Поиск по Сайту
Послания за апрель 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
227 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  43 минуты  5 сек.
Translate this page
Translate via

19.04.14 Долгий путь к Богу завершён

1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства!

2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! Я только сегодня могу вам сказать, что люди не только прошли долгий путь, а очень долгий путь к Богу, но прошли его вовремя, пусть с Моей ПОДСКАЗКОЙ, но ВОВРЕМЯ, а значит, собирающиеся Планетарные Преображения уже не коснутся тех, кто был первым ТОГДА и стал первым СЕГОДНЯ!

4. Время ПЕРЕМЕН пощадит тех, кто пришёл к Богу, и даже если часть Гипербореев, а разговор сегодня идёт только о них, об их раскрытых Богу сердцах, ибо они были действительно первыми и теперь, превозмогая проблемы и Голгофы Плотного плана, оказались первыми среди всех народов Планеты, кто не только услышал СЛОВА или ПРИЗЫВ Бога, но и открыл в себе ту Божественность, ту Пассионарность, которая отличает Коренную цивилизацию от всех других цивилизаций, которыми населена Планета и которые даже сегодня, даже в условиях Начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства остаются глухими к тому, что Бог уже выбрал Народ-Спаситель, которому предначертано на Небесах быть Богами, спустившимися на Твердь и уходящими сейчас опять в Небо, как Воинство СВЕТА, спасшее человечество от уничтожения, а точнее, от САМОуничтожения, а значит, как Воинство СВЕТА, выполнившее свою Великую МИССИЮ – МИССИЮ Спасителя!

5. Происходящие Преображения на Планете, при прохождении Точки НЕВОЗВРАТА, не коснутся Гипербореев, ибо их Промысел гармонизирован с Промыслом самой Планеты Святая Русь, а это подтверждает достигнутое сейчас Великое ТРИЕДИНСТВО ВОЛИ человека-Бога, ВОЛИ Планеты и ВОЛИ Начала Начал! Однако вынужден предупредить о возможных негативных последствиях Планетарной ТРАНСМУТАЦИИ для людей НЕВЕРИЯ, ибо для них это СОБЫТИЕ ВЕКА может обернуться и трагедией! Но выбор людьми уже сделан и Я вслед за ними тоже сделал Свой выбор и решил окончательно, что уже можно назначать дату Великой ТРАНСМУТАЦИИ и сказать тем, кто всё ещё сомневается или находится в НЕВЕРИИ, что Время ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже наступило и кто не успел, тот не успел НАВЕЧНО!

6. Для всех людей Планеты Время ПЕРЕМЕН наступило! Тем из людей, кто прошёл свой долгий путь к Богу, Я могу подтвердить, что этот путь пройден успешно, но для тех, кто так и не осознал смысл Преображения, могу сказать только Слова утешения и сказать, что временное всё равно обязательно должно стать Вечным, а потому этим людям суждено вновь, или повторно, пройти путь Духовного очищения и совершенствования, но в других Планетарных условиях!

7. Поэтому, предложив людям-Богам посидеть перед дорогой, могу ещё раз подтвердить, что они успешно прошли долгий путь к Богу САМОСТОЯТЕЛЬНО и заслужили тем самым ПРАВО пройти Новый Великий путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом – тот путь, который ещё не известен никому из людей всех предыдущих цивилизаций, ибо это ЕСМЬ путь только Богов!

8. Когда Я говорю вам, Гипербореям, что ваш путь завершён успешно, это значит, что вы уже подготовлены пройти следующий цикл эволюции Со-Знания, но уже в совершенно Новых условиях вибрации, и даже слова “Новые условия” никак не укладываются в то, что будет открыто и уже открывается Со-Знанию людей-Богов! Поэтому для успешной адаптации к Пространству Богов, а это ЕСМЬ Истина, людям-Богам необходимо хотя бы на мгновение посидеть, подумать над пройденным путём, ибо пройденное было Школой МУДРОСТИ Богов, поэтому опыт, накопленный во время испытаний на голгофе Плотного плана, БЕСЦЕНЕН!

9. Повторяю, нет ничего случайного в этом Божественном Пространстве, даже ошибки, которые вы постоянно делаете, или “грабли, на которые вы постоянно наступаете”, очень часто выступают перед вами учителями, теми учителями МУДРОСТИ Богов, от которых вам никуда не уйти, ибо и это было предрешено в Моём Великом Спектакле под названием “Вселенская Программа Преображения Пространства”. Поверьте, и то, что сейчас происходит уже внутри территории Гипербореев, тоже было давно предрешено на Небесах, но во всех случаях вам было даровано ПРАВО менять ход событий и корректировать детали своего участия в Моём Спектакле по своему усмотрению, и если этого не было, если не было даже вашей попытки что-либо изменить, то Пространство приобретает совершенно другое звучание, и это звучание можно назвать КОЛОКОЛОМ Судьбы не только для человека, но и для всего человечества!

