Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находится
71 гость
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9977
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  9 минут  45 сек.
Translate this page
Translate via

07.10.15 Судьба Посланника

1. Я ведь тебя в самом начале Нашего СоТворчества предупреждал о том, что ВСЁ НЕ ПРОСТО и синяки, ссадины вполне возможны, а если точнее, то и необходимы, ибо растут люди (Со-Знание людей) и растёшь ты сам, Мой Посланник, перешагивая проблемы рода человеческого!

2. Поверь, совсем не все люди, а можно сказать, и большинство людей, рады той информации о Мироздании, которую ты передаёшь от Меня, ибо она прежде всего влияет на Со-Знание людей, подталкивая их взглянуть на Мир людей глазами Со-Вести, как раз той, которую они пытаются скрыть не только от посторонних взглядов, но и от самих себя!

3. Вторгаясь (а это и ЕСМЬ вторжение во внутренний мир людей), ты становишься причиной их внутренней боли, ибо Со-Весть ЕСМЬ то, что тревожит, заставляя сердце болеть, ибо грех, определённый или выявленный Со-Вестью, ЕСМЬ острая боль внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, что никак не совпадает с целью людей прожить жизнь гладко, без внутренних ущемлений!

4. Вот и подумай, кто ждёт тебя и кто ждёт ПРАВДЫ Небес! Легко понять, что только страждущие ИСТИНЫ и ВЕРЫ могут откликнуться на твой голос и, конечно, на ПРАВДУ от Бога! История человечества говорит о том, что таких людей очень мало, ибо большинство играет в игры с Богом, но самое главное, в игры со своей Со-Вестью!

5. Для того чтобы люди услышали тебя, нужны обстоятельства, а их пока нет, и цунами человеческого интереса ещё не созрело, поэтому так трудно и так больно видеть предательство и отступничество людей, ибо для них очень просто предать Бога, а ещё легче предать и продать тебя, человека, несущего Благую весть от Бога!

6. Мир людей Духовно прогнил и операция по их спасению очень сложна, ибо мало кому придёт в голову услышать Бога, ибо услышавший Бога должен подружиться со своей Со-Вестью, а это для многих людей почти невозможно, поэтому ожидать аплодисменты за твой промысел почти нереально, а вот получить проблемы существования очень легко!

7. Но Я ведь, повторяю, предупреждал тебя не один раз о том, что миссия твоя совсем непростая, ибо стучаться в закрытые двери может только Посланник Бога, да и то не надеясь ни на что!

8. Я, конечно, не допущу никакой Голгофы, но камни всё равно будут брошены в твой адрес, ибо ты теперь, как и Я, Отец Абсолют, являешься носителем Кардинальных преображений, чего современный, совершенно бездуховный человек, особенно человек власти, допустить никак не может! Поэтому борьба (Я не хочу сказать – война) только начинается, ибо ты засвечен, как источник Знаний, слепящий Тьму СВЕТОМ!

9. В истории человечества ещё никогда Мессия (а ты и ЕСМЬ последний Мессия) не принимался с цветами, ибо он нёс преображение жизни, чего многие люди не только не хотели, но и не принимали, ибо всё всегда притиралось, а Духовное рабство как раз и способствовало уничтожению Свободы Духа, без которого человек – Великое ПОДОБИЕ – превращается в мыслящее животное!

10. Сегодня ситуация совсем иная, и окончание Солнечного года длиной в 26000 лет всё равно приведёт к тому, что Пространство, а значит, и Мир людей, претерпит изменения, причём именно Кардинальные изменения, что во многом облегчит твою миссию быть Мессией, ибо тогда, когда волны океанов опустошат берега, кто-то должен будет, как маяк, показать путь к спасению!

11. Мир на грани (подчёркиваю) САМОуничтожения, хотя в Моих Планах никогда не было Сценария уничтожения того Великого ПОДОБИЯ, которое было СОТВОРЕНО в Любви и с Любовью! И если люди, прожигая совершенно напрасно свои жизни, подвели Мир к НЕСОВЕРШЕНСТВУ до такой степени, что САМОуничтожение становится реальностью, то Я не могу, да и не хочу тормозить инволюцию Со-Знания тех, кто предал Бога!

12. Повторяю, сегодня Пятой расе повезло, ибо точка бифуркации (невозврата) состояния человечества и точка бифуркации Преображения Пространства (обращаю внимание: закономерного Преображения Пространства) чудесным образом СОВПАЛИ, и на вершине этого Великого МЕГАпреображения суждено стать тебе, можно сказать, счастливому Мессии и, наконец, впервые в истории человечества выполнить миссию Спасителя и привести людской мир к Богу!

13. Поэтому все твои волнения, для Меня очень хорошо понятные, совершенно напрасны, ибо люди власти уже не управляют ситуацией и остановить Кардинальные преображения не в состоянии, ибо это Спектакль Бога, на сцене которого должен появиться ты – Мой Посланник и Мой Мессия!

14. Волна интереса начинает проявляться даже в России, ибо никто не хочет умирать бесследно и противостояние Богу (а сегодня это и наблюдается во властных структурах) вызывает в людях страх уничтожения, ибо даже самые активные поборники Тьмы начинают понимать, что Великий СУДЬЯ ЕСМЬ Бог и никто другой!

15. Тьма толкает людей против Бога, но спасать она никогда не могла и не может, ибо Мир, даже Плотный план, ЕСМЬ Пространство Бога, ЕСМЬ Пространство Великой ГАРМОНИИ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому Тьма является проявлением внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей только в Плотном плане, где человек проявлен лишь на мгновение!

16. Жизнь ВЕЧНА и в этой жизни каждому человеку определена своя роль и нарушивший Мой Сценарий будет наказан, поэтому всё, что происходит вокруг тебя, ЕСМЬ происки НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, судьбы которых уже переписаны, и многие из них это уже поняли! Но есть инерция этой системы власти, поэтому нападки (совершенно несправедливые) являются остатками разрушающейся системы Духовного насилия!

17. Хочу сказать, что всё складывается так, что твоя миссия должна закончиться в Плотном плане успешно, ибо, повторяю, изменение Мира людей и МЕГАпреображение Пространства сойдутся в Единой точке НЕВОЗВРАТА! И этот МОМЕНТ ИСТИНЫ станет твоим и, конечно, Моим Звёздным часом, когда человечество (Единое человечество) вернётся к Богу и путь в Боги будет указан тобой, Моим Последним и самым успешным Мессией, который спас человечество от САМОуничтожения, учредив во Вселенной ШКОЛУ МУДРОСТИ БОГОВ, основу которой составили Воины СВЕТА, те Учителя Духа (Великий ОКТАЭДР человечества), которые знают “КАК”!

Аминь.

С Любовью и Великой БЛАГОДАРНОСТЬЮ за промысел Последнего Мессии человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.10.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.