Поиск по Сайту
Послания за февраль 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
73 гостя и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9976
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  48 минут  40 сек.
Translate this page
Translate via

17.02.10 Истинная Вера – основа Преображения Пространства

1. Я вам не перестаю говорить о том, что наступило Время Перемен и Время действий, поэтому разговоры о смысле жизни сами по себе уже не имеют никакого смысла, ибо наступило Время доказывать самим себе, кто ты есть на самом деле, и есть ли в тебе Искра Божьего Света, способного изменить Мир?

2. Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить к формированию не только собственного Пространства, но и, что очень важно, Пространства Народа, ЕДИНОГО в своём желании изменить Мир так, чтобы потенциал Творца навсегда стал вашим ПРОМЫСЛОМ.

3. Я вам подсказал СЛОВА “Святая Русь”, которые для вас могут стать не только паролем для Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и стать основой выстраивания Нового Пространства – Пространства Шестой расы!

4. Вам необходимо принять эти объединяющие СЛОВА так, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что этого нет или не может быть, ибо такое состояние Души и есть Истинная ВЕРА!

5. Ведь что Я вам сказал? Я просто просил вас принять в своём Со-Знании слова “Святая Русь”, предполагая, что они смогут сформировать в вашем внутреннем “Я” установку на Истинную ВЕРУ в чудодейственность Божьего Промысла!

6. В Истинной ВЕРЕ заложен принцип осознанного принятия постулата о том, что Промысел Божий всегда есть, и Он не только реален, Он есть подтверждение присутствия Бога как ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и этот постулат, или посыл, всегда присутствует в Со-Знании любого человека, в том числе и атеиста!

7. Человек всю свою жизнь доказывает сам себе (особенно остро это проявляется у людей науки), что Бог есть и что Создатель ВСЕГДА незримо присутствует в этом планетарном Пространстве.

8. Такая ВЕРА и есть ИСТИННАЯ ВЕРА, ибо в этом случае присутствие Бога осознаётся не столько Плотным планом, сколько внутренним “Я” человека как Объективной Реальности Тонкого плана, в котором человек ощущает своё присутствие!

9. Сознайтесь, что вы всегда принимаете присутствие Бога на Земле, и это очень остро проявляется в зрелом возрасте, хотя сейчас, во Времена Перемен, новое поколение, особенно дети-Индиго, совершенно по-другому воспринимает и относится к Тонкому плану!

10. Вы принимаете Моё присутствие, ибо оно постоянно находится внутри вас, и, как Я говорил, ни у кого из вас не возникает сомнений в том, что Мир НЕРУКОТВОРЕН, а это значит, что внутри вас есть ВЕРА в незыблемость Моего Мира, внутри вас есть ВЕРА в то, что вы сами созданы Творцом для реализации Моей Великой Программы совершенствования Пространства Разума!

11. В вашем внутреннем “Я” уже заложен постулат о том, что в дни Божественных Праздников ВОЛЯ Создателя не только реализуется, но и проявляется в Плотном плане, как доказательство присутствия Бога на Земле!

12. Поэтому вы так легко приняли в своём Со-Знании, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть проявление ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ, поэтому в вашем Со-Знании не было и нет никаких сомнений в том, что так было, что так есть и так будет, ибо ВОЛЯ БОГА и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ не обсуждаются!

13. С одной стороны, вы правы: на всё есть ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ, но с другой стороны, вы тоже можете осуществить своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и ваш свободный выбор всегда был и остаётся вашей возможностью принять и согласиться или не принять даже Мой Замысел!

14. Поэтому, говоря о ЧУДЕ схождения СВЯЩЕННОГО ОГНЯ или превращения воды в СВЯТУЮ ВОДУ, должен вам сказать, что в этом ЧУДОДЕЙСТВИИ проявилась ГАРМОНИЯ ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ и ВОЛИ человека, что лишний раз доказывает, что только ваше СОТВОРЧЕСТВО с Создателем может изменять и Преображать Мир!

15. Теперь представьте себе, что Пространство, в котором вы проявлены, является Божьим Промыслом не только в дни религиозных праздников, а ВОЛЯ человека всегда совпадает с ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ, и в этом случае любое ЧУДО Преображения становится реальностью!

