Поиск по Сайту
Послания за февраль 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находится
201 гость
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  37 минут  0 сек.
Translate this page
Translate via

06.02.15 Будущее в руках Бога и людей

1. Много раз Мной было проговорено, что ВСЁ в руках Бога, и это ЕСМЬ ИСТИНА, но люди забывают и вторую ИСТИНУ, без которой нет смысла ни в чём, и эта ИСТИНА звучит, может быть, для кого-то неожиданно просто: “всё в руках людей – подобия Бога”!

2. Но в этой второй ИСТИНЕ имеется очень важный аспект, который люди, как правило, оставляют без внимания или, как вы говорите, “за кадром”, а ведь Я столько тысячелетий говорю об этом совершенно откровенно и с назиданием: “люди ЕСМЬ подобие Бога”! Но это совсем не значит, что “всё сразу во всех руках”, нет, “ВСЁ” только в руках тех людей, которые осознают, понимают и принимают своё “подобие Богу”!

3. Более того, “подобие Богу” не просто слова, не просто понимание, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ, подтверждающий ежеминутное, ежесекундное “подобие Бога”, и это ЕСМЬ промысел стяжания ВЕРЫ, промысел нечеловеческих усилий и в чём-то нечеловеческих страданий, ибо “подобие Бога” ЕСМЬ подобие во всём и всегда, включая, безусловно, и проявление в Плотном плане!

4. Да, людям многое дано и возможность СоТворчества с Богом ЕСМЬ потенциально у каждого человека, но этот ДАР “подобия Бога” необходимо “заработать”, как Я говорил, стяжанием ВЕРЫ, стяжанием ЛЮБВИ и полной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои Мыслеобразы, за свой промысел! Но достичь этого могут только единицы, вот почему люди (человечество) в целом ЕСМЬ огромная череда инкарнаций, ибо не может человек достичь “подобия Бога” за одно проявление, ибо осознание этого Великого Дара к некоторым людям так и не приходит, а к некоторым приходит только в момент МЕГАисторических преображений!

5. Вот почему сегодня, за “несколько мгновений” до Великого преображения Мира сего, горстка людей начинает проявлять беспокойство и пытается достичь “подобия Бога”, нарушая Каноны эволюции (Каноны Мироздания), и этот последний крик разрывающихся сердец сегодня можно услышать более чётко, ибо Пространство, переходящее в Новую мерность, затягивает за собой и тех, кто осознал счастье “подобия Бога”, и тех, кто даже не пытался понять, что Мир ЕСМЬ проявление ВЛАСТИ (ВОЛИ) Бога и что люди, проявленные и не проявленные сегодня, несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за своё бессмысленное мытарство между Мирами!

6. Я думаю, что вам (людям) понятно, что Будущее зависит, конечно, от людей, готовых к СоТворчеству с Богом, но как мало их, стяжающих ВЕРУ, а не говорящих о ВЕРЕ напрасно, и как много людей НЕВЕРИЯ, по существу предающих Бога своим НЕВЕРИЕМ! Но так устроено Мироздание: либо ты с Богом, либо ты против Бога, и третьего, казалось бы, не дано!

7. Но сложность заключается ещё и в том, что вне Вселенской Программы Преображения Пространства в этот выбор людей вмешалась ещё и третья сила – сила Отца Люцифера, который вопреки ДОГОВОРЁННОСТИ Небес дополнительно разделил людей на людей Мамоны и на людей, принявших на себя крест Духовного рабства, и в этих условиях сделать выбор в пользу Бога оказалось совсем не просто!

8. Поэтому сегодня вы (человечество) имеете то, что заслуживаете, и то, что примерно тридцать процентов населения Планеты ищут свой путь к Богу (пренебрегая постулатами и догмами мировых религий), говорит о том, что Мир ещё не потерян для Бога, а значит, и для Будущего! Поэтому, если кто-то сможет объединить людей вокруг Бога, Отца Абсолюта, то ДАР “подобия Бога” обязательно проснётся или пробьётся и тогда две ВОЛИ, ВОЛЯ Бога и ВОЛЯ “подобия Бога”, смогут совершить ЧУДО СоТворчества – именно то, о чём Я, Отец Абсолют, мечтаю уже столько тысячелетий!

9. Сегодня Я пою гимн Коренной цивилизации, которая тоже, как и всё человечество, разделилась на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ! Но люди ВЕРЫ, в которых ещё теплится “подобие Бога”, начинают проникаться Моими СЛОВАМИ ОТКРОВЕНИЙ, а значит, начинают понимать, что только “подобие Богу”, заложенное в каждом человеке (в Душе каждого человека), ЕСМЬ ПРАВО проявлять ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, и если ТВОРЯЩИХ станет много, тогда Единая ВОЛЯ единомышленников, понимающих смысл единого целеполагания, сможет достичь уровня Самого Бога (Отца Абсолюта), а это и ЕСМЬ основа СоТворчества “подобия Бога” с Богом, без которого Мир обречён!

