Поиск по Сайту
Послания за апрель 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
182 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  5 минут  50 сек.
Translate this page
Translate via

11.04.09 Неверие порождает Тьму

1. Знания, даваемые вам, как Я говорил, – не только живая связь Создателя с человеком, но и этапы постижения Истины, ибо только кропотливый и упорный труд, кропотливое восхождение к высотам Целого могут наконец распахнуть перед Со-Знанием человека весь Божественный Мир!

2. Я не перестаю, пусть медленно, но, зная вашу заторможенность и ваше НЕВЕРИЕ, поднимать вас до уровня Божественной Сущности, творящей Мир, – до уровня, который вы давно потеряли и которого без Моей Помощи уже никогда не сможете достигнуть.

3. Я вижу, как меняется ваше Со-Знание и как многие из вас самостоятельно находят путь к себе, что только подтверждает правильность Моего выбора вашей подготовки и вашего осознания сопричастности Создателю не только сейчас в Плотном плане, но и “Там”, в высотах Тонких полей.

4. Вам осталось совсем немного: необходимо прежде всего сдать Экзамен самим себе, ибо каждый из вас, как Божественная Сущность со всеми своими особенностями, несёт не только энергию, не только создаёт энергетическое Пространство (человека) под названием Эгрегор, но и формирует Далёкий план, ибо для энергий, вами генерируемых, нет расстояний и преград в Космосе.

5. Сейчас вам необходимо знать и понимать, что ВСЁ в этом Мире настолько взаимосвязано, что малейшая фальшь может так исказить энергетическое поле, или Тонкий план, что на его выравнивание потребуются усилия уже не одного человека, а всего рода, или, хуже того, усилия целого Этноса!

6. Человек не может безнаказанно относиться не только к окружающей его Природе, к сбалансированному энергетическому Кластеру, но и, самое главное, к себе, как к части Создателя, проходящей длительный и сложный путь эволюции от Божьей Искры до Света, побеждающего Тьму!

7. Когда Я говорю о победе над Тьмой, поверьте Мне, Я ни в коем случае не имею в виду окружающее вас Пространство, ибо Божественные силы не имеют противоречий и Баланс сил гарантирует эволюцию Вечности, Я имею в виду Тьму или раздвоенность человеческого Со-Знания, которая была и остаётся для человека самым трудным экзаменом.

8. Тьма, с которой вам приходится бороться, – это то, что порождает или генерирует человек в Космос в виде негатива, в виде злобы и обид, иными словами – в виде отрицательных импульсов, ничего не имеющих общего с Божественностью вашего происхождения.

9. Всё, что не соответствует Любви и Гармонии, есть Тьма, разрушающая Вечность, и виновником этого негатива является сам человек, потому что, по природе своей несущий часть Бога в сердце своём, он должен нести в Мир Любовь и Добро, должен нести в Мир Свет Животворящий!

10. Вам трудно это осознать, но, как Я вам говорил, нужно перешагнуть через свою Тьму и понять, что внутренне, пусть пока очень глубоко, вы несёте СВЕТ ТОРЖЕСТВА над Тьмой, ибо вы несёте в себе Бога, а значит, вы способны, как и Создатель, Творить Мир!

11. Поэтому ЧИСТОТА этого Мира зависит только от вас, от вашего Со-Знания, и перевёрнутый план, или Тёмный, искажённый и нравственно падающий мир, есть результат вашего “творчества” – творчества людей с искривлённым Со-Знанием.

12. Никто не виноват в том, что окружает вас самих, и все отговорки и ссылки на Лукавого или на Тёмные Божественные силы не только беспочвенны, но и нелепы, ибо вы сами, и никто другой, творите Мир, в котором находитесь!

13. Посмотрите на себя, посмотрите на то, что вы создали, и подумайте: неужели Сам Создатель или Истинная часть Создателя может создать такую нелепость, как ваш Мир!

