Поиск по Сайту
Послания за октябрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
156 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  48 минут  35 сек.
Translate this page
Translate via

24.10.09 Единый РИТМ Духовного Единения

1. Я всегда просил и прошу вас ДУМАТЬ! Необходимо пропустить Знания, или информацию, данную Мной, через своё Со-Знание и тогда всё, что нужно для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ вашего Духа, непременно будет вами найдено, ибо вы “пьёте” Истинный Источник СВЕТА и, утоляя жажду Знаний, принимаете в себя ровно столько, сколько вам необходимо для ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

2. Невозможно сделать общий или единый эликсир Знаний для всего человечества – для бесконечного множества проявлений Создателя в Плотном плане, ибо это многообразие проявлений связано не столько с многообразием объективной реальности, сколько с разными уровнями энергии, накопленной людьми в череде проявлений.

3. Поэтому вы всегда, получая Знания, принимаете энергии ровно столько, сколько каждому из вас необходимо для того, чтобы стать ЦЕЛЫМ и, убрав (насколько возможно) ДУАЛЬНОСТЬ Со-Знания, приблизить себя к истинному восприятию Мира!

4. Поверьте Мне, ваше многообразие и есть самое замечательное в людях! Из этого энергетического ХАОСА-многообразия затем при некотором вашем упорстве и при некотором напряжении вашего ума, формируются КЛАСТЕРЫ энергии Высшей пробы, а это (при надвигающихся событиях) и есть признак Торжества ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека-животного в Человека-СОТВОРЦА!

5. Вы же сами хорошо знаете, что нет ничего случайного в этом НЕРУКОТВОРНОМ МИРЕ, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ есть только фактор времени ОСОЗНАНИЯ вами этой прекрасной неизбежности, ибо вы совершенны, как совершенен и Я, ваш Творец-Создатель, ваш Бог!

6. Ваше многообразие, заключающееся в разном восприятии событий Планетарного масштаба, а самое главное, в разном отношении к наступающему Квантовому переходу, есть предтеча изменения вашего Со-Знания и ОСОЗНАНИЯ вами своего совсем НЕ СЛУЧАЙНОГО проявления в Плотном плане, как в объективной реальности, и наступления ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ НЕРУКОТВОРНОГО МИРА, включая и человека!

7. Что может быть важнее той минуты, когда каждый из вас, наконец очистившись от ДУАЛЬНОСТИ и от гордыни, осознает себя частью, неотъемлемой частью Создателя, ибо это уже не просто ОСОЗНАНИЕ, а есть ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ и, значит, завершение эволюционного перехода на Новый уровень вибрации Целого!

8. Приближение этой Великой минуты ПРЕОБРАЖЕНИЯ – в руках каждого из вас! Я создал ИДЕАЛЬНЫЕ условия для этого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо при вашем бесконечном многообразии вы все одинаково чувствуете (пусть пока бессознательно) РИТМ ПРОСТРАНСТВА, который Я задаю для ВСЕГО СУЩЕГО, ибо только Мой РИТМ может создать из Великого Хаоса проявлений КЛАСТЕРЫ энергии Высшего порядка.

9. Вы не можете быть все одинаковыми, и этого Мне совсем не надо. Но в Хаосе проявлений вы должны почувствовать (уловить) РИТМ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ибо только в этом ЕДИНОМ РИТМЕ и могут быть достигнуты условия РЕЗОНАНСА частот вибрации, очищающие вас, ваши Со-Знания и создающие условия ИСТИННОГО Духовного Единения.

10. Поэтому, говоря о Духовном Единении и построении Божественной Регулярности, Я не призываю вас к построению в ряды воплощённых, ибо из этого ничего не получится, поскольку “сколько людей – столько и мнений” и ещё потому, что Мне такой регулярности совсем не надо!

11. В людях бытует ошибочное представление о том, что люди, собранные вместе и строящиеся в (идеологические) ряды, есть основа обеспечения условий справедливой регулярности.

12. Однако такая регулярность противоречит всем основным Канонам Вечности, создаёт условия внутренней агрессии или отторжения и только усиливает Хаос проявлений, создавая немыслимые и неприемлемые условия существования, а значит, условия искривления Матрицы Пространства!

13. Нельзя выстраивать людей, нельзя даже надеяться на то, что люди, собираясь и декларируя желание построить свой собственный рукотворный мир, создадут хотя бы предпосылки Новой регулярности!

14. Новый Мир – это не мир искусственного соединения всего Великого множества проявлений, а есть прежде всего Духовное Единение Великого множества проявлений, одинаково чувствующих РИТМ СОЗДАТЕЛЯ, а значит, способных создать в условиях всеобщей энергетической Гармонии Пространство Любви и Созидания!

