Поиск по Сайту
Послания за март 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
185 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  34 минуты  40 сек.
Translate this page
Translate via

04.03.15 Время не остановить

1. Я начну с того, что ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО, и то, что люди шарахаются в крайности, не понимая, что же происходит и что ещё произойдёт, говорит о том, что НЕВЕРИЕ, причём полное НЕВЕРИЕ, ведёт людей по жизни, а дежурное обращение ко Мне, Отцу Абсолюту, через религии ничего не означает и ничего не говорит о внутреннем состоянии человеческой Сущности, сотворённой по Моему Подобию!

2. Парадокс заключается в том, что НЕВЕРИЕ завело людей в тупик и никакого прогресса в эволюции человечества так и не произошло! Человек не развивается, и тот ПОТЕНЦИАЛ Бога, который присутствует в каждом (Я повторяю: в каждом) человеке, не может быть реализован по одной-единственной причине, и эта причина ЕСМЬ НЕВЕРИЕ!

3. Даже вся фундаментальная наука нацелена, и это надо признать, на доказательство присутствия Бога, хотя для понимания того, что Я ЕСМЬ и вы ЕСМЬ благодаря только (подчёркиваю: только) Мне, ничего не надо, необходимо только одно – ВЕРИТЬ!

4. Но вот с ВЕРОЙ оказалось сложнее всего, ибо человек “благодаря” Отцу Люциферу постоянно требует доказательства Моего присутствия, а Со-Знание человека говорит о том, что без доказательств не может быть ВЕРЫ! Я уже говорил об обратном: без ВЕРЫ не может быть доказательств, и вот эти перевёрнутые представления загнали человечество в тупик, и если нет эволюции Со-Знания, то нет и смысла в человечестве!

5. Вот почему Моё прямое (подчёркиваю: прямое) Обращение к людям воспринимается правильно далеко не всеми людьми, и даже Там, где правит Бог! И если это ещё не ТРАГЕДИЯ Вселенского масштаба, то точно подготовленный самими людьми КОЛЛАПС, который может обернуться проблемой, которую вы уже переживали в предыдущих воплощениях!

6. Я хочу подчеркнуть, что количество людей-Богов, спустившихся с Небес, не изменяется, и количество людей, перебравшихся на Планету из других Миров, тоже не изменяется, и эта ПОСТОЯННАЯ человечества переходит из одной цивилизации в другую, поэтому ваша генная память хранит те события и те времена, когда Мне приходилось переводить Мир в Новые масштабы принудительно!

7. Сегодня всё сложнее и ответственнее! Сегодня Мир переходит в Новую мерность и отбор людей будет намного строже, ибо Новая мерность не предполагает присутствия людей НЕВЕРИЯ Там, где уже не правит Отец Люцифер, а правлю Я Сам, Отец Абсолют! А это значит, что Переход, а точнее, СУДНЫЙ ДЕНЬ будет тем ЧИСТИЛИЩЕМ, через которое смогут пройти только (подчёркиваю: только) люди ВЕРЫ!

8. Вот почему Я так ДОЛГО говорю о необходимости ВЕРЫ, ибо если нет ВЕРЫ, то, значит, по Моим представлениям и, конечно, по структуре Мироздания, нет в людях того внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое открывает путь в Новую мерность, а это уже ЕСМЬ приговор, гласящий, что для людей НЕВЕРИЯ будущего нет и не может быть!

9. Я уже говорил, что силы Тьмы (не путайте с силами Сдерживания) разрушены, но осколки Тьмы продолжают отстаивать своё уходящее будущее, и пока имеется возможность, Тьма будет тормозить Великое (МЕГАисторическое) ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства! Возможности Тьмы, о которых Я говорю, связаны с вашим НЕВЕРИЕМ и отсутствием ЕДИНЕНИЯ в Духе, и до тех пор, пока имеется в вас хоть капля сомнения (не НЕВЕРИЯ, а сомнения), Тьма будет существовать, и не только существовать, но и действовать, и действовать очень активно!