10. Процесс внутреннего ПРОЗРЕНИЯ в людях проходит очень трудно, ибо внешними причинами “разбудить” человека просто невозможно, и какие бы слова ни звучали в Пространстве, они ЕСМЬ ложь, кроме Слов прямого обращения Самого Бога! Поэтому “проснуться” людям очень трудно, а без МУДРОСТИ Богов, накопленной за многие годы инкарнаций, практически НЕВОЗМОЖНО!

11. Но путь был показан, а Слова были услышаны! Люди очень сложно и очень медленно поднимаются с колен, и то, что происходит сегодня в России (в Святой Руси) и ЕСМЬ тяжёлое ПРОБУЖДЕНИЕ Духа, ибо “подобие Богу” и ЕСМЬ Дух ТВОРЯЩИЙ, хранящийся, повторяю, в каждом человеке (глубоко в Душе), и если для пробуждения в Духе необходимо время, причём достаточно продолжительное, то в условиях, когда Пространство стоит на границе Времён и Новая мерность уже ощущается, Я прилагаю максимум усилий для того, чтобы подтолкнуть людей Коренной цивилизации совершить эволюционный скачок и подойти совершенно осознанно к состоянию “подобия Бога”!

12. То, что Я предложил (а Я говорю о формировании ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА Духа), и ЕСМЬ Моё предложение по ускорению достижения состояния “подобия Бога”! Ибо если этого нет, если нет даже попыток СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Духа, то люди (человечество) никогда не смогут подойти к вершине СОВЕРШЕНСТВА Духа – СОВЕРШЕНСТВА Бога!

13. Обратите внимание, что всякая инициатива людей натыкается на их же внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, а это говорит о том, что без внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ невозможно увидеть в себе Бога, а это значит, что всякая инициатива людей, окрашенная Великими словами о равенстве и свободе, останется только инициативой, ибо без Духа, без Бога в Душе, невозможно выстроить даже жалкое подобие СОВЕРШЕНСТВА Небес!

14. Сегодня в Мире идёт упорная, можно сказать, кровопролитная война за Дух человека, ибо человечество в Духе, понимающее, что “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, гораздо опаснее для Пространства НЕВЕРИЯ – того Пространства, которое сложилось на Планете, ибо оно собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ, своим “подобием Богу” несёт погибель НЕВЕРИЮ!

15. Так сложилось, так должно было сложиться, ибо по Моим Планам Пятая раса должна стать Великим ИСТОКОМ для людей-Богов Шестой расы, а, как вы хорошо знаете, Исток, даже Великий ИСТОК, не может быть полноводной рекой! Особенность ИСТОКА и заключается в том, что он несёт в себе Печать СОВЕРШЕНСТВА, а для людей Начало Начал ЕСМЬ “подобие Бога”, а значит, этот Великий ИСТОК СОВЕРШЕНСТВА для всего человечества ЕСМЬ люди ВЕРЫ Коренной цивилизации! Для Великого ИСТОКА всего человечества, которое обязательно сформирует Великую реку Божественных Начал, достаточно сформировать триста Воинов СВЕТА – “триста Спартанцев”!

16. Выбор людей сегодня важен как никогда и, более того, важен Великий ИСТОК под названием “подобие Богу”, и если вы (Гипербореи-Русы) сможете достичь СОВЕРШЕНСТВА Великого ИСТОКА, то человечество обязательно сольётся в Великую реку Разума Шестой расы! Сегодня важна роль того потока ОКТАЭДРОВ, того Великого ИСТОКА, который так сложно формируется внутри тех, кого Сам Отец Абсолют выбрал и предложил проявить внутри себя “подобие Бога”!

17. Мир на грани перевоплощения! Люди (человечество) понимают, что жить так больше нельзя, ибо начинают понимать, что в НЕВЕРИИ нет Будущего, но и Великого ИСТОКА они пока тоже не видят! И если Россия (Святая Русь) сможет доказать, что Великий ИСТОК всё же ЕСМЬ и он заложен в ней от Бога, а ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА Духа, образующие Белое БРАТСТВО Воинов СВЕТА, ЕСМЬ проявление в людях настоящего “подобия Бога”, то всё человечество примет Россию (Святую Русь) как Великий ИСТОК и пойдёт за ней, ибо Она ЕСМЬ “ПОДОБИЕ БОГА”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.02.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.