Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
217 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  37 минут  35 сек.
Translate this page
Translate via

18.12.14 Истинная история творится в полной тишине

1. Действительно, Истинная история, и не только человечества, творится или пишется в полной тишине, и совсем не от страха или ожидания неминуемого наказания, а от ВЕЛИЧИЯ и масштабности предначертанных Преобразований, ибо история, пусть даже человечества, всегда состояла и состоит из набора Исторических событий, подчинённых ЕДИНОМУ ритму Великого КОСМОСА!

2. И пусть кому-то кажется, что кто-то из великих людей, вошедших в музей истории человечества, в своё время определял преобразования или ход истории (а история человечества знает такие имена), на самом же деле он только вёл людей к предначертанным Книгой Судеб изменениям. Поэтому, повторяю, если кому-то кажется, что он или они в данный момент управляют историей страны или историей этой Планеты, то могу сразу сказать, что глубокое заблуждение этих людей у Меня, Отца Абсолюта, вызывает только одну улыбку!

3. Вы же сами хорошо знаете, что “что Бог ни делает – всё к лучшему”, ибо жизнь во всех её проявлениях и, конечно, судьбы людей зависят от Бога и только от Бога! И тем, кому наперекор реалиям Божественного Пространства кажется, что они хозяева судьбы, а тем более судеб людей, пусть крепко подумают, ибо решают это совсем не они!

4. История всех предыдущих цивилизаций показывает, что последнее слово всегда остаётся за Создателем! Совсем не люди решали вопрос “быть или не быть” человечеству и, уж конечно, совсем не люди решали вопрос, спуститься Богам на Твердь или нет для того, чтобы выполнить Великую миссию и доказать Небесам, что эволюция отдельного фрактала, несущего в себе частицу ЦЕЛОГО (Бога) не только возможна, но и будет решена только после Пятой попытки!

5. Совсем не люди, а тем более не власть предержащие, решили, что Пятая раса не погибнет и в муках эволюции Со-Знания всё же станет ОСНОВОЙ формирования Шестой расы, которой, в свою очередь, предстоит перешагнуть рубеж цивилизаций и вступить в Пространство Новой мерности будущего человечества!

6. И, конечно, совсем не люди решили, что на Планете будет выделена Коренная цивилизация, а точнее, будет выделена территория Бога, где будет начинаться Новая и Великая история человечества, впервые соприкоснувшегося с возможностью СоТворчества с Самим Отцом Абсолютом, а значит, с возможностью сотворить Великое МЫ, о котором ещё никогда и никто из людей, из всех человеческих цивилизаций даже и не пытался подумать, ибо Богово Богу! Так было всегда! И только сейчас (усилиями Коренной цивилизации) этот тупик был преодолён, и то, что было запланировано Мной, стало реальностью для всех!

7. Повторяю, что всё и всегда решалось или творилось на Небесах и только на Небесах! Поэтому впервые в истории человечества было принято СОВМЕСТНОЕ решение Боголюдей и Бога, было принято не когда-нибудь, а вчера, и это Великое решение, переворачивающее Новую страницу истории человечества, принималось в полной тишине! Боголюди, принимающие это решение, может быть, даже и не поняли до конца того, что же в полной тишине произошло!

8. Вчера было принято Историческое решение и для людей, и для Небес, переводящее (с Моего согласия) человечество, и в первую очередь Коренную цивилизацию, в Новую мерность, предполагающую и Новую структуру упорядочения Единения в ДУХЕ Боголюдей по подобию структуры Мироздания, а это значит, что их ориентиром в общении друг с другом теперь будет только Дух, а фигура ОКТАЭДРА явлена им, как первый этап формирования основы Шестой расы!

9. Мы уже говорили с вами о том, что формирование Кластеров СОВЕРШЕНСТВА, или “восьмёрок”, будет определяться вашей ВОЛЕЙ и вашим желанием вступить в Воинство СВЕТА, ибо только при формировании такого порядка у Меня появляется возможность передать, повторяю, то СОКРОВЕННОЕ, что всегда связывало и никогда не отделяло, да и не могло отделить, фрактал от Целого!

10. Объединённые в ДУХЕ и принявшие для себя Новое МИРОУСТРОЙСТВО (а это совсем уже не за горами), вы становитесь способными для того, чтобы “технологии Богов” сделать для вас не фантазией, а реальностью – реальностью вашего существования в будущем!

11. Вы Меня несколько раз спрашивали о связи ТРАНСМУТАЦИИ Пространства под названием “Квантовый переход” с изменением ментальности человечества, и только сегодня наконец Я могу вам сказать открыто, что не только Квантовый переход, или переход через Точку невозврата (Точку бифуркации), но и любое, даже самое малейшее, Преображение Пространства в полной мере зависело и зависит от уровня вашей готовности, от уровня вашего СОВЕРШЕНСТВА, ибо Я поставил для вас (Пятой расы) задачу перейти рубеж Времён в отведённый для этого срок!

12. Я знал, ещё когда планировал Вселенскую Программу Преображения Пространства и когда было принято решение о том, что Боги спустятся на Твердь ради Великого ЭКСПЕРИМЕНТА Небес, что только Пятая раса, да и то только в последний Момент (Истины), успеет всё-таки СоТворить ЧУДО и своим упорством, вопреки человеческой логике многих тысячелетий докажет, что Единение различных фракталов в ДУХЕ возможно, ибо только ДУХ ЕСМЬ то, что всегда может объединить их, а совсем не Материя и тем более не Мамона!

13. И вот сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Великий ЭКСПЕРИМЕНТ и все мыслимые и немыслимые испытания для Коренной цивилизации закончились, и даже сейчас, когда, казалось бы, весь Мир ополчился против Народа, выбранного Богом (ещё тогда, когда было СОТВОРЕНО это Пространство), Я могу сказать, что очень скоро, даже по временным меркам человечества, эта территория от океана до океана не только Кардинально преобразится, но и явит собой Новый мир – Мир Бога!

14. Я понимаю, что сегодня в эти слова, сказанные Богом, трудно поверить, но вчера часть Гипербореев-Русов, повторяю, в полной тишине приняла Историческое решение и подтвердила, что системе ОКТАЭДРОВ, или системе Мироздания, быть основой Нового мышления мышления Новой мерности, Нового порядка, лозунгом которого являются слова “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!

15. Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

16. Повторяю: то, что Мной, Отцом Абсолютом, было задумано ещё тогда, как Я говорил, при СОТВОРЕНИИ Мира, начинает проявляться и сбывается Моя уверенность в то, что отдельные фракталы, разбросанные в Пространстве, всё равно соберутся в Единое ЦЕЛОЕ, ибо, как говорит ваша пословица, “яблоко от яблони недалеко падает” и ваша РОДОСЛОВНАЯ от Бога должна была обязательно проявлена, и то, что она проявлена в Гипербореях-Русах, ЕСМЬ тому лишнее доказательство!

17. Вы перевернули Новую страницу истории человечества! Теперь вам поручено писать Новый СЦЕНАРИЙ развития событий – то, чего никогда не разрешалось людям, даже облечённым всеми человеческими регалиями! Поверьте, Мир после вчерашнего события уже не может вернуться в прошлое, в прошлое Духовного блуда и Мамоны, и то, что неприемлемо для Бога, теперь становится неприемлемым и для тех, кто принял ПОСТРИГ и КРЕСТ Воина СВЕТА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.12.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.