14. Природа Планеты Земля, Галактика и все иные далёкие Миры настолько сбалансированы, настолько гармонизированы, что могут являть собой образец Высшей Гармонии, Высшего уровня баланса энергий Космоса.

15. Появление человека в этом Мире, который по природе способен Творить, как Создатель, но который пока не достиг уровня Со-Знания Создателя, привело к тому, что Мир исказился настолько сильно, что теперь уже Мне, Создателю, приходится вмешиваться в вашу эволюцию, а точнее сказать, в вашу инволюцию, и запускать в действие Вселенскую Программу вашего спасения.

16. Всё, что вы наделали самостоятельно, не понимая меры своей ответственности, не может быть не только принято, как этап Возвышения Со-Знания, но и исправлено, ибо исправлять нечего!

17. Человек в своей инволюции достиг (опустился) до самого низкого уровня Со-Знания (человека-животного), на котором Тьма, вами же производимая, начала разрушать или уничтожать ваше Пространство, создавая опасность цепной негативной и разрушительной реакции уже в Космосе.

18. Я вам уже много раз говорил о фрактальном подобии, а это значит, что действия человека, противоречащие общей и Единой эволюции Целого, могут спровоцировать реакцию отторжения фрактала-разрушителя (читайте: человека), несущего дополнительный хаос в Пространство и отвергающего (сознательно) своё фрактальное подобие с Создателем.

19. Я давал и продолжаю давать вам Знания, очень чутко (по-вашему – в реальном масштабе времени) реагируя на самые незаметные для вас изменения вашего Со-Знания, каждый раз подсказывая вам путь постижения Истины (Создателя), причём для каждого из вас индивидуально.

20. Поверьте Мне, такое внимательное отношение к каждому из вас – не шутка, а самая настоящая Правда, ибо сейчас как никогда Мне важно мнение, а лучше сказать, реакция каждого человека на Слова Мои, ибо нет больше времени на уговоры, но есть ещё время на созревание Со-Знания.

21. Мне важно сейчас, чтобы ваше Со-Знание, пусть медленно, пусть со “скрипом” собственного НЕВЕРИЯ, но повернулось ко Мне, и тогда Я буду точно знать (впрочем, Я, конечно, знаю наперёд), скольких из вас Я могу ещё спасти.

22. Время Перемен неумолимо приближается, и Природа подскажет вам, что Оно наступило, ибо тогда дисгармония человека с Пространством будет особенно отчётливо видна каждому человеку!

23. Я знаю, что если вы и не говорите вслух, то это не значит, что вы не понимаете, в каком перевёрнутом и гнилом мире вы живёте, а лучше сказать, какой гнилой с моральной и нравственной точки зрения мир вы создали!

24. Вы, получив от Меня в наследство Свет Божий, превратили Его (Мир) в Тьму невежества и порока.

25. Вы уже сами очень хорошо понимаете, что так продолжаться долго не может и что у вас самих нет никаких возможностей и сил изменить этот прогнивший мир, который теперь делает из вас не Творцов Вечности, а рабов (не подумайте, что от слова РА) Материи, а самое главное, рабов собственной Тьмы!

26. Вы исказили Мир Божий, вы смогли из Света сделать Тьму, которая теперь вас и пожирает без остатка, и к Тёмным Божественным силам этот процесс не имеет никакого отношения.

27. До уровня (энергии) Тёмных Божественных сил вам ещё расти и расти, поэтому Мир Божественных сил, Его Структура вам пока непонятны, а ваши примитивные представления о Добре и Зле, о Свете и Тьме только завели вас в дебри невежества и порока.

28. Вам никогда не разобраться (в одиночку, без Моей Помощи) в строении Божественного Пространства, пока вы не пройдёте Школу Познания Мира, пока вы не разберётесь в себе, в своём внутреннем “Я” и пока вы не очистите его от грехов и пороков до чистоты Света Животворящего, заложенного в вас при рождении Всевышним!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.