Поиск по Сайту
Послания за июль 2007 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
112 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  3 минуты  30 сек.
Translate this page
Translate via

08.07.07 Духовная Гармония есть истинная Любовь!

1. Сейчас, когда на карту поставлено будущее человечества, нет никакого смысла обсуждать мелкие, чаще всего незначительные проблемы человечества.

2. Всё, что ожидает вас, перевернёт ваше представление о Мире, о Вечности, и всё, что сейчас воспринимается вами, как выдумки или эзотерическая болтовня, станет той реальностью, от осознания которой рухнут привычные представления о Мире.

3. Представьте себе, если вдруг вы сможете увидеть одновременно вчера, сегодня и завтра своего собственного “Я” и тех людей, с которыми вам суждено встретиться!

4. Все мысли, все суждения будут вами “прочитаны” ещё до того, как человек произнесёт их.

5. Мир откроется вам, исчезнут лукавство и обман, ибо все будут знать друг о друге всё, начиная с подсознания.

6. Скрыть мысли плохие и хорошие будет просто невозможно, и тогда общение людей перейдёт на новую высоту, ведь слово, или озвученная мысль, потеряет всякий смысл.

7. Новая высота, новый уровень эволюции откроет вам не только Тонкий Мир, но и уникальные способности Человека-творца, человека, принявшего Мир, Его строение, Создателя и себя в этом сложном, но в то же время прекрасном своей Гармонией Мире!

8. Но путь Вверх, к этим вершинам, предстоит очень сложный, и не всякий человек, и не вдруг, будет готов подняться до вершин эволюции, не прилагая при этом никаких усилий своего Со-Знания.

9. Поэтому всё-таки последнее слово остаётся за человеком, ибо его выбор, его энергия определят его будущее, его взлёт или падение.

10. Я уже говорил, что все Божественные силы следят за действиями людей, потому что пока мысли (мыслеобразы) их сокрыты для понимания другими людьми, и поэтому все ваши действия сегодня напоминают шатания (шараханье) в тёмной комнате.

11. Я и все Иерархи Света помогаем вам принять достойное решение, но выбор за вами, и от этого выбора зависит всё. В том числе и появление Пророка, который должен будет объявить Волю Создателя и принять на себя Крест Мессии или Поводыря человечества, передавая Мои Слова и формируя отношение людей к своему будущему.

12. Повторяю, что спишу (сниму) ваши долги передо Мной, но в индивидуальном порядке, при нашей встрече, ибо есть необходимость анализа предназначения человека и выбора им своей судьбы.

13. Ваши шатания и броски по выбору своей второй половины как раз и характеризуют ваш низкий уровень нравственности и морали, ибо женщина для вас в большей степени есть самка для продолжения потомства, а не Духовная часть вашего Единого Целого.

14. Вам придётся за очень короткий срок жизни, а практически – за пятилетний период, пройти обучение Духовности экстерном, минуя подготовительный этап, ибо дверь в Будущее открыта только для людей Духовных, нашедших свой путь в Вечности, осознавших этот путь и нашедших свою половину Духовности!

15. Я говорил, что мужчина есть разум, есть энергия, в то время как женщина есть эмоции, есть мир чувств, и соединение этих двух Начал, двух знаков энергии, создаёт ту неповторимую Гармонию, что зовётся истинной Любовью!

16. Для Меня важнее (поверьте, и для вас) Любовь Духовная, ибо она возвышает человека, как говорится, до Небес, отодвигая все материальные или плотские интересы на второй план!

17. Человек, чистый мыслями (помыслами), есть гармоничный человек, который в женщине видит прежде всего Духовного партнёра, Духовную половину, соединение с которой делает человека Полным и, соответственно, естественной частью Целого!

18. Чтобы стать частью Целого, человек должен стать Гармоничным (Целым) в Духовном плане, ведь, как Я уже сказал, соединение энергий Инь и Ян, соединение мужского и женского Начал на Духовном уровне, есть основа поступательного, эволюционного развития Мира.

19. Энергообмен Вечности на Планете Земля, в Плотном Мире, начинается с достижения Гармонии двух Начал на Тонком уровне (Мире).

20. Я понимаю, что за пять оставшихся лет нет никакой возможности создать Гармонию двух Начал. Это посчастливилось лишь единицам, ибо большинство из вас подходили к выбору второй половины с определённых плотских позиций, откладывая Духовную Гармонию на потом.

21. Но осознание Мира, но осознание своего предназначения и бережное отношение к своему выбору может совершить чудо, чудо перевоплощения и достижения Гармонии энергий Инь и Ян на Тонком уровне.

22. Когда Я говорил вам о том, что помогу вам пройти Квантовый переход, Я имел в виду не только списание ваших Кармических долгов, но и обеспечение Гармонии энергий и достижение Гармоний двух Начал на (Духовном) уровне.

23. Это необходимо сделать потому, что новая Шестая раса есть Раса Любви, Гармонии, и без достижения этого состояния будет невозможно вам перейти на Новый уровень эволюции, используя старые представления.

24. Старыми представлениями Я называю плотские, бездуховные отношения между мужчиной и женщиной в Материальном Мире.

25. Продолжение рода ещё никогда не было критерием Духовного роста человека, ибо размножение есть основной инстинкт животного Мира, но не Человека-творца!

26. Я не призываю к разрушению социальных ячеек. Наоборот, Я прошу вас взглянуть на своего партнёра с Духовной стороны, а Я создам условия достижения вашей Гармонии, ибо только с Любовью в Душе можно надеяться на прохождение испытаний Квантового перехода.

27. Что бы там ни говорили люди, но человек, испытавший и испытывающий чувство Любви, есть человек, находящийся в состоянии Гармонии не только со своим внутренним миром, со своим Со-Знанием, но и с внешними Тонкими Мирами Вечности.

28. Такой человек обязательно достигнет (но с Моей Помощью) высот Духовного развития и за короткий срок перейдёт на Новый (более высокий) уровень вибрации, приближаясь к уровню Человека-творца.

29. Повторяю вам, что ваше “Завтра” в ваших руках, несмотря на помощь, которая оказывается вам сейчас (Божественными силами) и будет продолжена до окончания Квантового перехода.

30. Выбор будущего – в руках человечества, и те Знания, которые Я передаю, должны зажечь Свет Любви и Гармонии в сердцах людей, ибо только в этом случае спасение людей придёт, а тот, кого Я выбрал, при принятии его вами, поведёт вас в Новый Мир, в Новую Эпоху!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.