Поиск по Сайту
Послания за май 2011 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находится
81 гость
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10180
- заполнено анкет:9972
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  37 минут  35 сек.
Translate this page
Translate via

12.05.11 Исторический выбор простого “маленького” человека

1. Что вы удивляетесь, что количество диктовок, или Посланий, несколько уменьшилось? Ведь Послания (а Я говорил вам об этом многократно) являются ДИАЛОГОМ Со-Знания человека с Творцом.

2. Если количество Посланий уменьшилось, то это совсем не значит, что уменьшилась активность Творца, ведь у Меня всё идёт по строгому Плану, без каких-либо отклонений; это как раз означает, что, несмотря на все Мои старания и предупреждения, ваша активность Мною не наблюдается!

3. Я, правда, вижу вашу активность другого плана, которая заключается либо в интернетовской перебранке, либо связана с частым изменением своей позиции, обусловленным тем, что вы уже в который раз поддаётесь на уговоры или лживые посылы ваших властей!

4. Но Я должен вас предупредить, что для Меня нет и никогда не будет компромиссов с вашими властями! Для Меня важнее всего (особенно сегодня) есть только выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, и её завершение – уже дело менее чем двух лет. Теперь это Преображение обязательно свершится, либо с вашим активным участием и по спасительному для человечества сценарию, либо уже без людей и по известному вам из истории человечества сценарию!

5. Я вам, казалось бы, уже всё объяснил, и в это объяснение входило всё, включая Мои Знания, передаваемые вам через Откровения, и (как Я вам объяснил в Своём предыдущем Послании) накопленную за все годы ваших инкарнаций Божественную МУДРОСТЬ. Однако всё это так и не нашло никакого продолжения и не отразилось на изменении ваших Со-Знаний.

6. Под продолжением Я понимаю прежде всего ваши действия, или ваш ПРОМЫСЕЛ, а не только ваши дебаты по поводу заявлений новых “властителей” мира.

7. Повторяю ещё раз для тех людей, кто не понял важности и судьбоносности ситуации, в которой оказались люди XXI века: Преображение Пространства определяется активностью людей и их правильным выбором, а значит, пониманием роли человека в эволюции Высшего Разума; но Преображение Пространства может произойти и без участия в нём людей – без тех, кто не понял важности прямого Обращения и предупреждений Самого Творца!

8. Для Меня этой осенью станет совершенно ясно, приняла ли Россия свой КРЕСТ Поводыря человечества или продолжает “спать”, уповая на свой принцип “медленно запрягать”.

9. Ваша беспечность и полное нежелание подумать о своём будущем и, в конце концов, о будущем своих детей Меня просто поражает! Ваша же, простите, детская доверчивость и наивность уже не удивляет, ибо Я контролирую вашу реакцию на Мои Слова и на слова ваших властей!

10. Прошу вас, не обращайте внимания на окружающее вас юродство и ёрничество прессы (этого всегда было предостаточно), не покупайтесь на лживые посылы и лжеактивность ваших властей (её тоже будет с каждым днём только прибавляться)! Вы должны прислушиваться только к самим себе, к своему Со-Знанию и сердцу, продолжать уповать только на Меня – вашего Творца!

11. Подчёркиваю, что теперь у вас есть ВСЁ: есть юридически оформленная структура под названием “За государственность и Духовное возрождение России”, есть, Я уже не говорю “Мой Посланник”, ибо некоторые из вас просто задыхаются от смеха и ненависти, а есть Духовный Лидер, которого выбрал Я, а не люди, ибо только Я знаю, что ему этот КРЕСТ по плечу, и давно знаю его роль в вашей Новой истории!

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов формировать Пространство Святой Руси?

13. На этой территории Святой Руси высшим законом должна стать СВОБОДНАЯ ВОЛЯ СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей и, конечно же, МОЯ ВОЛЯ, и только тогда на Земле воцарится та БОЖЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ, о которой человечество мечтало все 26000 лет!

14. Но, повторяю, что всё произойдёт действительно внезапно (поверьте, несколько месяцев для Вечности – даже не мгновение), если только Со-Знание людей (ваше Со-Знание) очистится от хлама ложных представлений о Создателе и, самое главное, от вашего Духовного невежества!

15. Я вам говорил уже много раз о том, что Я не потерплю и никаких революций, в том числе и Духовных, ибо даже революции люди делают какими-то ущербными, обходясь без Моего на то разрешения, а самое главное, без Моего прямого Участия.