15. Поэтому самое главное условие (или задание) для вас – научиться чувствовать РИТМ СОЗДАТЕЛЯ и в этом РИТМЕ обеспечить ГАРМОНИЮ своих проявлений, ибо только в этом случае и может свершиться Великое ТАИНСТВО вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

16. В это сложное для вас время Я не могу дать вам никаких конкретных рекомендаций, кроме одной: СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, ОНО ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ ВАМ, как почувствовать РИТМ ЦЕЛОГО и ГАРМОНИЮ человека и Пространства.

17. Я вам только что сказал о неизбежности, или предопределённости, всех событий НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА. Но вы всегда должны помнить, и это очень важно, о том, что вы часть Бога, поэтому, находясь в Пространстве, вы не только должны чувствовать Его (РИТМ), но и реагировать на Него не отвергая, Гармонизируя себя в Нём!

18. Подумайте сами: вы – часть Целого, вы – часть Божественного Пространства и каждый из вас в своём многообразии проявлений по-разному воспринимает энергии Целого; поэтому ваша задача – понять или почувствовать РИТМ Целого внутри себя, в своём внутреннем “Я”!

19. В тот момент, когда вы заглянете внутрь себя и прислушаетесь к КОЛОКОЛУ СОЗДАТЕЛЯ, поверьте Мне, вы все (каждый по-своему) почувствуете свою Великую СОПРИЧАСТНОСТЬ Создателю, а это значит, почувствуете РИТМ ЦЕЛОГО!

20. Каждый человек, как часть Пространства, не только способен почувствовать РИТМ Создателя, но и просто обязан сделать это, ибо это и есть ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ всех частей Целого, это и есть преображение Хаоса проявлений в энергетические Фракталы – Кластеры.

21. Почувствовав РИТМ Пространства, любой человек уже сможет почувствовать РИТМ ВСЕХ частей Пространства, а это и есть условия Духовного Единения, когда, как и Целое, все Его части в одном РИТМЕ достигают МОНАД СОВЕРШЕНСТВА и, находясь в резонансе частот вибраций, поднимаются Духовно до высот Создателя!

22. Не может быть Духовного Единения бесконечного множества проявлений без достижения резонанса частот вибрации, без чувства ЕДИНОГО РИТМА не только между людьми, но и между человеком и Создателем.

23. Вы не должны сопротивляться Единению, а тем более переделывать НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОСТРАНСТВО! Ваша задача – изучать Пространство, пропуская через своё Со-Знание, и пытаться гармонизировать себя, свои мысли или мыслеобразы с Целым!

24. Ведь ваши проблемы Плотного плана как раз и связаны с тем, что вы разучились чувствовать Божественность Пространства, из которого вы вышли, а ваше Со-Знание и ваш разум всё ещё пытаются создать искусственную картину Мира, используя эгоцентричные представления о человеке, как о творце-хозяине этого Мира!

25. Это заблуждение и привело вас к тому, что вы имеете, и к тем испытаниям, которые на вас свалились! Ведь, если бы вы слышали своё внутреннее “Я”, вы никогда бы не выстроили кривой мир ложных представлений, а почувствовав РИТМ ЦЕЛОГО, поднялись бы в своём СОВЕРШЕНСТВЕ до высот Творца!

26. По вашей же вине ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ до высот Со-Знания Целого откладывается теперь до Эры Шестой расы СоТворцов, не только чувствующих РИТМ Творца, но и Гармонизирующих свои мысли с Помыслами Творца!

27. Сегодня у вас ещё есть время понять, что в этом Пространстве у вас нет права Его менять, но вот право изменить себя у вас есть! Почувствуйте РИТМ Создателя и попробуйте Гармонизировать себя с этим РИТМОМ и тогда, изменяя Хаос своих ложных представлений о Пространстве, вы можете приобрести Великий животворящий Свет Творца!

28. Начните с малого: уловите РИТМ биения “пульса” Создателя, попытайтесь соизмерить свой внутренний РИТМ с Великим РИТМОМ Создателя, настройтесь на Него, почувствуйте Пространство внутри себя и, не пытаясь изменить Его, измените себя!

29. Тогда и только тогда придёт чувство внутренней Гармонии, а это значит, чувство Духовного Единения с Создателем, чувство Духовного Единения всех частей Создателя – чувство Духовного Единения Народа!

30. Поверьте Мне, сегодня для вас нет ничего важнее, чем обретение чувства Гармонии всех частей Целого, внутренне настроенных на ЕДИНЫЙ РИТМ с Создателем! Вслушивайтесь в своё сердце: оно никогда не обманет, ибо в каждом из вас ВСЕГДА звучит Мой РИТМ – РИТМ вашего Создателя, вашего Творца!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.