Поиск по Сайту
Послания за март 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
197 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  14 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

19.03.10 Ваш выбор – в ваших руках!

1. Пока Я смотрю, как на вашей обозначенной Мной Святой Территории пробиваются ростки Истинной ВЕРЫ, ибо любому нормальному, а значит, думающему человеку очень трудно в хаосе мнений и предложений найти тот единственный путь, который приведёт его ко Мне, к Создателю.

2. Я понимаю, что выбор труден ещё и потому, что, кроме нестройного “хора” продвинутых людей Божественного Света, в этот хаос словоблудия вливаются Тёмные силы, которые умышленно подменяют понятия, а то и вовсе преподносят ложь, что очень серьёзно искажает слова Истины, но прикрываются при этом Моим Именем и Моими Словами.

3. Должен вам ещё сказать, что в этот спор за Со-Знание человека постоянно вмешиваются и официальные (или полуофициальные) религии, а также неожиданно расплодившиеся различного рода фонды или общества, финансируемые властями, практикующие очень часто словоблудие, прикрываясь правильным набором слов.

4. Самое главное заблуждение всех этих “религиозных” течений состоит в том, что в Пространстве нет другой ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, кроме Моей! Люди забывают, что и Меч Карающий тоже только в Моих руках, поэтому и известно, что ни один волос не упадёт с головы человека, не будь на то Моей Воли!

5. Поэтому Меня всегда удивляет упорство этих людей, которые сами себя, вопреки своему внутреннему “Я” и вопреки своему Со-Знанию, подводят к черте, за которой уже не может быть будущего! Ведь будущее людей есть только СОТВОРЧЕСТВО, а значит – Осознание своей роли в вечно эволюционирующем Пространстве и, конечно, Покаяние и Преображение.

6. Должен вам сказать честно и ИСКРЕННЕ ЛЮБЯ вас, что у вас выбора-то практически уже нет, потому что, с одной стороны, времени на долгое раздумье уже реально не осталось, а, с другой стороны, на Тонком плане вы сами (без Моего давления) приняли решение о Духовном Единении!

7. Поэтому, несмотря на активное сопротивление вашего Плотного плана, вам не уйти от правильного решения. Как вы теперь знаете, все планы в Пространстве присутствуют одновременно, и если один из семи планов говорит “НЕТ” или сомневается в своём выборе, то у него нет никаких шансов переубедить или навязать своё мнение остальным шести!

8. Вся сложность для человека состоит только в одном – в собственных сомнениях, в собственных мучениях (шатаниях), ибо, как вы помните, ваша ДУАЛЬНОСТЬ не даёт вам возможности стать Целым, не проделав работу над собой, над своим Со-Знанием.

9. Вы и сами хорошо знаете, что при Дуальности вы не можете сформировать энергетический импульс, или КЛАСТЕР, того уровня, который соответствовал бы Божественной Сущности – человеку-СОТВОРЦУ!

10. Я вам не напрасно говорил о том, что максимальная психическая энергия выделяется только тогда, когда человек становится ЦЕЛЫМ, когда происходит аннигиляция двух Знаков Вечности в человеке, ибо только при аннигиляции достигаются условия Высшей ГАРМОНИИ, Высшего Баланса всех планов Пространства и человека!

11. Я хочу подтолкнуть вас к тому, чтобы вы внимательно читали Книги “Откровения” и “Толкования”, потому что в этих Книгах для вас заложены не только Знания, но и ответы на любые ваши вопросы и на самый главный из них – как вам поступить в конкретной ситуации! Повторяю, что события всех планов происходят в Пространстве ОДНОВРЕМЕННО, поэтому, листая страницы Книг (как вам кажется) прошлых лет, вы всегда найдёте в них ответ на сегодняшний вопрос.

12. Поэтому Мои Книги – это не книги гаданий и не Книги Перемен, а Книги, в которых дано описание МИРОЗДАНИЯ для каждого человека, ибо сотканы Они из судеб и вопросов миллионов человек, причём только вашей Территории Света! Обращаясь к Моим Книгам, каждый человек способен определить цели и задачи Пространства, в котором он находится, даже если соприкоснулся с Моими Словами только вчера!

13. Истинно говорю вам, что вход в Царство Божье через эти Книги не закроется для людей НИКОГДА, поэтому для облегчения выбора своего пути вам необходимо лишь взять Мои Книги в руки, и тогда СОВЕРШИТСЯ ЧУДО: человек, взявший Книгу, соприкоснётся с Создателем и встанет на путь Истинный СОТВОРЦА!

14. Сегодня вам нельзя держаться за прошлое, даже если это прошлое вам дорого, хотя Я знаю, что человек вашей Территории Света, живущий с открытым сердцем и пропускающий через себя этот Мир борьбы и несправедливости, не может так просто и в одночасье отказаться от своего прошлого.

