Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
196 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  7 часов  7 минут  5 сек.
Translate this page
Translate via

09.09.09 Любовь и КОД Вечности

1. Что это за день такой – три девятки, который уже больше никогда не повторится, чем обусловлена магия трёх чисел и что несёт человечеству эта комбинация цифр?

2. Человечество, не понимая того, постоянно находится под влиянием чисел, хотя бы потому, что Матрица Пространства всегда УПРАВЛЯЕТСЯ не мыслью и не, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ!

3. Я говорил вам неоднократно о том, что КОД Вечности может быть разгадан вами, положив в основу число своего проявления, потому что любая информация легко (без искажений) передаётся числами, расшифровать которые способны люди, находящиеся в энергетическом потоке Тонких Миров.

4. Для вас, находящихся в Плотном, Проявленном плане, трудно разобраться в МУЗЫКЕ чисел, ибо для неподготовленного Со-Знания игра цифр ничего не даёт, кроме Вечной, нераскрываемой тайны.

5. Материализованное Со-Знание человека отказывается понять цифровые КОДЫ Вечности, и всё потому, что Мир чисел – это Мир самых высоких МОНАД, МОНАД ВЕЛИКОГО КОСМОСА.

6. Можно фантазировать на тему логики чисел и предаваться грёзам Великой Любви, выраженной в этой комбинации трёх девяток, и это, пожалуй, будет самым лучшим для вашего спящего Со-Знания, ибо только в этом случае ваш эмоциональный мир сможет хотя бы задуматься о той глубокой информации, которую хранит Великий Космос!

7. Если вам так будет легче и приятнее, тогда давайте говорить сегодня о Великой Любви, а значит, о Великой Гармонии, которая должна снизойти на вас в этот день, открывающий горизонты гармонизации всех МОНАД Тонкого и Плотного планов.

8. Пусть сохраняется непонятное для вас ОЧАРОВАНИЕ трёх девяток, манящее своей таинственностью, ибо человека всегда манила пугающая его Со-Знание БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

9. Сегодня самое время вспомнить и прочувствовать огромную БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЛЮБВИ, связывающую ВСЕ ГАЛАКТИКИ в ОДНО БОЖЕСТВЕННОЕ ЦЕЛОЕ.

10. Вы же помните новую Молитву и те четыре Слова, которые должен помнить каждый из вас, принимающих Божественность своего происхождения; и вторым словом, формирующим отношение человека к Целому, является ЛЮБОВЬ, обозначенная сегодня для людей в виде комбинации трёх девяток!

11. Подумайте над простой задачей для вашего разума в виде комбинации чисел: 2-9-9-9, ибо в этой комбинации чисел сегодняшнего дня высвечивается КОД ВЕЧНОСТИ, открывающий ваше будущее, как отдельной Сущности, так и вашего коллективного энергетического ЭГРЕГОРА.

12. Конечно, сегодня нужно помнить об основном Каноне Вечности, связанном с ГАРМОНИЕЙ встречных волновых потоков, ибо Любовь, как проявление Гармонии, несёт в себе эмоциональную окраску, а вот Гармония определяет характер БАЛАНСА сил приложения Великого Космоса.

13. В этот день нельзя только говорить о Любви в масштабе человеческих отношений и хотя, конечно, очень важно иметь баланс сил приложения на уровне проявленного плана, но нужно помнить, что Миром правит не Любовь проявленного плана, а Гармония Тонких Миров, в которых баланс сил приложения очень строго соблюдается.

14. Я так говорю ещё и оттого, что, возвышая Любовь, отдавая дань этому Великому Чувству (резонансу высоких Монад Инь и Ян), вы так и не научились не только раздавать, или дарить, этот положительный импульс энергии Прекрасного, но и ХРАНИТЬ этот Дар в своём сердце, ибо очень часто подменяете этот Дар корыстью и гордыней.

15. Вы даже МОЛИТЕСЬ, каждый раз оценивая свои затраты или своё время, поэтому Любовь оказывается для вас самым БЫСТРОУГАСАЮЩИМ чувством, которое должен человек хранить в своём сердце ВЕЧНО!