16. Я хочу, чтобы вы вошли естественным путём в русло ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ человека и осознали, что вы не биологические роботы, а частицы Творящего Начала Начал, и что самая главная ваша задача заключается в том, чтобы, соединившись ДУХОВНО (вдумайтесь: ДУХОВНО, а не физически), подойти к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

17. А КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ людей, в свою очередь, сформирует то очень важное для Меня БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ, что и ЕСМЬ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

18. Люди должны СОЕДИНИТЬ все частицы Творца (Я говорю вам об этом совершенно открытым текстом) в ОДНО ЦЕЛОЕ, ибо в этом как раз и заключается ваше ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, это и есть та самая РЕЛИГИЯ, о которой Я мечтаю все 26000 лет!

19. Люди шли к этому Историческому моменту ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ все эти долгие тысячелетия! Люди шли к нему путём своих проб и ошибок, через Мои ПОДСКАЗКИ, переданные людям через всех Пророков человечества; люди шли к этому и через все религии, которые, несмотря на ложь и даже преднамеренное искажение Истины, всё же сохранили крупицы Божественной Правды!

20. Теперь уже никто и ничто не сможет помешать простым людям сделать их СОБСТВЕННЫЙ и абсолютно СВОБОДНЫЙ выбор своего будущего в Вечности!

21. Я вас только прошу ОСОЗНАТЬ Мои СЛОВА, ибо сегодня, как никогда раньше в истории человечества, сложилась ситуация, когда история, а лучше сказать, будущее человечества зависит не от выбора властей (светской или церковной), а ТОЛЬКО (обращаю ваше внимание на слово “ТОЛЬКО”) от ВЫБОРА ПРОСТОГО “МАЛЕНЬКОГО” ЧЕЛОВЕКА!!!

22. Только человек, – поверьте, самый простой, самый “маленький” человек, которого никто из властей никогда ни о чём не спрашивал, – может сегодня изменить МИР, ибо от его исторического выбора будет зависеть будущее всей цивилизации.

23. Это Я, ваш Творец, даю этому человеку ПРАВО решить не только свою судьбу, но и судьбу (будущее) всего Галактического Пространства! Этот человек накопил такую Божественную Мудрость, которая на порядки выше уровня “мудрости” властителей мира, погрязших в Духовном невежестве и блуде!

24. Поверьте Мне, все их демонстративные походы в Храмы Мои или к тем, тоже людям, кто исповедует или сохраняет религиозные традиции, для Меня ровным счётом ничего не значат, ибо Я хорошо вижу бутафорию и ложность их действий и намерений.

25. Я хорошо знаю (и вижу) ваши планы и знаю, как резко намерения людей отличаются от их промыслов, поэтому россказни ваших лидеров для Меня просто смешны, ибо они совершенно не соответствуют их задумкам и рассчитаны на доверчивых и инертных людей – воистину рабов Духа!

26. Но, поверьте Мне, вы никогда не могли добровольно стать рабами Духа, ибо Я создавал вас по СВОЕМУ ПОДОБИЮ, как вам уже говорил, по подобию СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА. Если вас всё же смутило ваше биологическое многообразие, то знайте, что это многообразие есть проявление вас в Плотном плане лишь на очень короткий срок, и поэтому оно для Меня ровным счётом ничего не значит!

27. Ваше биологическое многообразие является дополнительным экзаменом на Мудрость, который люди сдают в каждом своём проявлении, и если бы люди знали все варианты своих предыдущих проявлений, то отнеслись бы к текущему проявлению с самой настоящей Мудростью, накопленной за все многочисленные инкарнации.

28. То, что сейчас людям предстоит сделать, не имеет никакого отношения к виду биологической оболочки, в которую они сейчас облачены, ведь люди всё равно очень скоро избавятся от неё (если выбор людей будет правильным), ибо изменяющееся Пространство высоких энергий потребует наличия (у человека) совершенно иной защитной оболочки, которая уже будет соответствовать высоким вибрациям Космоса.

29. Вы, современные люди с продвинутым Со-Знанием, должны понимать, что проявление частицы Высшего Разума может быть самым разнообразным (и для людей непривычным), ибо оно зависит от условий того Пространства или той части Великого Космоса, в которой оказалась (по Моей ВОЛЕ) частица Творящего Начала Начал!

30. Поэтому люди (вашего Народа) не должны, простите, зацикливаться на том, как они выглядят и что их ждёт в будущем, вы не должны “гадать на кофейной гуще”, ведь сегодня ваш, а не какой-либо другой народ несёт ответственность не только за своё будущее, но и за будущее всего человечества!

31. Мои слова настоящего Послания обращены прежде всего к простому “маленькому” человеку, ведь для Меня, вашего Творца, нет и никогда не будет ничего важнее, чем выбор такого человека, ибо он не просто человек – он есть Моя ЧАСТИЦА, несущая в себе потенциал СоТворца, а в перспективе – и Самого Творца!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.