Поиск по Сайту
Послания за август 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
79 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  36 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

15.08.14 Парадигма Будущего – Парадигма ЛЮБВИ

1. Пространство Будущего не может быть пока понятным людям, ибо ожидаемое ими Пространство ЕСМЬ Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости, достичь которое в Плотном плане многие тысячелетия было нереально, ибо ориентирование людей на Мамону изначально несло неравенство, а значит, несправедливость!

2. Рассчитывать на то, что когда-нибудь справедливость и равенство перед Богом будет восстановлено, было трудно, ибо это восстановление было связано с восстановлением ЕДИНСТВА и РАВЕНСТВА Богов, стоящих у основ проявления человеческой цивилизации. Боги-основатели Гипербореи уже изначально закладывали в Со-Знание людей информацию о том, что все люди-Боги, ступившие на Твердь, были и ЕСМЬ равны между собой и перед Творящим Началом Начал!

3. Однако на Планете всё сложилось не так и РАВЕНСТВО Богов было нарушено теми, кто попытался, придя извне, навязать своё видение развития истории человечества, выпячивая своё преимущество в идеологии неравенства, утверждающей приоритет Мамоны в управлении человечеством при прямой поддержке Люцифера!

4. Этот перекос в сторону неравенства и в пользу разработанной системы управления Со-Знанием людей через Мамону существовал, можно сказать, тысячелетия до сегодняшнего момента. Эта система управления, при которой даже в основополагающих религиозных Постулатах (Заповедях) для людей на все времена было заложено неравенство перед Богом, не имеет ничего общего с тем, что закладывали в Со-Знание людей Боги, согласившиеся составить основу Планетарной или Коренной цивилизации людей!

5. Всё изменилось в Пространстве Великого КОСМОСА, когда горстка людей-Богов осмелилась подтвердить приоритет Высшей справедливости, РАВЕНСТВА, ЛЮБВИ и ПОРЯДКА Отца Абсолюта и Мир, пусть очень медленно, но всё же изменил вектор эволюции, очищаясь от последствий неравенства Мамоны и Духовного Хаоса (Отца Люцифера), способствующего проявлению всех возможных и невозможных форм Духовного блуда и несовершенства Со-Знания людей!

6. Теперь, когда восстановлено Пространство Высшей справедливости и Порядка Небес, Гипербореи (а им дано от Меня такое ПРАВО) должны за основу восстановления (подчёркиваю: восстановления) ГАРМОНИИ Небес взять РАВЕНСТВО всех людей перед Богом, ибо для Меня не было и нет каких-либо приоритетов, ибо на Олимпе все Боги равны между собой, а значит, и проявленные планы Богов (люди-Боги) тоже равны между собой и нет среди них первых и последних, поэтому Боголюди, возвращающиеся на Олимп Богов, должны доказать, что РАВЕНСТВО заложено в Пирамиде Божественной монархии!

7. Неравенство людей (проявленных Богов) в Плотном плане является реальностью внутреннего несовершенства людей, а значит, является отражением отсутствия внутреннего порядка при проявлении, однако РАВЕНСТВО на Небесах должно было быть проявлено людьми и в Плотном плане, ибо для Меня нет различия в планах и в той информации, которая передаётся от Меня, ибо для Меня “что наверху, то и внизу”!

8. Поэтому Парадигма Будущего (Божественной монархии) ЕСМЬ Парадигма настоящего Там, на Небесах, ибо, творя Высшее СОВЕРШЕНСТВО на Небесах, Я не могу творить НЕСОВЕРШЕНСТВО в Плотном плане! Искажение Пространства, или проявленное НЕСОВЕРШЕНСТВО в Плотном плане, ЕСМЬ отражение того, что в каждом человеке было заложено Творящим Началом Начал, которое без внутреннего совершенствования, без Школы МУДРОСТИ Богов превратило людей в разносчиков НЕСОВЕРШЕНСТВА, ведущих Мир к катастрофе, ибо Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА, а точнее, Мир Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА, был обречён на уничтожение, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, творящее НЕСОВЕРШЕНСТВО в СОВЕРШЕННОМ Пространстве Бога!

9. Поэтому Новый мир Богодержавия, Мир уже Боголюдей не может нести собой любое проявление Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА, ибо процесс ВОССТАНОВЛЕНИЯ Мира (Пространства) Богов уже начался, а это значит, что Боголюди, принимающие РАВЕНСТВО людей перед Богом, должны основным направлением своего промысла рассматривать только внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ибо ТВОРЯЩИЕ СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ БОГИ или БОГОлюди!

10. Основа любого Моего ПРОМЫСЛА ЕСМЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ, поэтому люди, которым Я дал ПРАВО СоТворчества со Мной, должны придерживаться основ Моего Промысла, и других рекомендаций Бог Своему ПОДОБИЮ дать не может, ибо основным критерием формирования в Плотном плане Божественной монархии Святая Русь ЕСМЬ СоТворчество Боголюдей с Богом, поэтому СоТворчество с Богом должно быть заложено в основе Пирамиды Высшего порядка – в основе Божественной монархии Святая Русь!