16. Но вы, к сожалению, только в дни религиозных праздников принимаете Моё присутствие и изъявляете желание, или проявляете Свободную ВОЛЮ, быть в Гармонии с Моей ВОЛЕЙ, исключая такую Гармонию в обыденное время!

17. Поэтому, исключая Моё постоянное присутствие из вашего Со-Знания, вы как бы находитесь в двух состояниях – с Богом и без Бога!

18. Но, несмотря на ваше заблуждение, Я присутствую в вашем Со-Знании ПОСТОЯННО, однако вы проявляете самое живое участие к Гармонии и СОТВОРЧЕСТВУ со Мной либо в дни, как Я сказал, религиозных праздников, либо в случае неожиданных проблем Материального плана.

19. Вы, храня Бога в своей Душе, закрываетесь от Меня Материей (энергиями низких вибраций), забывая, что Материя тоже есть энергия и она не имеет никаких приоритетов перед другими энергиями Вечности.

20. Ваша ДУАЛЬНОСТЬ и есть, по существу, ваше внутреннее состояние “с Богом” или “без Бога”, и если Я вам постоянно говорю о необходимости стать Едиными Душой и Со-Знанием, то фактически Я говорю о том, что вы должны жить с Богом в Душе, исключая в себе грех безбожия!

21. Поэтому парадокс человеческой сущности и заключается в том, что, с одной стороны, вы принимаете Создателя, как объективную реальность, а с другой – ваш промысел и ваши действия, а тем более ваши мыслеобразы, говорят о вашем внутреннем безбожии.

22. Я вам уже говорил несколько раз о том, что вы привыкли только декларировать ВЕРУ, продолжая творить безбожие!

23. Но теперь вы уже убедились сами, что только тогда, когда ВОЛЯ человека совпадает с ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ, и происходят ЧУДЕСА изменения или Преображения Пространства, и СОТВОРЧЕСТВО для человека становится реальностью!

24. Для того чтобы изменить Мир, изменить Пространство, вам необходимо исключить промысел безбожия и руководствоваться только истинной ВЕРОЙ не только СОЗДАТЕЛЮ, но и себе, как Моей творящей части!

25. Невозможно Преображение человека, невозможно достижение условий СОТВОРЧЕСТВА с Создателем без Истинной ВЕРЫ, пока остаётся сомнение в том, что Божий Промысел будет всегда!

26. Повторяю: вы же ВЕРИТЕ Истинной ВЕРОЙ в то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть и будут всегда, у вас нет и тени сомнения в этой ИСТИНЕ, ибо Она в вас и навечно!

27. В вашей уверенности в том, что должно быть так и не иначе, заложены ОСНОВЫ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, поэтому твёрдая уверенность, перерастающая в Истинную Веру, творит ЧУДО Преображения!

28. Если вы теперь примете своим Со-Знанием, своим внутренним “Я” посыл о том, что вы живёте на этой Святой территории, на Территории Божественного Пространства, где грех и пороки несовместимы со СВЕТОМ БОЖЬИМ, то так будет всегда, ибо внутренний постулат и внутренняя уверенность формируют ИСТИННУЮ ВЕРУ в ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и человека!

29. Я ничего сверхъестественного и не прошу, Я просто знаю, что в вашем Со-Знании эта Истинная ВЕРА уже есть! Вы живёте с Богом в Душе, так попробуйте сделать над собой усилие и принять на ВЕРУ, что Пространство вашего проявления есть СВЕТ БОЖИЙ, есть СВЯТАЯ территория, в которой ВОЛЯ БОГА и ВОЛЯ человека совпадают, и тогда Промысел Божий станет и вашим Промыслом и тогда ЧУДЕСА СОТВОРЧЕСТВА проявятся в полной мере!

30. Раскройте свою Душу, своё сердце не столько Мне (ибо Я и так в вашей Душе), сколько людям, ибо вы теперь ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД и вы увидите ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ этноса в СВЯТОЙ НАРОД, идущий первым в Новое Пространство.

31. Новое Пространство создаётся сейчас вами, ибо Преображение Со-Знания человека является переходом в Новое Духовное состояние и вы способны пройти это Преображение достойно, если Душа каждого из вас примет ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, на осознание себя СОТВОРЦОМ ВЕЛИКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.