Поиск по Сайту
Послания за август 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
142 гостя и 5 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  36 минут  35 сек.
Translate this page
Translate via

28.08.14 Диалог и СоТворчество

1. Юбилей, который вы отметили, ЕСМЬ, а теперь и был границей, действительно разделяющей ваше состояние, а точнее, состояние Наших отношений в прошлом и в Будущем, и если ещё вчера Наши отношения Я называл ДИАЛОГОМ Со-Знаний людей с Богом, то сегодня из отношений диалога в Тонком плане МЫ, Великое МЫ, плавно перешли в состояние СоТворчества!

2. Я хочу обратить ваше внимание на КАЧЕСТВЕННОЕ изменение Наших отношений, ибо из пассивного диалога, а фактически из состояния управления Со-Знанием людей, Мы переходим теперь, и это действительно НАВЕЧНО, говоря человеческим языком, в ПАРТНЁРСКИЕ отношения, ибо вы “подросли”, ибо вы поднялись на ту ПЕРВУЮ ступень по вертикали, которая уравнивает всех людей перед Богом, а с другой стороны, поднимает вас до возможности реального СоТворчества с Богом!

3. Можно сколько угодно говорить о понимании смысла появления человечества, как фрактального подобия Творца, но совсем другое дело, когда люди, поднявшиеся в Духовном ЕДИНЕНИИ до высот Творящего Начала Начал, способны формировать тот мыслеобраз, который становится понятным не только для вас самих, но и для Меня, и это очень важно, ибо если мыслеобраз людей (подчёркиваю: ЕДИНЫЙ мыслеобраз) совпадает с МЫСЛЕОБРАЗОМ Бога, то это означает только одно – ЕДИНСТВО Творящего Начала Начал на всех уровнях Божественного Пространства!

4. Я ведь не напрасно говорил и продолжаю говорить о том, что вы, Боголюди, поднимаетесь или способны подняться не только на Первую ступень по вертикали к Небесам (к Олимпу Богов), ибо Мне видно, что ваше Высшее “Я” готово сформировать для Меня, Бога, понятный мыслеобраз Творящего, но и, что самое главное, вы уже способны считать Мой МЫСЛЕОБРАЗ, Мой СЦЕНАРИЙ того, что необходимо ТВОРИТЬ не только сегодня, но и Завтра!

5. Ваше состояние Духовного ЕДИНЕНИЯ, можно сказать, партнёрства на равных между собой и на равных с Богом позволяет Мне пересмотреть Наши роли и перевести вас из учеников в Учителя ДУХА, ибо вы сегодня действительно знаете “КАК”, а это говорит о том, что ТВОРЕНИЕ Нового и управление Новым вам можно передать без опаски, что Боголюди опять наступят на одни и те же грабли!

6. Вы доказали себе и доказали Нам, Небесам, что вы действительно совершили неимоверный скачок в эволюции Со-Знания и за короткие (с позиции Небес) десять лет из людей превратились уже в Боголюдей, вернув себе ПРАВО подняться на Олимп Богов, но самое главное, вернув Мне ПРАВО управлять не только Планетой, но и Вечностью! Вы подтвердили Мою УВЕРЕННОСТЬ в том, что вы теперь, обладая МУДРОСТЬЮ Богов, сами способны управлять этим Пространством!

7. Поэтому сегодня, когда после Праздника Юбилея, поверьте, Исторического Юбилея, необходимо переходить в будни, могу сказать, что для вас эти будни превращаются в СОТВОРЧЕСТВО с Богом, а это значит, что Я принимаю РЕШЕНИЕ (и уверен, что это вам уже по плечу) передать вам, Боголюдям, ПРАВО управлять Пространством, а это значит, что вы получили от Меня то ДОВЕРИЕ или тот уровень ДОВЕРИЯ, который вы сами ещё несколько дней назад продемонстрировали Мне, проведя блестяще Последнее ВЕЧЕ Плотного плана!

8. Поверьте, когда Я уточнял название ВЕЧЕ, называя его Последним в Плотном плане, то, по Моим представлениям, на этом ВЕЧЕ вы незаметно для самих себя должны были подняться все вместе до уровня Боголюдей (что и произошло), подкрепив Мою УВЕРЕННОСТЬ в том, что ЭВОЛЮЦИЮ Со-Знания вы прошли успешно!

