Поиск по Сайту
Послания за март 2024 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
173 гостя и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  43 минуты  15 сек.
Translate this page
Translate via

25.11.11 Движению

1. Я в последней диктовке очень точно и совершенно открыто сказал, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ сегодня стала тем механизмом, который мог сработать только в России. Народ наконец потянулся не только к Богу (это всегда было отличительной чертой России), но и, что очень важно, к Духовному Единению!

2. Сегодня роль региональных отделений Моего Движения как никогда важна, ибо люди видят в своих регионах формирование ростков Новой Божественной регулярности! Поэтому координация этих “точек нового отсчёта” просто необходима.

3. Вы (Я обращаюсь к руководителям региональных отделений МОЕГО ДВИЖЕНИЯ) уже нашли путь общения с людьми и между собой, и это уже позволяет вам решать общие организационные вопросы!

4. Вашей главной задачей всё же является Духовное Единение, а значит, выстраивание Новой Божественной регулярности!

5. Вы должны понимать, что региональные отделения и есть основа Божественной регулярности, ибо сегодня вы начинаете выстраивать ПИРАМИДУ НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ (Власти Бога на Земле), а значит, Новую МАТРИЦУ Пространства, что и станет основой построения Государства Святая Русь!

6. Наконец и системы связи (Интернет), которые с Моей помощью создали люди, начинают работать на СВЕТ, а не на Тьму, и то, что вы начинаете решать все вопросы в реальном масштабе времени, снимает проблему напрасной потери времени на долгие и совершенно ненужные переезды.

7. Поверьте Мне, если нужна будет встреча, то Я всегда соберу вас вместе в любое время, но сейчас, прошу вас, не теряйте напрасно такое дорогое сегодня время и вместо встреч лучше направьте свою инициативу на распространение Знаний – теперь уже через ЕДИНУЮ газету!

8. Вы должны создавать Центры СИЛ СВЕТА по всей России, и у вас это уже получается, но прошу вас не разбрасываться на пустые дискуссии, ибо это не приблизит вас к Единению, а только создаст прецеденты раскола и напрасной траты времени.

9. У вас есть Откровения Творца, у вас есть Духовный Лидер и у вас есть доверие Творца! Теперь вы должны заслужить доверие Народа!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.