изменить просто так невозможно! Я вынужден провести реформирование, а точнее, ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания людей, восстановив в них ту БОЖЕСТВЕННОСТЬ, которая была дарована людям в тот МОМЕНТ, когда Боги спустились с Небес!

8. Всё то, что происходит в Движении Бога, и всё то, что происходит на Планете, ЕСМЬ звенья одной цепи, которая называется “НЕВЕРИЕ”, а значит, Духовное рабство, от которого человечеству не удаётся избавиться вот уже несколько тысяч лет, и оно не может быть уничтожено без Моей ПОМОЩИ! Поэтому так трудно идёт ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания даже Коренной цивилизации, ибо Дух НЕВЕРИЯ и Духовное рабство ещё живы даже в тех, кто когда-то был Богом!

9. Трудно, очень трудно проходит в людях ОСОЗНАНИЕ своей СОПРИЧАСТНОСТИ Богу, и эта ТРУДНОСТЬ ещё связана с тем, что люди, даже, как Я говорил, люди-бывшие Боги, не хотят изменить свой промысел, свой образ жизни! Но по Моему Сценарию решено, что либо человек остаётся в Плотном плане несовершенного Со-Знания, либо он переходит в Новую мерность Богов, обрекая себя на каторжный труд Воина СВЕТА, для которого смысл жизни, или целеполагание, ЕСМЬ СЛУЖЕНИЕ БОГУ!

10. Поверьте, невозможно в одночасье стать человеком-Богом, на это нужны столетия особого ПОСТРИГА, но сегодня Я Сам, Отец Абсолют, принял решение, и те из вас, кто проявляет ВОЛЮ (Свободно и Добровольно) быть с Богом, получат Мою ПОМОЩЬ и пройдут ТРАНСМУТАЦИЮ в Боги вопреки логике длительного процесса эволюции Со-Знания!

11. Сегодня Я Сам управляю вашим Миром и выбираю из вас, особенно из Коренной цивилизации, тех, кто способен вернуться в Боги, ибо очень хорошо видно “КТО ЕСМЬ КТО”, а значит, для Меня выбрать “300 спартанцев” уже не сложно, ибо Пространство и люди уже практически в полной ГАРМОНИИ шагают в Новый мир!

12. Конечно, для людей Планеты ОРИЕНТИРОМ Будущего ЕСМЬ и будет Святая Русь, и поэтому спрос с Гипербореев-Русов наиболее жёсткий, но цена вопроса стоит того! Поэтому Я приложу все усилия для того, чтобы ненасильственно, но очень строго подобрать тех, кто не отступит никогда и никогда не предаст Бога! И это очень важно, ибо ОСНОВУ Шестой расы – расы Богов – должны будут составить Воины СВЕТА, а значит, Учителя ДУХА, знающие “КАК”!

13. Вопросов к людям накопилось очень много, но их не будет, если каждый из вас примет СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ быть с Богом, ибо РЕШЕНИЕ принимать всё же должен каждый, и от этого ЛИЧНОГО решения зависит очень многое, а самое главное – БУДУЩЕЕ даже не Планеты, а Вселенной, ибо масштаб даже ЛИЧНОГО решения человека теперь носит Глобальный или Вселенский характер!

14. Сейчас Мир в Моих руках, Я гарантирую успех Моего СЦЕНАРИЯ, в котором обозначена критическая цифра присутствия в этом Мире Воинов СВЕТА, но ЗАВТРА Я передам бразды правления этим “300 спартанцам”, ибо заслужили и готовы вернуться в Боги, а это, поверьте, ЕСМЬ ЭПОХАЛЬНОЕ событие для всего Мироздания!

15. Мир находится на границе Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, Мир находится на грани установления ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ, и главная роль в этой Вселенской ТРАНСМУТАЦИИ отведена вам, КОРЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, и от того, как ОТВЕТСТВЕННО вы отнесётесь к своему ПРОМЫСЛУ, зависит, в какие сроки Мир (Вселенная) перейдёт Точку НЕВОЗВРАТА!

16. Гипербореи-Русы! На вас сейчас легла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу человечества, а точнее, за судьбу всего Мироздания, и если вы дрогнете, может случиться Глобальная катастрофа! Поэтому прошу вас, отнеситесь к Моим СЛОВАМ с пониманием того, что ВСЕЛЕННАЯ ЖДЁТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!

17. Решение может быть только ОДНО, ибо Мир уже давно готов принять РУССКОСТЬ, как БУДУЩЕЕ, и готов учить РУССКИЙ язык, как ЯЗЫК общения Богов! Прошу вас, примите РЕШЕНИЕ БОГОВ, и Небеса, в свою очередь, примут это как РЕШЕНИЕ ИСТИННЫХ БОГОВ, ВЕРНУВШИХСЯ НА ОЛИМП!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.03.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.