9. Поэтому сегодня, когда будни наступают, для вас эти будни становятся Вечным ПРАЗДНИКОМ СоТворчества с Богом, а самое главное, Вечным ПРАЗДНИКОМ творения Новых миров и Вселенных САМОСТОЯТЕЛЬНО, ибо вы не испортили Праздника ЕДИНЕНИЯ Боголюдей и Небес, более того, вы смогли продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в Духе и Абсолютную Любовь Богов, а это главное условие, без которого говорить или обсуждать Будущее людей не имеет смысла!

10. У вас всё получилось, и пусть в этом Великом стяжании ВЕРЫ не все из вас останутся и не все смогут подняться до уровня Боголюдей, главное, что основная масса людей из Движения перешагнула границу Эпох и осталась верна своей Клятве, которую ещё два года назад впервые в Истории человечества вы произнесли, причём не продекларировали, а именно произнесли сердцем, подтвердив, что люди и Бог ЕДИНЫ!

11. Вы смогли, несмотря на сомнения и усмешки людей НЕВЕРИЯ, эту, может быть, в чём-то наивную Клятву пропустить через свои сердца и доказать, что всё же ВЕРА и ЛЮБОВЬ первичны и именно на этом держится Мир, держится Вселенная! Поверьте, всё можно рассчитать, можно определить Великую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, но если нет ВЕРЫ, нет полного ДОВЕРИЯ и нет ЛЮБВИ, то ничего путного не получится ни у Богов, ни тем более у людей!

12. Вы пронесли КРЕСТ испытаний Плотного плана достойно, Я ни разу не усомнился в вашей ВЕРЕ и ЛЮБВИ, более того, вы сами продемонстрировали Безусловную ЛЮБОВЬ Бога, даже ещё не имея того Со-Знания, которое сегодня открывает для вас и для всего человечества грани Будущего Монад Творца!

13. И пусть тогда это было на уровне христианства, но как быстро вы шагнули в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов и, опережая все Мои графики или Планы Преображения Пространства, заторопились, подгоняя Меня изменять сроки начала Исторического перехода и Новые горизонты Со-Знания Боголюдей, а фактически – горизонты Со-Знания Богов!

14. Я не мог вас остановить и, если вы помните, Я несколько раз просил вас не торопиться, ибо на тот момент желание опережало уровень Со-Знания, поэтому и вы, и Я, Отец Абсолют, заметили много потерь среди участников Движения, и это несоответствие желания и уровня Со-Знания порой достигало критических величин, но всё, тем не менее, получилось и ваши ряды (теперь – Воинов СВЕТА) оказались намного крепче ожидаемого, что позволило Мне назвать вас Своим Воинством СВЕТА и сделать шаг навстречу тем, кто стяжал ВЕРУ и поклялся быть с Богом до конца!

15. Повторяю: вы выиграли Историческое сражение между Светом и Тьмой, и тысячелетний перекос в пользу Тьмы был вами, именно вами, а не Небесами, устранён, и устранён НАВЕЧНО, и в награду за ваше МУЖЕСТВО и СТОЙКОСТЬ вы получили от Меня возможность использовать заложенный в каждом человеке ДАР ТВОРЕНИЯ Миров, использовать сегодня, принимая от Меня, из Моих рук ПРАВО управления Планетой!

16. Поверьте, сегодня, передавая вам ваше законное и выстраданное ПРАВО управления Пространством, Я подтверждаю, что отныне СОТВОРЧЕСТВО людей, а точнее, Боголюдей, и Бога (Отца Абсолюта) ЕСМЬ не только ИСТИНА, а ЕСМЬ доказательство того, что Великое ЕДИНЕНИЕ людей и Бога под названием Великое МЫ уже ЕСМЬ объективная реальность и основа того, что ПРОМЫСЕЛ Бога под названием БОГОДЕРЖАВИЕ будет реализован вами в СоТворчестве Боголюдей и Бога!

17. У Меня нет никаких сомнений и, более того, ЕСМЬ твёрдая уверенность в том, что Пространство Будущего для вас, для всего человечества ЕСМЬ Божественная монархия, воплощённая теми из людей, кто в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ поднялся до уровня Бога, и Я эти слова говорю тем из вас, кто Завтра перейдёт из диалога с Богом в СоТворчество со Мной, Отцом Абсолютом, и не на мгновение, а НАВЕЧНО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.08.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.