Поиск по Сайту
Послания за ноябрь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
65 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  27 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

24.11.12 Подведение итогов

1. Наступило время подводить ИТОГИ, или “собирать камни”, ибо через несколько часов Святая Русь будет способна ответить Богу о своей готовности взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее цивилизации и принять на себя КРЕСТ Поводыря, именно Духовного Поводыря, всего человечества!

2. Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим “Я”, которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!

3. Можно сказать, это и есть самый главный вывод восьмилетнего служения Богу СВЯТАЯ РУСЬ, а значит, люди с Со-Знанием СоТворцов, состоялись!

4. И не важно, где сегодня территориально находятся СоТворцы, можно сказать, что они проявили Право Свободной Воли и приняли решение о своей принадлежности к Воинству Света, и нет теперь для них никаких Богов, кроме Одного и Единого Творящего Начала Начал!

5. Это настолько важно, что уже можно ничего не говорить, ибо в словах этих звучит основная мысль Величия сегодняшнего подведения итогов! Поднявшийся в Духе, а значит, совершенствующийся человек (причём самостоятельно) до уровня Со-Знания человека-Бога, осуществляет ПРОМЫСЕЛ, за который Бог не только даёт Великое прощение, но и предоставляет место в Иерархии Света, достойное уровня человека-Бога!

6. Важно, что люди осознали и приняли основы Коллективного ПервоСознания, а значит, смогли сформировать принципы Коллективного РАЗУМА, а это и есть Коллективный ЭГРЕГОР, способный к саморегулированию и выстраиванию на базе самоподобия безличностного ЦЕЛОГО, или Творящего Начала Начал!

7. Это очень ВАЖНО, ибо только на этом основании Я передаю ПРАВО выстраивать Божественную регулярность Славянам-Ариям, ибо Я точно знаю, что власти, а значит, Духовного порабощения человека человеком, уже не будет никогда, поэтому так важна РЕГУЛЯРНОСТЬ, которую начиная с 26 ноября 2012 года будет выстраивать этот Этнос в виде Пирамиды совершенного Духа, но никак не Материи!

8. Главное заключается и в том, что человек, поверив в своё Божественное Начало Начал и в свою сопричастность Богу, а значит, в возможность СоНастройки с Самим ПервоТворцом, доказал свою способность Духовной адаптации к Новым высоким вибрациям – МОНАДАМ Творца!

9. Человек доказал, что он способен не только устоять перед парадом вибраций (двенадцати порталов энергий) Космического Пространства, но и самостоятельно ТВОРИТЬ своё многоуровневое Пространство Святаго Духа уже вне пределов Планетарного Пространства!

10. Важно ещё подчеркнуть, что этот Этнос своей чистотой мыслеобразов смог вытащить, и другого слова Я не могу подобрать, свою Планету, свою цивилизацию из Духовной периферии в Галактическую Лигу не просто на равных, но ещё и с таким высоким потенциалом, что позволяет, даже Мне, рассматривать Шестую расу в качестве Высшей Школы МУДРОСТИ для всего Космического Пространства!

11. Это действительно успех человечества (Славян-Ариев) и главный успех в том, что люди, пусть в последний момент, но смогли успешно пройти заключительный Экзамен Вселенской Программы Преображения Пространства!

12. Всё, что Я перечислил и, поверьте, очень кратко, даёт возможность людям ОСОЗНАТЬ значение для истории человечества их ПОДВИГА и дать возможность теперь уже САМИМ решать свою судьбу!

13. Решать свою судьбу, осознавая величие пройденного пути – пути очень сложных испытаний, главными из которых было принятие Святой Русью на себя всех грехов человечества, демонстрируя, что СПАСИТЕЛЕМ современного человечества является и ЕСМЬ Славяно-Арийский Этнос, поднявшийся в своей Духовной эволюции до высот человека-Бога, вернув себе Право быть рядом с ПервоТворцом.

14. Результатом этого титанического ПРОМЫСЛА людей, стремящихся к Духовному ЕДИНСТВУ и к СоНастройке с ПервоТворцом, отбросивших все проблемы или тернии Плотного плана, можно считать и достижение людьми внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ, а значит, достижения состояния Великой МУДРОСТИ Бога!

15. Так что же ждёт Святую Русь, а точнее, человечество, в самом ближайшем будущем?