10. Мир ЕСМЬ отражение вашего внутреннего состояния, и если в ваших Душах существует НЕВЕРИЕ и сомнение, Мир будет транслировать ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО во внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Пространства, в котором вы находитесь, или в котором вы проявлены!

11. Поверьте, если вы не управляете собой, если вы не эволюционируете, то, значит, Миром управляют другие и вам приходится приспосабливаться к тому НЕГАТИВУ, к тому морально-нравственному климату, который, по существу, вы и творите! Повторяю: вы сами сегодня творите Мир, и если к вам не пришло понимание того, что МИР В ВАШИХ РУКАХ, а Я об этом говорю уже много лет, то в том вина не Моя, а ваша, вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

12. МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ! МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ВИДЕТЬ! Ничего другого не может быть, ибо Я дал вам ПРАВО управлять этим Миром, а вы говорю о Коренной цивилизации, о Святой Руси) так и не поняли, что сегодня и НАВСЕГДА Пространством управляете вы!

13. Поэтому пока вы не поймёте, что ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и даже Вселенной передано в ваши руки, Мир будет оставаться в таком НЕСОВЕРШЕНСТВЕ, которое ЕСМЬ отражение вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

14. Вы получили Великое ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Пространством! Вам нужно это понять и принять, что только ЕДИНЕНИЕ в Духе даёт возможность реализации этого ПРАВА, ибо ПРАВО управления Миром даётся не человеку и даже не человеку-Богу, а только людям-Богам, объединённым ЕДИНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ! Только Единая ЦЕЛЬ делает из людей-Богов то ЦЕЛОЕ, которое ЕСМЬ БОГ и которое способно изменить Мир!

15. Сегодня, повторяю, Всё в ваших руках, и если Тьма нападает, значит, нет ЕДИНОДУШИЯ, нет понимания Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! И пока у каждого человека-Бога будет своё собственное представление о будущем, о цели своего воплощения, то Тьма не просто будет существовать, Она постарается создать такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе будет просто невозможно!

16. Тьма разделяет вас, Тьма разбрасывает вас на отдельные группы, враждующие между собой, и это будет продолжаться так долго, как долго вы будете НЕСОВЕРШЕННЫМИ, ибо ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО формирует Мир, окружающий вас! Это вы сами создаёте условия для того, чтобы Тьма существовала, это вы не понимаете, что вы сами позволяете осколкам Тьмы управлять вами! Если вы поймёте свои задачи передо Мной, если вы встанете на путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и на путь ЕДИНЕНИЯ в Духе, то Тьма немедленно исчезнет, как зеркало вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

17. Поймите, всё в ваших руках, и то НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вас окружает (Я говорю о Тьме и о войнах), творите вы сами и никто другой! Если вы поймёте это, если вы поймёте, что Я, Отец Абсолют, передал ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и Вселенной в руки Коренной цивилизации, то Мир изменится, и изменится настолько, насколько изменитесь вы сами! Поймите, что вокруг вас такие же люди, которые по вашей ВОЛЕ творят структуры, создающие препятствия эволюции Духа! ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ ВАС, ЕСМЬ ВЫ, ЕСМЬ ВАШЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО, и стоит только вам захотеть и проявить ЕДИНОДУШИЕ и ЕДИНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, Тьма исчезнет, и исчезнет мгновенно! Посмотрите на этот Мир, посмотрите на себя через зеркало ПРАВДЫ, и вы увидите, что Мир СОВЕРШЕНЕН, если СОВЕРШЕННЫ вы! У вас ЕСМЬ шанс доказать себе и Небесам, что Боги, спустившиеся с Небес, хранят в себе Духовную ДЕВСТВЕННОСТЬ и Первозданное СОВЕРШЕНСТВО Богов, и если вы это докажете, то ВСЁ изменится МГНОВЕННО! Не забывайте Моих СЛОВ, ибо Время Перемен уже наступило, СУДНЫЙ ДЕНЬ не за горами и будет явлен человечеству уже в этом году!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.03.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.