Поиск по Сайту
Послания за декабрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
202 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  38 минут  25 сек.
Translate this page
Translate via

16.12.09 Познав себя, вы поймёте Истину

1. Меня всё время удивляет ваше НЕВЕРИЕ, ваше НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы оглядеться и ваше НЕЖЕЛАНИЕ увидеть, что Мир, созданный вами, уже не просто меняется, а начал давать трещины и стал более похож на корабль, давший течь.

2. Мир настолько интенсивно стал изменяться, а катастрофы техногенного характера стали такими частыми явлениями, что человек просто не может отмахнуться от очевидного изменения Пространства, которое ставит перед человеком вопрос о дальнейшем пребывании его на Планете, которая уже меняет свой облик!

3. Вы спорите до хрипоты о том, меняется ли климат, и оппоненты, утверждающие обратное, либо глупцы, либо заинтересованные в бизнесе люди. Поэтому даже “большие деньги” вы научились делать не на созидании или творчестве, а на разрушении и войнах, когда включается на максимум машина печатания бумажных, не подтверждённых никакими обязательствами денег.

4. Как высшее достижение науки вы рассматриваете попытку создания искусственного разума, беря в качестве образца строение своей нервной системы, систему управления человеческим организмом и строение собственного мозга.

5. Но вы всё время забываете о том, что, копируя себя (зная себя досконально, как вам показалось), вы попадаете в ловушку НЕЗНАНИЯ, потому что, копируя Кем-то созданный организм и не понимая природы его происхождения, можно только как-то повторить, но создать на основе слепого копирования новое просто невозможно.

6. Вы продолжаете стоять на одном месте, даже очень близко подойдя к пониманию НАЧАЛА НАЧАЛ, и всё оттого, что исключаете из рассмотрения ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего на Земле, не принимая в расчёт БОЖЕСТВЕННОСТЬ ТВОРЕНИЯ не только Людей, не только Планеты Земля, но и ВЕЛИКОГО КОСМОСА.

7. Я вам говорил уже о том, что вы – БОГИ, созданные по подобию СОВЕРШЕНСТВА, поэтому сделать или повторить подобное может только тот, кто стал или хотя бы приблизился по своему уровню развития к СОВЕРШЕНСТВУ ТВОРЦА!

8. Вы знаете, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ, ТВОРЯЩИМ СОВЕРШЕНСТВО, нужно изменить себя до неузнаваемости, отбросив всё материальное, всё низкочастотное, засоряющее Со-Знание Сущности, имеющей Божественное происхождение и несущей в себе задатки того, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ!

9. Вы должны изучить себя и понять внутренние причинно-следственные связи собственной Божественной Сущности, собственного организма, ибо, анализируя собственное строение от НАЧАЛА НАЧАЛ, вы сможете понять основу существования и сотворения человека.

10. Вы должны понять, что в основе ВСЕГО СУЩЕГО, и не только на Планете Земля, есть ЭНЕРГИЯ, а в вашем случае материальная оболочка является только временной защитной плотью, обеспечивающей комфортные условия существования вашей энергетической тонковибрационной Сущности.

11. Но даже ваша плоть, даже ваша оболочка, хотя и временного исполнения, создана тоже не вами, а Создателем, и поэтому несёт в себе признаки СОВЕРШЕНСТВА, поскольку обеспечивает продолжение жизни даже в условиях, когда сам человек, нарушая все ЗАПОВЕДИ существования в Материальном Мире, загоняет свою плоть в условия, несовместимые с жизнью.

12. Ваше тело, ваша оболочка, как Я говорил, есть ПЛОД СОВЕРШЕННОГО ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, несущий в себе две ДНК, и обе ДНК, как Плотного, так и Тонкого плана, одинаково важны, ибо демонстрируют собой ВЫСШУЮ ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА, копируя на своём уровне Пространство Высшего Разума!

13. Я говорил вам о том, что создавал вас по Своему подобию, заложив в основу КАНОН ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, и эти Мои слова должны были направить вашу мысль не на копирование ваших сигнальной и двигательной систем, а на глубокое исследование СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, способной ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

14. Вам очень много дано, но этот ДАР может быть открыт не скрупулёзным изучением строения человеческого организма, а скрупулёзным изучением ПЕРВОПРИЧИНЫ создания и СОТВОРЕНИЯ человека Богом, как Его неотъемлемой части!

15. Вы должны были не бросаться в религии, делающие из вас рабов Духа! Вы должны были изучать Дух, изучать энергию СОТВОРЕНИЯ, добившись в конце концов понимания того, что даже мельчайшая часть организма – отдельная клетка – несёт в себе микрочастицу Высшего Разума и что ВСЁ в вашем организме и в вас являет собой пример ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА!