16. Нужно сказать, и это прежде всего, процесс САМОсовершенствования человека или отдельной Сущности (Сути) теперь никак нельзя останавливать, ибо это есть основное условие успешной трансмутации, которая теперь, после объявления вашим Этносом о том, что он принял эстафету Преображения Пространства из рук Самого Бога, становится основой всех изменений, а значит, достижением Нейтральности Пространства!

17. Люди-Боги, выстраивающиеся по подобию Моей Пирамиды Вечности в соответствии с уровнем Со-Знания, должны будут сформировать Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, которая будет являть собой не только Коллективное ПервоСознание, но и Коллективный Разум, позволяющий использовать Знания, равные Знаниям Самого Бога!

18. Эти Знания должны быть использованы во благо цивилизации, а значит, для устранения экологии разрушения и обеспечения перехода к экологии созидания, ибо только в Гармонии с Природой возможно обеспечить сосуществование человека или Великую Гармонию Природы и человека-Бога!

19. Все необходимые для этого технологии сохранения первоисточника энергии людям будут даны по мере совершенствования Со-Знания (а оно пока не очень подготовлено даже среди Воинов Света), будет обеспечен доступ людей к энергетическим кладовым Планеты и возможность на равных общаться с иными формами Высшего Космического Разума (других Планет за пределами Солнечной системы)!

20. Для людей Планеты Земля будут обеспечены условия, если не сегодня, то очень скоро, для вхождения в плеяду космических цивилизаций на совершенно паритетных условиях.

21. Всё, что Я перечисляю, будет происходить одновременно с процессом Духовной адаптации к Новым условиям Космического Пространства. Люди Планеты должны будут увидеть и убедиться, что Святая Русь в своём Духовном развитии преуспеет сразу после проведения Вселенского собора, ибо этот Славяно-Арийский Этнос действительно примет Слова Бога, как основу и смысл действий в Духе, и этот процесс, включая Новые энергии Великого Космоса, будет началом СОТВОРЧЕСТВА людей с Богом!

22. Ваш тернистый путь людей-изгоев заканчивается, и вы (пока с Моей Помощью) переступаете мир капитала, а значит, Духовного порабощения, и начинаете выстраивать Пирамиду Духа, или Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, используя в качестве основы Моё Движение, имеющее в вашей интерпретации два названия – “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси” и “Союз СоТворцов Святой Руси”, что различно по названию, но ЕДИНО по содержанию Духовного служения Богу!

23. Поэтому Я говорил вам (Я обращаюсь, в основном, к Славянам-Ариям) о том, что сегодня нет никакого смысла говорить о будущем вашей цивилизации без осознания того, что сегодня изменяется мир и в оставшиеся до Апокалипсиса дни просто необходимо сконцентрировать внимание на своём Высшем “Я”.

24. Ваше САМОсовершенствование (повторяю: постоянное) позволит вам ещё до 21 декабря 2012 года (с Моей помощью почистив ряды Движения) начать выстраивать Божественную регулярность, поскольку у многих из вас во время проведения Вселенского собора произойдёт раскрытие Со-Знания, открытие возможностей Духовного целительства и других творческих начал при выстраивании Божественной регулярности, или Рая на Земле!

25. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

26. Поэтому Божественную регулярность необходимо начинать строить внутри Движения, и тогда всё остальное будет приложением, поэтому увеличивающееся день ото дня количество Адептов (внутри Движения) говорит только о том, что Новая реальность начинает проявляться и действовать, теперь на века!

27. Я буду контролировать ваш путь вверх к высотам сотрудничества с Богом, потому что необходимо продолжить совершенствование “маленького” человека, которому Я хочу Даровать уникальные возможности творения Новых миров.

28. Я попрошу Моего Посланника исполнять функции куратора до тех пор, пока вы не сформируете регулярность свободных Духом людей и не возродите Божественную, если хотите, монархию, в которую Я хочу включить самых достойных людей Планеты!

29. Не спрашивайте ничего лишнего и не торопите события! Я теперь, опираясь на вас, начну Крестовый поход за освобождение Со-Знания от оков капитала, или Мамоны, выводя людей на основы равноправия, обеспечивая тем самым солидарность и МУДРОСТЬ ПервоТворца!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.