Поиск по Сайту
Послания за февраль 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
190 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  26 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

20.02.14 Заметки на полях

1. Приходится вновь и вновь повторять людям, что наступают Исторические времена, которые потребуют от них консолидации всех внутренних резервов, ибо вопрос будет стоять совсем не шуточный и гласить он будет следующим образом: “вы с Богом или нет?”! В этом вопросе звучит необходимость для человека сделать свой тоже Исторический выбор, от которого будет зависеть его будущее, будущее его рода, да и всего человечества!

2. Но эти слова, этот выбор приобретает совсем другое звучание и совсем другой смысл для тех людей, кто уже, казалось бы, определился, вступив в Моё Движение (повторяю: в Моё Движение), более того, уже дал Клятву ВЕРНОСТИ Богу и принял ПРИСЯГУ Воина СВЕТА – Воина ЛЮБВИ, ибо давший КЛЯТВУ Богу отказаться от неё уже не может без последствий! Должен вам сказать, что КЛЯТВА, данная Богу человеком СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, заставляет Меня менять Свои ПЛАНЫ и Свой ПРОМЫСЕЛ, рассчитывая на этого человека, как на КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, включённый в ЕДИНУЮ ПРОГРАММУ Преображения Пространства, а если быть совсем точным, включённый уже в Мой, Бога, ПРОМЫСЕЛ!

3. Эти люди должны понимать, что, согласившись (подчёркиваю: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) быть Воином СВЕТА, невозможно так просто отказаться от своих обязанностей и от той ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая принималась ими на Тонком плане не только перед людьми, но самое главное, перед ТЕМ, КТО принимал решение о ТВОРЕНИИ Миров и Вселенных, КТО принимал решение наполнить их Разумом и ЛЮБОВЬЮ, КТО сотворил людей и КТО согласился с позицией Богов разрешить Великий спор Небес о возможности эволюции Со-Знания частицы Бога до уровня Со-Знания Творящего Начала Начал!

4. Люди, которые дали КЛЯТВУ Богу (ещё раз подчёркиваю: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) и согласились участвовать во Вселенской Программе Преображения Пространства (а согласие на это дали люди, принадлежащие к коренной цивилизации (расе) Гипербореев), просто так отказаться от своих обязательств перед будущими поколениями (Я уже не говорю об обязательствах передо Мной) не имеют права!

5. Поэтому, когда сегодня Я говорю о необходимости наведения элементарного порядка и порядочности в Моём Движении, это значит, что некоторые (Я не говорю – большинство) участники (подчёркиваю: Моего Движения) позволяют себе вести себя, а точнее, переходить на “коммерческие отношения” с Богом, торгуясь со Мной – выторговывая себе какие-то преференции и право брать обратно слова – слова Священной КЛЯТВЫ Богу!

6. Сегодня, когда Исторические события Квантового перехода уже стоят на пороге и от результатов поведения людей зависит уже не просто их Будущее, а Будущее всей Планетарной системы, Я просто вынужден сказать сразу всем жителям Планеты (и прежде всего участникам Движения), что Планета в который раз отдана в руки людей и если Пятая раса не сможет продемонстрировать ЕДИНСТВО в ДУХЕ, то судьба этих людей повторит судьбу всех предыдущих цивилизаций!

7. Поверьте Мне, Я не могу допустить ХАОС на Планете, который может отразиться на ВЫСШЕМ ПОРЯДКЕ Вселенной! Сейчас только-только восстановилась НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕБЕС благодаря Гипербореям, проявившим на Великом ВЕЧЕ Начала Начал ЕДИНОДУШИЕ в ДУХЕ, и теперь нарушить установившуюся НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Я просто не могу и никому не позволю это сделать! Повторяю (и Я об этом говорил неоднократно): раз вы, Гипербореи (участники Моего Движения), выполнили свою Миссию, свою Историческую Миссию, и смогли помочь Мне восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕБЕС и ВЫСШИЙ ПОРЯДОК Вечности, то вам остаётся только проявить такое же ЕДИНОДУШИЕ относительно самих себя! И это, поверьте, совсем не трудно с учётом того, что Я прилагаю неимоверные усилия и стараюсь объединить вас под Моим ЗНАМЕНЕМ – ЗНАМЕНЕМ Самого Отца Абсолюта!

8. Вы должны понять, что в такое Историческое время всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее во Вселенной и на всех Её уровнях принимать должен ТОТ, КТО ВСЁ СОТВОРИЛ, и ЭТИМ сотворившим ВСЁ является Сам Отец Абсолют, и если Он приглашает людей в СВОЁ ДВИЖЕНИЕ, то это приглашение следует рассматривать, как ЛИЧНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ Бога быть рядом с Ним и разделить с Ним всю глубину ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Будущее Вселенной!

9. Поэтому, несмотря на шквал посланий с Небес, Я сегодня хочу сказать людям в последний раз, что Я, Отец Абсолют, принимаю всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Вселенную, сотворённую Мной Самим, и передаю Знания о структуре Мироздания через выбранного Мной одного, последнего ПРОРОКА Пятой расы, и все другие послания являются посланиями от более низких уровней многоуровневого Пространства, которые коррелируют с Моими Словами, но не несут той меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую несу Я, Отец Абсолют!