16. Вспомните, как долго вы храните Любовь в своём сердце, вспомните, как долго вы сами генерируете этот ПРЕКРАСНЫЙ импульс, и вспомните, наконец, как долго энергия Любви витает в вашем Мире, а вспомнив, вы ужаснётесь, ибо в жизни каждого человека это ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО занимало в лучшем случае года, но чаще – всего лишь часы или минуты!

17. Вы проживаете свою жизнь без ЛЮБВИ, а лишь в ЕЁ поисках и потерях! Вы теряете ЛЮБОВЬ гораздо быстрее, чем находите, поэтому, если сегодня вы ещё раз вспомните и подумаете о ЛЮБВИ, особенно накануне ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, то это может стать для некоторых из вас КЛЮЧОМ, если не от “двери” в Вечность, то хотя бы к своему внутреннему “Я”!

18. Если вам удастся сегодня подумать “о себе любимом”, но как о Божественном Создании, обязанном нести СВЕТ ЛЮБВИ, то можно будет сказать, что сегодня случился ПЕРВЫЙ самый СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ Эры Водолея!

19. Я вас прошу, подумайте о том, что вы несёте не только людям, не только измученной вами Природе, но и самому себе – многогранной части Целого, связанной с Целым ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, а значит, Великой Гармонией!

20. Когда Я говорю вам о Духовном Единении Народа, то, безусловно, Я даю вам понять о том, что без доброжелательных МОНАД, без ЛЮБВИ к ближнему не может быть никакого Единения, ибо, если вы генерируете ЛЮБОВЬ, значит, из ХАОСА встречных волновых потоков начинают КРИСТАЛЛИЗОВАТЬСЯ КЛАСТЕРЫ ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА – ОСНОВЫ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

21. Поэтому сегодня хорошо подумать о ЛЮБВИ, как об одном из краеугольных камней Новой Эры – ЭРЫ ДУХА, ибо ДУХ начинается с ЛЮБВИ, начинается от генерации человеком ОСОЗНАНИЯ себя частью ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

22. ПОПРОБУЙТЕ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ СЕГОДНЯ, ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОДУ ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЛЮДЯМ, ИБО, КРОМЕ ВАС САМИХ, ПРОБУДИТЬ ЭТО ЧУВСТВО НЕ СМОЖЕТ НИКТО!

23. Вы всё время живёте в ожидании чуда, в ожидании того, что кто-то ВЕЛИКИЙ всё сделает за вас, ибо, по вашему глубокому убеждению, вы уже приобрели себе “билеты в партер”, а некоторые даже в “ложу”, позволяющие не участвовать, а наслаждаться Величественным зрелищем Перемены Пространства.

24. В этом ваше самое главное заблуждение, потому что “билеты” вам никто не предлагал на этот Спектакль, а давалось вам, всем без исключения, право на самое активное участие в этом Спектакле ПРЕОБРАЖЕНИЯ, причём от каждой роли этого Спектакля в огромной степени зависит, насколько успешным будет его конец!

25. У вас не может быть никаких иллюзий в отношении вашего непосредственного участия в этом действии, ибо ваше проявление совпало с Преображением Пространства, и вы либо несёте ЛЮБОВЬ, помогая себе и окружающим пройти это Преображение, либо, отторгая Мою Помощь, вы практически отторгаете себя из Единого Пространства Любви и Гармонии.

26. Само Пространство Высшего Разума является лучшим доказательством того, что ТВОРЧЕСТВО, ЛЮБОВЬ являются основными Канонами Вечности, несущими и Вечную эволюцию, и Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

27. Вы уже знаете, что основным шагом после ВЕРЫ к ОСОЗНАНИЮ себя частью Целого является ЛЮБОВЬ, является ваше СОГЛАСИЕ с ПРОМЫСЛОМ СОЗДАТЕЛЯ, ибо только ОСОЗНАНИЕ себя участником Великих Преобразований может зажечь СВЕТ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ в сердце каждого человека!

28. Источая ЛЮБОВЬ, человек, в свою очередь, наполняется ЛЮБОВЬЮ окружающего его Пространства, ибо сказано: отдавая ЛЮБОВЬ, ты получаешь МНОГОКРАТНО усиленный импульс ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ!

29. Подумайте об этом сегодня, ибо завтра вам придётся сделать свой выбор, от которого зависит будущее человечества!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.