Поиск по Сайту
Послания за август 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
99 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  47 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

28.08.11 Прозрение приходит не сразу

1. Я очень внимательно наблюдаю за тем, как сложно и совсем неоднозначно происходит формирование Со-Знания человека-СоТворца, ибо для людей Божественное прозрение является результатом сложной внутренней борьбы через неверие, через преодоление собственных пороков и предубеждений.

2. Поверьте, Я наблюдаю за внутренней борьбой ДУАЛЬНОЙ Божественной Сущности (человека) совсем не ради простого интереса или любопытства, а для того, чтобы увидеть несмелые ростки прозрения и проявления человеческой самостоятельности и помочь человеку подсказкой или советом, как в таких действительно сложных условиях Новых высокочастотных вибраций сделать тот верный и единственный (а для некоторых из вас он действительно может оказаться единственным) шаг и не оступиться в пропасть безвестности.

3. Я предупреждал людей о том, что взвешенность и обдуманность являются для них категориями ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ человека, готового принять не только свой собственный КРЕСТ, но ещё и КРЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит, КРЕСТ Духовного Единения Народа!

4. Я не напрасно повторяю слово “КРЕСТ”, ибо ОСОЗНАННОЕ принятие своей СОПРИЧАСТНОСТИ Божественному ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА накладывает на человека Плотного плана огромный груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли, мыслеобразы, а в конечном итоге и за свой ПРОМЫСЕЛ!

5. Я понимаю, что человеку бывает очень трудно уйти от проблем и забот Плотного плана и самостоятельно перейти на Новый уровень Со-Знания человека-СоТворца – человека, которого уже практически ничто не связывает с Материальным Миром, кроме его биологической оболочки.

6. Но Пространство изменяется или преображается не только очень быстро, но и кардинально! Этот ЭВОЛЮЦИОННЫЙ процесс неизбежно затрагивает каждого человека и, поверьте, совсем не важно, в какой части Земного шара этот человек проживает, ведь преображение Пространства не привязано к какому-либо определённому месту или координате на поверхности Планеты, ибо ЭВОЛЮЦИОННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ – везде и повсюду, также как повсюду и в каждое мгновение ЕСМЬ Я, ваш ТВОРЕЦ!

7. В это трудное время без Моей Подсказки человеку не обойтись, поэтому сегодня для человека Я ЕСМЬ не только УЧИТЕЛЬ Высшей Школы Божественного Прозрения, но и СПАСИТЕЛЬ, ибо наступает не только ПРОЗРЕНИЕ СОЗНАНИЯ человека, но и ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА уже в Плотном плане, именуемое во всех Святых Писаниях ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ!

8. Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО!

9. Слово “ПОСТОЯННО” в Моём лексиконе обозначает постоянный ТВОРЯЩИЙ ПРОМЫСЕЛ, подчиняющийся всем Канонам Вечности!

10. Вспомните, Я говорил вам о том, что, кроме всего прочего, для вас, Божественных Сущностей, Я ещё и РИТМОВОДИТЕЛЬ! Поэтому хочу зафиксировать в вашем Со-Знании информацию о том, что всё Пространство, в котором вы оказались проявленными по Моей ВОЛЕ, ЕСМЬ ВОЛНОВОЕ ПОЛЕ, в котором переплелись все потоки энергии и информации, образуя КЛАСТЕРЫ ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!

11. Поэтому то, что все люди испытывают и будут испытывать дискомфортное состояние, обусловлено ничем иным, как ЭВОЛЮЦИЕЙ или ТРАНСМУТАЦИЕЙ Божественного Пространства из одного энергетического поля в другое, более высокочастотное, а это значит, что Пространство, в котором люди проявлены, проходит очередной эволюционный этап, подчиняясь Великому ритму Вечности!

12. Суть Квантового перехода не в “конце Света” и не в природных катаклизмах, которые при переходе из одной Монады в другую тоже неизбежны, а в запланированном этапе Вечной ЭВОЛЮЦИИ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ), а значит, изменении РИТМА не только на Планетарном уровне, но и во всей Солнечной системе.

13. Я пока не говорю вам о других Галактиках и других Солнечных системах, ибо Я не вижу смысла открывать Знания тем, кто ещё не усвоил самых простых уроков эволюции Пространства Планеты Земля и всего Сущего на ней, естественно, включая и эволюцию Со-Знания человека!

14. Люди продолжают собственное ОСОЗНАНИЕ и эволюцию своего Со-Знания в условиях Духовного невежества и полной темноты НЕВЕРИЯ!

15. Я понимаю, что Божественное ПРОЗРЕНИЕ не может произойти в один миг или моментально, как по мановению волшебной палочки, но та “скорость” принятия решения, которую Я наблюдаю сегодня, говорит лишь о том, что люди пока не готовы активно участвовать в ПРОЦЕССЕ ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ собственного Со-Знания, а значит, не готовы осознать всем сердцем Божественную реальность и ЧУДО ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА в Плотном плане!