15. Но когда Я говорю о том, что вам нужно отказаться от прошлого, то, поверьте, Я совсем не имею в виду, что нужно выбросить историю или прошлое страны, а тем более прошлое своего рода. Я как раз говорю о том, что, помня своё прошлое, а его забыть просто невозможно ещё и потому, что все ваши ушедшие в Тонкие планы родственники всегда присутствуют или находятся рядом, необходимо, отбросив старые, изжившие себя догмы, посмотреть современным взглядом на сложное многоуровневое Пространство.

16. Я ведь вам уже седьмой год даю Знания, пусть в чём-то не очень глубокие, но совершенно достаточные для того, чтобы сформировать свою АКТИВНУЮ позицию, да так, чтобы проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ было уверенным шагом вперёд, а не инволюцией Со-Знания!

17. Вы не можете вечно кланяться ошибочным или, того хуже, преднамеренно искажённым представлениям, созданным не Богом, а людьми в угоду своим, чаще всего тёмным, помыслам и промыслам.

18. Я говорил вам много раз о том, что перед людьми, принимающими на подсознании Мои Слова, никогда не ставилось задач по формированию новых регулярностей, ибо их основной задачей была только точная, без искажения передача Моего Обращения людям.

19. Регулярности, обрастающие догмами и искажениями Слов Моих, всегда были проявлением гордыни и корысти тех, кем владело желание власти над Душами людей, над их Со-Знанием, а значит, было желание управлять себеподобными.

20. Вы ещё этого не видите, но если бы вы могли знать, что получают эти люди за своё НЕВЕРИЕ на Тонком плане и какие муки они испытывают, то, Я думаю, никто бы из вас и никогда не попытался бы взять на себя Крест управления человеческим Со-Знанием.

21. Пока вы, непрошедшие Экзамен Квантового перехода, не видите Тонкие Миры и не можете заглянуть в Зазеркалье, но этот Момент Истины неуклонно приближается, и вот когда СОТВОРЧЕСТВО станет объективной реальностью, тогда вы поймёте, что трудное Божественное Ученичество есть важный этап вашего возвышения и ваша прекрасная доля совершенствования до высот Со-Знания СОТВОРЦА!

22. Сейчас важно открыть сердце и изменить ваше отношение к Словам Моим. Поверьте, вам не пристало медитировать, чтобы иметь контакт со Мной, ибо вы уже выбраны, поэтому даже простая Молитва “Отче наш” достаточна для того, чтобы поднять вас до уровня Создателя!

23. Вам уже не требуется длительного бдения, для вас давно открыты Врата Рая, осталось только сделать один шаг – шаг к Духовному Единению, и тогда Рай станет объективной реальностью, и тогда вы ВСЕ ВМЕСТЕ возжелаете Духовного Единства, а значит, произойдёт формирование Единого энергоинформационного Эгрегора – ЭГРЕГОРА СОТВОРЦА!

24. Помните, Я говорил вам о том, что Я знаю все ваши судьбы (Суды Бога), ибо Я присутствую в каждом из вас, и когда Я говорю о том, что знаю ваши Духовные устремления, не подумайте, что Я слежу за вами откуда-то с высот Тонких планов.

25. Всё совсем не так! Зачем Мне следить за вами, если в каждом из вас присутствует Часть Бога и Часть Божественного Света?! Вам никогда не скрыться не только от себя, своего внутреннего “Я”, а уж тем более от Меня! Я в вас ВЕЧНО и Мы неразделимы тоже ВЕЧНО!

26. Вам необходимо понять, что уже невозможно выйти из Вселенской Программы Преображения Пространства, хотя бы потому, что эта Программа контролируется Мной, а, соответственно, частично и вами. Вы – участники Вселенской Программы, но вы ещё и испытуемые, ибо представляете собой часть Божественного Пространства.

27. Не пугайтесь, ведь Я не заставляю вас к принудительному изменению Со-Знания, Я только объясняю вам ситуацию и подвожу вас к ОСОЗНАНИЮ вашей ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ибо Черта Времён существует и её не обойти, а Экзамен под названием “Квантовый переход” ещё только предстоит.

28. Я вам постоянно даю подсказки, они есть для всех и каждого в Книгах “Откровения” и “Толкования”. Поэтому прошу вас, используя Знания, начинайте вырабатывать свою АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ уже не на словах, а на деле!

29. Этим делом для Меня является процесс ОЧИЩЕНИЯ вашего Со-Знания, а это прежде всего ОСОЗНАНИЕ своей СОПРИЧАСТНОСТИ БОГУ! Поверьте, что никакие институты государственной или духовной власти не помогут вам сделать правильный выбор, потому что эти регулярности, собранные под флагом Мамоны, всегда были направлены на подавление Со-Знания человека.

30. Поверьте: когда Я говорю о том, что ваше СПАСЕНИЕ в ваших руках, Я точно знаю, что никакой помощи, кроме вреда, вам не будет ни от одного института человеческой власти!

31. Отвернитесь от этой лжи и старых, отживших религиозных догм, и тогда СОТВОРЧЕСТВО и, конечно, правильный выбор СВОБОДНОЙ ВОЛИ станут объективной реальностью, способствующей Духовному Единению вашего Народа!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.