11. Сегодня должна быть восстановлена историческая справедливость (а Я об этом говорил уже много раз) и Гиперборея, а теперь и Божественная монархия Святая Русь, должна быть восстановлена, как основа Новой цивилизации, и все другие цивилизации и народы должны будут признать приоритет Святой Руси не только на Планете, но и во всей Вселенной, хотя бы потому, что Коренной цивилизацией на Планете были и ЕСМЬ Гипербореи, в современной интерпретации – РУССКИЕ, сохранившие в себе Дух и РАВЕНСТВО Богов, первыми ступивших на Твердь!

12. РУССКОСТЬ Души ЕСМЬ Будущее Планеты и восстановление РУССКОСТИ ЕСМЬ то Великое задание, которое получило нынешнее поколение Гипербореев (Славян-Ариев), ибо невозможно забыть то, что было заложено Богом в тех, кто был первым и остаётся первым, ибо Я, Отец Абсолют, никогда не сменю приоритеты и никогда не предам тех, кто был и остаётся для Небес оплотом Духовности Высшего порядка – порядка Небес!

13. Вы, Гипербореи, уже приняли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и теперь от этого вам, как и Мне, Отцу Абсолюту, не уйти, ибо творящий Новое и понимающий, что любая ошибка может привести к Планетарной и даже к Вселенской катастрофе, ЕСМЬ Бог, ибо человек имеет право на ошибку, но Бог никогда! Новая ПАРАДИГМА Боголюдей уже в своей основе имеет понятие “СОВЕРШЕНСТВО”, ибо Будущее ЕСМЬ Будущее без изъянов, ибо сотворено СОВЕРШЕНСТВОМ Богов!

14. Вы уже подошли к рубежу, за которым НЕСОВЕРШЕНСТВА нет и не может быть никогда, вы вступаете в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов и если вы приняли, что РАВЕНСТВО перед Богом ЕСМЬ основа Нового Пространства, то ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО уже обречено на исправление, а это значит, что ваша внутренняя ЭВОЛЮЦИЯ не остановлена и вы, даже те, кто ещё сомневается, уже включены в список тех, кому Я, Отец Абсолют, даю ПРАВО и Шанс шагнуть в Новый мир, ибо стремящийся очиститься обязательно очистится, а стремящийся к Богу станет рядом с Богом, а творящий обязательно станет СоТворцом, и это СоТворчество с Богом ЕСМЬ Дар, который получают только те, кто в ВЕРЕ и ЛЮБВИ!

15. Поэтому ПАРАДИГМА Божественной монархии не может быть выстроена без ЛЮБВИ, ибо творящий рядом с Богом, а значит, СоТворец, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ибо Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а значит, все те, кто спешит к Богу, кто мечтает о СоТворчестве с Богом, ЕСМЬ несущие ЛЮБОВЬ, а несущий ЛЮБОВЬ сам ЕСМЬ Бог и ЕСМЬ основа Божественной монархии Святая Русь – того, что ждёт Планету и Вселенную не ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ, ибо Врата РАЯ уже открыты для Боголюдей!

16. Мир стоит накануне Преображения, Мир ждёт, когда Гиперборея, Россия, а теперь Божественная монархия Святая Русь скажет своё РЕШАЮЩЕЕ слово, ибо сегодня история человечества пишется на русском языке – на языке Боголюдей, восстанавливающих сегодня на глазах всего человечества то Пространство, которое было всегда и ЕСМЬ на Небесах и было на Планете в тот момент, когда Боголюди стали людьми!

17. Нельзя даже надеяться на Будущее, если прошлое испорчено, поэтому с Моей Помощью вы (Боголюди) должны будете восстановить историческую справедливость и взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Планету и всю Вселенную и тем самым для всех народов Планеты подтвердить своё историческое ПРАВО, данное вам Мной, Отцом Абсолютом, быть форпостом всей ЕДИНОЙ цивилизации, ибо избранный Богом ЕСМЬ избранный НАВЕЧНО и роль Гипербореи, России, а теперь Божественной монархии Святая Русь была Богом предопределена как Народа – Духовного Поводыря человечества!

18. Поэтому, что бы ни говорили представители других цивилизаций, Ведущая роль Святой Руси была предопределена на Небесах, а Бог Своего решения не меняет, поэтому Будущее Планеты и человечества Я, Отец Абсолют, связываю только со Святой Русью, и если кто-то этого не понимает, то он будет вынужден принять ВОЛЮ Бога, ибо сегодня и НАВЕЧНО Ведущая роль Гипербореи, России и Святой Руси ВОССТАНОВЛЕНА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.08.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.