Поиск по Сайту
Послания за июнь 2016 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
196 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  6 минут  10 сек.
Translate this page
Translate via

09.06.16 Экзамены не кончаются

Экзамены не кончаются
И в Духе, и в плоти всегда!
Они только обозначаются,
Проверяя вас на века!

Боль проходит и Свет пробивается!
Переходный период – не сладость конфет!
И НЕВЕРИЕ вдруг растворяется
и Росток – уже точно РАССВЕТ!

1. Мы никогда не говорили о вас, как о части Божественного Пространства, которой придётся пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в обозначенные сроки, испытав на себе всю сложность биологической перестройки!

2. Вы теперь прекрасно знаете, что ПЕРЕСТРОЙКА Небес (Я говорю о Планетарном Пространстве) всё равно отразится на каждом человеке, ибо адаптацию к Новым вибрациям никто не отменял!

3. Испытать изменение, включая переполюсовку Планеты, всё равно придётся и успех этого перехода в Новые МОНАДЫ Творца будет зависеть не столько от уровня здоровья человека, сколько от его внутреннего состояния, а точнее, от его желания и мотивации перейти в Новый мир!

4. Новый мир – не только изменение ландшафта Планеты, не только новая ориентировка магнитных полей, но, что самое главное, Новые задачи для человечества, вступающего в Мир высоких вибраций, в Мир Новой мерности!

5. Я обещал, что люди Пятой расы успеют увидеть этот КАРДИНАЛЬНЫЙ скачок в Боги, хотя обычному человеку Пятой расы воспринять Новый спектр осцилляций Создателя даже физически очень трудно, поэтому Я всё же предприму ряд действий, которые должны подготовить не только Со-Знание, но и плоть (оболочку) к принятию новых условий существования!

6. Поэтому Я начинаю готовить вас (вашу плоть) к принятию Новых, высоких вибраций, хотя бы для того, чтобы показать Миру людей упущенные возможности ВОЗНЕСЕНИЯ в Духе!

7. Конечно, РОСТОК Новой (Шестой) цивилизации уже пробился, но для развития всего, даже РОСТКА, необходимо время и это время будет исчисляться годами!

8. Поэтому уникальность ситуации заключается в том, что ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ какое-то время будут существовать одновременно, открывая людям удивительные горизонты Нового мира!

9. Россия первой испытает на себе это удивительное время существования ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО в одной точке, или в одной координате, и то, что Я говорил о себе, объясняя, что для Меня нет понятия времени, ибо ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ сошлись в одной точке, очень скоро для вас станет реальностью проявления Бесконечности!

10. Мир, удивительный Мир, будет открыт для всех людей, но приоритетом всё же будут люди ВЕРЫ и это является Моим условием, ибо для людей НЕВЕРИЯ открытие этого Мира является соблазном уйти в Мир Тьмы ещё глубже!

11. Поэтому последите внимательно за своим состоянием, ибо недомогание или даже боль являются следствием вашей часто принудительной адаптации (пусть даже на короткий срок) к Новым вибрациям!

12. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Я, Создатель, рассчитывал, что люди ВЕРЫ поймут своё ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и пройдут достойно 120-летний цикл проявления в Плотном плане, однако статистика Небес говорит о том, что установка в Со-Знании людей, связанная с НЕВЕРИЕМ и страхом смерти, укорачивает этот срок и очень значительно!

13. Хочу подчеркнуть, что сотворённое Мной, Отцом Абсолютом, Великое ПОДОБИЕ (люди) должны были пройти весь путь испытаний в Духе, поэтому в Программе ЭВОЛЮЦИИ Духа не предполагалось никаких преждевременных остановок, а тем более, выхода из Программы, поэтому краткий срок жизни является решением самих людей, а не Создателя!

14. Поэтому, если люди хотят увидеть Новый мир, то им придётся поменять внутреннюю установку и от слова “смерть” перейти к слову “жизнь”, определённому Создателем!

15. Без изменения внутреннего мира, без изменения Со-Знания человеку невозможно пройти трансмутацию оболочки, поэтому если и говорить о будущем, то это, прежде всего, разговор внутри самого человека с самим собой!

16. Поверьте, Я совсем не рассматривал возможность преждевременного ухода человека из жизни, более того, Я, Отец Абсолют, планировал, что люди в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Духа достигнут высот людей-Богов, поэтому если и искать виноватого в преждевременной смерти человека, то его нужно искать в самом человеке, а никак не в Боге!

17. Приготовьтесь к тому, что начинающееся МЕГАпреображение Пространства (Планеты) коснётся в первую очередь вас самих и отказаться от внутреннего Преображения не удастся никому, ибо ВСЁ ЕДИНО – и человек, и Вечность!

Аминь.

С Любовью и пожеланием здоровья,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.06.16

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.