16. Люди всегда ждут ЧУДА, причём не какого-то мифического, а конкретного ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ, которое бы кардинально изменило реальность Плотного плана!

17. Я слышу, как искренне звучат эти слова в вашем многострадальном Народе! Но, самое главное, Я слышу уже КРИКИ или призывы о помощи, потому что изменить ситуацию в стране и создать Божественный Рай (условия Высшей справедливости) людям самостоятельно, без Помощи ТВОРЦА уже не представляется возможным! И эта безысходность толкает людей ко Мне, им становится понятно, что только ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане станет для них единственной НАДЕЖДОЙ и единственной панацеей от всех свалившихся на них бед!

18. Но как медленно и как болезненно происходит Божественное ПРОЗРЕНИЕ и какая борьба начинает происходить внутри самого человека, ибо только сам человек и никто другой не может решить вопрос о ВЕРЕ и помочь ему сделать шаг над пропастью НЕВЕРИЯ и шагнуть в Новый МИР ВЫСОКИХ МОНАД ТВОРЦА, выбросив из своего Со-Знания всё, что было навязано надуманными божествами и лжепророками!

19. Попробуйте научиться управлять своими мыслями, ибо они очень часто уводят человека от правильного решения и создают не только дополнительные проблемы, но и ставят перед человеком неразрешимые задачи, отнимая у человека самое дорогое, что у него есть, – ВРЕМЯ ЖИЗНИ!

20. Ваши мысли очень часто просто губят вас, не давая проснуться свободной ВОЛЕ Свободного человека, ибо разум – самый коварный враг Божественного ПРОЗРЕНИЯ, который может довести человека до крайности, за которым стоит только Духовное бессилие!

21. Научитесь управлять собой (своими эмоциями), научитесь контролировать ход своих мыслей, и Божественное ПРОЗРЕНИЕ не заставит себя ждать! Стремитесь стать “чистым сосудом Духа”, и Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, наполню этот сосуд Божественным СВЕТОМ ПЕРВОЛЮБВИ, а это значит, что Я помогу всякому страждущему найти свой путь к ХРАМУ и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной подняться до высот Со-Знания СоТворца, которому Сам ТВОРЕЦ откроет не только кладовые Знаний, но и поможет найти единственный путь к Истине!

22. Сейчас очень важно, чтобы люди, стремящиеся постичь Истину, нашли друг друга в Духе и в Едином ДУХОВНОМ порыве создали бы КЛАСТЕР той Энергии СВЕТА, той Духовности, которая и ЕСМЬ ТВОРЕЦ, ибо только так человек сможет обрести счастье Духовного Единодушия и стать СоТворцом!

23. Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этом нет и не может быть формализма, ибо первоочередной задачей для человеческого Со-Знания становится ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, но – лишь пропустив через себя ОСОЗНАНИЕ сопричастности человека Божественному промыслу.

24. Это ОСОЗНАНИЕ должно прозвучать в сердце человека ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, ибо наступает время “X”, когда люди смогут увидеть ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА, сошедшего к ним, и это ЧУДО не заставит себя долго ждать!

25. Это ЧУДО очень скоро станет СВЕТОМ для пока незрячих, но стремящихся увидеть СВЕТ и ещё не способных выбрать правильный путь к Моему Храму!

26. Я откроюсь для миллионов людей и помогу им принять ОСОЗНАННОЕ, не по принуждению, а по проявлению их собственной свободной ВОЛИ решение, которое и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

27. Мне понадобилось почти восемь лет прямого Обращения к Со-Знанию человека для того, чтобы посеянные Мной Божественные семена дали всходы пусть небольшой, но ДУХОВНОСТИ, а значит, обеспечили бы урожай Божественного ПРОЗРЕНИЯ!

28. Ничто не проходит бесследно, и пусть пока очень медленно, но неуклонно ваш Народ начинает приобретать черты Народа-ПЕРВОПРОХОДЦА! И если Я (как показалось некоторым из вас) проявляю в отношении вас, вашего Со-Знания некоторое давление, то это происходит оттого, что времени на раздумье уже совсем не осталось, а Я хотел бы увидеть в рядах СВЕТА не два, а гораздо больше процентов людей вашего Народа, избранного Мною быть ПОВОДЫРЁМ человечества.

29. Я продолжаю верить, что ваш Народ успешно пройдёт последнее и самое сложное испытание на Духовное ЕДИНЕНИЕ, ибо только этот Народ способен создать условия для ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и обратить, уже с помощью проявленного ТВОРЦА, другие национальности в истинную ВЕРУ!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.