16. И если Пространством Великого Космоса управляет причинно-следственная или обратная связь, то в вас этот управляющий Канон не только присутствует, но и является основой вашего существования и развития!

17. Вдумайтесь: вы есть часть Пространства Высшего Разума, а это значит, что при вашем ТВОРЕНИИ использовались Каноны Пространства и по-другому просто не могло быть, а это означает, что вы управляетесь по принципу (Канону) Гармонии и Высшего Порядка!

18. Ваша оболочка являет собой на примере МИКРОМИРА Гармонию Великого Космоса, и поэтому каждая клетка вашего организма энергетически находится в Гармонии с соседними клетками и другими частями организма.

19. Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне, но и демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей, обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и, поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в Проявленном плане!

20. Я постоянно говорю вам о том, что нет ничего случайного в этом Мире, ибо ВСЁ несёт в себе печать ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ, и это ВСЁ, включая человека и его плоть, есть результат ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА и поэтому демонстрирует собой все признаки СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО!

21. Вы не имеете права разрушать то, что сами не создавали (Я прежде всего имею в виду человека, или проявленную в Плотном плане Божественную Сущность), вы имеете только право изучать результат ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, как фрактально подобную часть ЦЕЛОГО, и готовить себя к СОТВОРЧЕСТВУ (через исследование и понимание самих себя)!

22. Когда Я говорю о фрактальном подобии, обратите внимание, что Я подчёркиваю Наше подобие на микро- или субмикроуровне отдельного фрактала, или на уровне отдельной клетки!

23. Я вам как бы задаю масштаб или горизонт исследований человека, человеческого организма, и это не пресловутые нанотехнологии, ориентированные на уменьшение размеров объекта исследований, а глубокие исследования, ориентированные на изучение КВАНТОВ ЭНЕРГИИ, из сочетания которых при низких вибрациях материализуется отдельная клетка проявленной Божественной Сущности!

24. Подумайте, из чего состоит отдельная клетка, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ происхождения человека, вы найдёте доказательства того, что человек СОТВОРЁН БОГОМ, что человек СОЗДАН ЭНЕРГИЕЙ или ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА к СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!

25. Вы созданы не только по МОЕМУ ПОДОБИЮ, но ещё и с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ибо Я, создавая вас, создавал СЕБЯ в вас, зная, что МОЯ ЛЮБОВЬ к Своему ТВОРЕНИЮ создаст не только СОВЕРШЕНСТВО ПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, но и позволит этой БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ ТВОРИТЬ СЕБЯ и ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО.

26. Повторяю, что в каждом из вас заложено МОЁ ТВОРЧЕСТВО, а значит, в каждом из вас есть ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА, поэтому ваша Материальная ДНК совсем не связана с ПРИРОДОЙ вашего происхождения, ибо ПРИРОДА вашего происхождения заложена в глубине каждого отдельного ФРАКТАЛА, каждого отдельного КВАНТА ЭНЕРГИИ, соединённого причинно-следственными связями Вечности в ИДЕАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ, способную ТВОРИТЬ!

27. Вы способны ТВОРИТЬ Мир своими мыслями, а значит, способны материализовывать Тонкий план в Плотный план проявления!

28. Знайте, что ваша оболочка, несущая печать ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, создана так, что бесконечное множество проявлений отдельных фракталов – отдельных клеток – в энергетической ГАРМОНИИ РИТМА создаёт СОВЕРШЕННУЮ ОБОЛОЧКУ для проявленной Божественной Сущности!

29. Изучая себя, изучая своё строение, изучая свой уровень причинно-следственных связей, вы поймёте строение Вечности, и для вас станет ЯВЬЮ, что каждая отдельная Сущность (человек) очень важна для Великого Космоса, ибо являет собой СБАЛАНСИРОВАННУЮ СИСТЕМУ (МАТРИЦУ) Великого множества или БЕСКОНЕЧНОСТИ проявлений, связанных причинно-следственными связями встречных волновых (энергетических) потоков!

30. Попробуйте посмотреть на себя, как на МИКРОКОСМОС, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ не только СОТВОРЕНИЯ человека, как части Целого, но и ПЕРВОПРИЧИНУ, или НАЧАЛО НАЧАЛ, ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

31. Измените отношение к себе и поймите, что, познавая себя, вы познаёте ИСТИНУ, а значит, познаёте НАЧАЛО НАЧАЛ, и только тогда вы поймёте, что вас с ТВОРЦОМ уже не разделить и что у вас есть только ОДИН ПУТЬ в ВЕЧНОСТИ – стать в реальности БОГОМ с ЕГО МЫСЛЯМИ и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ТВОРЧЕСТВА!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.