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

11. Сегодня Я вместе с вами подвожу итоги вашего долгого пути к СОВЕРШЕНСТВУ Богов и, подводя эти итоги, могу сказать, что действительно ПУТЬ ПРОЙДЕН и пора готовиться уже не к Экзамену Века или Выпускному Экзамену, а к СоТворчеству с Богом, и помнить, что на этой Новой дороге вам очень пригодится ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, МУДРОСТЬ Богов, ибо только МУДРОСТЬ, ВЗВЕШЕННОСТЬ, а значит, понимание ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, вам пригодится ТАМ, где ТВОРИТ Сам Отец Абсолют!

12. Мудрость Богов теперь ЕСМЬ уже не ваше Будущее, а самое НАСТОЯЩЕЕ, поэтому “на дорожку” Я предлагаю пересмотреть свои внутренние установки Плотного плана, которые теперь не только не пригодятся, но могут стать и тормозом на Великом пути к Богу, а это значит, что всё то, о чём вы думали, а значит, и ваши мыслеобразы уже не соответствуют Божественному Пространству, в которое вы входите обязательно ОЧИСТИВШИСЬ и приняв для себя ВЕРУ не людей, а Богов!

13. Вы помните, с чего начинается ваша самая Главная МОЛИТВА, а точнее, ваш ПРОПУСК в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, а Она начинается со слов “я принимаю Веру Твою”, поэтому сегодня на пороге Нового ВРЕМЕНИ, когда долгий путь к Богу вами пройден, нужно понять, что ВЕРА ЕСМЬ основа всего и не только в Плотном плане, в плане вашего ИСХОДА, но и в Тонких Мирах – Мирах Монад Творца, поэтому нельзя даже на мгновение жить всуе, в НЕВЕРИИ, ибо даже в мгновении НЕВЕРИЯ ЕСМЬ предтеча Великому НЕВЕРИЮ, которого нет и не может быть среди Богов!

14. Вы сами доказали себе и Небесам, что только ВЕРА может совершить ЧУДО, и главное ЧУДО, которое вы сотворили в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, было ЧУДО Духовного ЕДИНЕНИЯ, продемонстрированное вами, пусть на мгновение, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал! Открою вам ТАЙНУ: вы стали для Меня людьми-Богами только после этого ВЕЧЕ Начала Начал, ибо, поверьте, то, что вы смогли СОТВОРИТЬ на этом ВЕЧЕ, было истинным ЧУДОМ Духовного ЕДИНЕНИЯ, которое показало всем людям Планеты и, конечно, Гипербореям, что при ЕДИНЕНИИ в Духе каждое ЧУДО становится реальностью в Со-Знании Богов!

15. И вот теперь, когда всё действительно сошлось и вам осталось в последний раз продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в Духе, которого ждёт от вас Весь ВЕЛИКИЙ КОСМОС, хочу сказать, что ваше ЕДИНЕНИЕ сегодня ЕСМЬ гарантия соблюдения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо вы сегодня (и Я это подтверждаю) ЕСМЬ Творящий Пространство ЭГРЕГОР, который в Духе, в ЕДИНЕНИИ ЕСМЬ уже Творящее Начало Начал! Сегодня всего один шаг отделяет вас от Меня, вас отделяет шаг, который вам суждено сделать в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

16. Я уже дал вам ЗАПОВЕДИ людей-Богов, для которых основой ТВОРЕНИЯ является ЕДИНЕНИЕ в Духе и ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, Я тем самым подсказал вам этапы вашего ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Новые миры вместе и рядом со Мной, ибо, поднимаясь на Олимп, вы просто обязаны пройти эти десять ступеней ВЕЧНОСТИ, а Я приму все меры для того, чтобы эти десять ступеней стали для вас ступенями на Олимп Богов! Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА!

17. Поэтому вам сегодня и на будущее необходимо формировать Со-Знание уже не людей, а людей-Богов, и уже можно обойтись без специального ПОСЫЛА, ибо ПОСЫЛ даже в Духе ЕСМЬ пусть Духовная, но практика людей, ПОСЫЛ же людей-Богов ЕСМЬ строгое соблюдение десяти ЗАПОВЕДЕЙ Богов, которые нужно не только помнить, но и руководствоваться ими постоянно на территории Божественной монархии, где никого не нужно уговаривать! ЗАПОВЕДИ ЕСМЬ ПРОГРАММА промысла Богов, исполнение и соблюдение их ЕСМЬ обязательное условие вашего Нового пути в Боги! Попробуйте пропустить ЗАПОВЕДИ человека-Бога через свои сердца, и тогда Будущее, о котором мечтала не одна цивилизация, станет реальностью, станет ЯВЬЮ!

Аминь.

Отец Абсолют.
19.04.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.