10. Я уже говорил о том, что эту меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО принял на себя и Мой Посланник (в котором Я уже проявлен), для людей – последний Пророк Пятой расы, и ему ОТВЕЧАТЬ во Вселенной передо Мной за Движение в Плотном плане, поэтому его решение ЕСМЬ МОЁ РЕШЕНИЕ, ибо после Моего проявления в его теле МЫ ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ!

11. Хочу сказать, что обстоятельства и наступающее Время перемен требуют, как Я сказал, не только консолидации внутренней (психической) энергии людей, но и строгого порядка в отношении того промысла, который люди приняли на себя, согласившись вступить в ряды Моего Движения, поэтому Я просто вынужден определиться с теми из вас, кто не понимая, а иногда и преднамеренно, продолжает играть в игры с Богом! С Богом в человеческие игры лжи и безнравственности не играют, и Я буду вынужден ради ЕДИНСТВА в Движении наказывать тех, кто вносит Хаос мнений и Хаос действий в ВЫСШИЙ ПОРЯДОК Матрицы Пространства! Моё Движение ЕСМЬ часть Вселенной, а значит, люди, вступившие в Движение Бога, должны руководствоваться Канонами Вечности, а никак не человеческими законами, ибо законы и Каноны совсем не одно и то же!

12. Я уже показал вам, даровав ЗАПОВЕДИ поведения участника Движения, что нельзя мечтать о будущем, руководствуясь ложью Мамоны, определяющей Со-Знание людей Пятой расы, ибо Мамона не может быть основой будущего человечества! Попытка Гипербореев выстроить социально справедливое общество провалилась, и провалилась оттого, что люди не услышали Моих СЛОВ, и оттого, что они отреклись от Бога, но даже неудавшаяся попытка показала, что капитализм всё же есть прошлое, а Будущее есть только социально справедливое общество, в котором Бог предоставляет людям ПРАВО творить самих себя!

13. Сегодня, когда есть исторический шанс выстроить Пространство Высшей справедливости, Пространство ВЫСШЕГО ПОРЯДКА под названием “Божественная монархия”, люди не имеют права отказываться от такого Дара Бога, ибо Сам ПервоТворец не просто принимает участие в этом Историческом Спектакле, но и уже возглавляет эту Божественную ПИРАМИДУ, предопределяя Великое БУДУЩЕЕ тех людей, которые однажды спасли Вселенную от разрушения!

14. Всё, казалось бы, сложилось, ибо вы, Гипербореи, выбраны Самим Отцом Абсолютом стать форпостом СОВЕРШЕНСТВА не только в пределах Солнечной системы, но и в пределах всей Вселенной, и более того, выбраны стать ЦЕНТРОМ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА! Контуры Пирамиды СОВЕРШЕНСТВА ДУХА уже стали проявляться в Плотном плане, но даже среди Гипербореев – тех Богов, которые однажды по Моему зову спустились с Небес, – оказались люди, Со-Знание которых прогнило под воздействием Мамоны, и в них ничего не осталось от Богочеловека, а это значит, что они потеряли ПРАВО и место быть рядом с Богом!

15. Люди, которые могут нанести вред Движению, а значит, и вред Вселенной, должны будут выйти из Движения пока также СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО! В противном случае Я применю Свой способ чистки рядов Воинов СВЕТА от скверны Плотного плана! Поверьте Мне, Я дал, а точнее, ДАРОВАЛ Право Свободной Воли людям, рассчитывая на то, что они выберут правильный путь к Истине, но если это ПРАВО ТВОРИТЬ будет использоваться людьми против Самого Бога (против Его Движения), то этого ПРАВА Я буду вынужден лишить тех, кто так и не понял, что шуток с Богом просто не может быть!

16. Прошу Меня правильно понять: грядут Новые времена, другие вибрации Пространства, а точнее, грядут МОНАДЫ ПервоТворца, и пройти в это Пространство ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, или Пространство СОВЕРШЕНСТВА, смогут только те из людей, кто сам ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, кто сам ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО ДУХА, но для всех тех, кто остаётся на уровне Со-Знания людей, а не людей-Богов, проход в этот Новый мир будет закрыт!

17. Я сегодня хочу заострить ваше внимание на проблеме внутреннего СОВЕРШЕНСТВА людей, которым небезразлично их собственное Будущее, ибо сегодня от них самих зависит то, что ждёт их завтра! Повторяю: Будущее людей зависит сегодня от их выбора, от их Исторического выбора, и если их выбор будет в пользу Бога (Отца Абсолюта), а значит, если их промысел совпадёт с Моим ПРОМЫСЛОМ, тогда их Будущее для Меня понятно и это БУДУЩЕЕ ЕСМЬ Великое ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ “МЫ”, но если их выбор будет в пользу Мамоны, то такое будущее для Меня не интересно!

Отец Абсолют.
20.02.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.