Поиск по Сайту
Послания за ноябрь 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
167 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  2 минуты  5 сек.
Translate this page
Translate via

13.11.12 Ещё раз о Вселенском соборе

1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.

2. Даже самые “убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.

3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!

4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста, или человека Неверия!

6. Я думаю, что потомки Славян-Ариев, которых Я так осторожно подводил к пониманию происходящей трансмутации Пространства и Со-Знания человека, должны быть Мне благодарны, ибо они (их Со-Знание) не дрогнут тогда, когда будут рушиться старые представления о ПервоТворце и когда Мир (а точнее, человечество) содрогнётся, оказавшись вдруг на границе Эпох или Миров!

7. Человечеству невозможно отказаться от события под названием “Время перемен”, и только подготовленная его часть (два процента) ощутит без паники и страха, что Событие века – переход Планеты на Новый ритм ПервоТворца – есть Великое БЛАГО, обусловленное Моей Любовью к Своему Проявленному плану, теперь достойному вести людей в Мир Божественной регулярности.

8. Люди должны понимать, что Событие такого Галактического масштаба готовится не один день! Всё, что его сопровождает, контролируется Мной очень строго и с огромной степенью внимания ко всему (в том числе и к человеку), что включено в цепочку событий, приводящих мир к Великому переходу, а точнее, к Новому Великому витку эволюции Творящего Начала Начал!

9. Ничто не может изменить ход этого исторического События! Всё Мною выверено до последнего мгновения, и даже такое долгое терпение по отношению к Славянам-Ариям объясняется тем, что на процесс трансмутации Со-Знания необходимого Мне количества людей отведено ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы процесс изменения или трансмутации Со-Знания был необратим!

10. Все даты, которые Я обозначил в Откровениях, являются цепочкой исторических событий, необратимо подводящих мир к тому моменту (как в принципе домино), когда пуск Великого Преображения станет реальностью, осознать которое людям ещё предстоит.

11. Поэтому Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал.

12. Конечно, уходящая Тьма не может так спокойно уступить мир Свету, поэтому происки Тьмы будут всё более изощрёнными и, казалось бы, совершенно незаметными, и, поверьте Мне, все силы и все возможности Тьмы будут мобилизованы для того, чтобы если не повернуть вспять, то по крайней мере затормозить стремление людей к Богу, и то, что сегодня кажется самым ярким Светом, может вдруг оказаться проявлением самой настоящей Тьмы!

13. Поверьте Мне, сейчас люди начинают проходить или сдавать самый настоящий и самый сложный Экзамен на ВЕРУ, и этот Экзамен заставит всех людей показать своё истинное лицо не только Мне, вашему Творцу, но и всем Моим Проявленным планам!

14. То, что ещё совсем недавно было Светом, может вдруг стать Тьмой! Эти слова Я вынужден буду повторять людям очень часто, ибо сейчас они сдают самый трудный Экзамен на Веру, от результата которого зависит не только их будущее, но и будущее всего человечества!

15. Прошу вас, подумайте над Моими СЛОВАМИ, ведь очень скоро, а точнее, сразу после Вселенского собора, людям придётся самостоятельно принимать решения, ибо давшие Клятву, осознавая своё Божественное происхождение, будут способны подняться в Духе до уровня Со-Знания человека-Бога!

16. Человеку-Богу, способному в СоНастройке со Мной творить Новые миры, Духовный поводырь не нужен, и люди должны будут продемонстрировать самим себе, что они достигли Со-Знания Творящего Начала Начал, а значит, будущее человечества люди принимают в свои руки, являя собой Божественное НАЧАЛО!

17. Поэтому и Экзамен века так сложен, ибо не все люди способны пройти его, ведь уровень Со-Знания человека и уровень Со-Знания СоТворца, а тем более человека-Бога, различаются кардинально так же, как Со-Знание человека-Бога и Самого Бога!

18. Помните, Я говорил людям о том, что Я, ПервоТворец, везде и всюду и для Меня не существует границ и расстояний, Я ЕСМЬ везде, у Меня нет ограничений в реализации любого Моего ПРОМЫСЛА, и хранящиеся возможности творчества в Моих Проявленных планах сравнимы с Моими возможностями Творящего Начала Начал, но которые скрыты до времени в оболочке Плотного плана и которые являются для людей Высшей Школой МУДРОСТИ.

19. Вселенский собор для людей Святой Руси является последним Экзаменом не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающим для них возможности видения Пространства глазами ПервоТворца, а значит, глазами Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

20. Люди наконец должны ОСОЗНАТЬ, что они действительно БОГИ, Мудрость которых не знает границ и внутри которых уже ничего не осталось от прежней Дуальности Со-Знания обычного “маленького” человека, живущего не Мудростью, а значит, не взвешенностью, а страстями, в которых бывает очень трудно провести черту между Светом и Тьмой!

21. Люди должны понять, что СоТворцы – это прежде всего люди, Со-Знание которых не приемлет Дуальности, свободно от догм и устаревших представлений, а значит, которые доверяют свою жизнь Богу и не мыслят свой промысел без ПРОМЫСЛА ПервоТворца, и это главный лейтмотив предстоящего Вселенского собора!

22. Я хочу подчеркнуть, что идея проведения Вселенского собора принадлежит Мне! Время и место проведения тоже исходит от Меня, и это Я определяю, как лучше провести Вселенский собор, который перечеркнёт старое и покажет человечеству грядущее – грядущее Шестой расы!

23. Поэтому Я не могу позволить кому-либо изменить выверенный, как Я сказал, до мгновения Мой ПРАЗДНИК, на который люди не просто приглашены, а приглашены как участники (и самые активные) и исполнители Вселенской Программы Преображения Пространства.

24. Всё, что Мной намечено, должно состояться в срок, и ничто, а тем более никто, не может изменить или остановить то, что задумал САМ БОГ, ибо, как вы помните, сейчас власть, а значит, судьба людей, в руках Бога!

25. Только от Меня зависит, как пройдёт Вселенский собор и каким быть будущему человечества теперь тоже зависит только от Меня, вашего ПервоТворца!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.