Поиск по Сайту
Послания за май 2012 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
183 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  5 часов  27 минут  50 сек.
Translate this page
Translate via

22.05.12 НАКАНУНЕ

1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами “Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей), более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения “маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь: даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: “...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь...”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством), и прежде всего Народом России, Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Единого Бога!

7. Той РЕЛИГИИ Бога, которая должна наконец объединить все народы мира в Единую цивилизацию, которая должна будет составить основу ШЕСТОЙ расы и положить начало эволюции человека-СоТворца!

8. Да, Квантовый переход уже идёт по Планете, и на этот исторический процесс Преображения Пространства и человека не обратить внимание уже просто невозможно! Это особенно остро чувствуют люди ВЕРЫ, которым приходит осознание начала Великих изменений, в первую очередь в Со-Знании людей, ещё совсем недавно дремавших под музыку Мамоны.

9. И пусть Мне возражают люди, которые, как им кажется, уже давно связали свою жизнь с Богом, называя себя воцерковленными людьми; всё же Я должен им сказать, что Я САМ, ПЕРВОТВОРЕЦ, не вижу в их делах Божьего промысла, ибо в непротивлении злу нет никакого проку!

10. Нет проку и в том, что, подчиняясь человеческой власти, и не важно какой из её ветвей, сами того не понимая, люди выступают против ВОЛИ Бога изменить их внутренний мир!

11. А это значит – против ВОЛИ Бога, направленной на формирование Со-Знания Нового СВОБОДНОГО Духом человека, осознающего себя частицей ПервоТворца и примеряющего на себя промысел СоТворца!

12. Я понимаю, что принятие людьми Моей Новой религии связано с ломкой старых, отживших представлений обо Мне, а самое главное, о самом человеке, об истории сотворения человека и о тех задачах, которые Я ставил перед человеком на период его долгой, а точнее, ВЕЧНОЙ жизни в многоуровневом Пространстве.

13. Наступает время, когда многоуровневость Пространства придётся примерить на себя каждому человеку и осознать, что человек, как и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, есть многоуровневое мыслящее и творящее Пространство, заключённое в энергобиологическую оболочку, и эта оболочка может быть легко заменена или преображена в зависимости от условий Проявленного плана.

14. Я уже много раз говорил, точнее, предупреждал людей о том, что Проявленный план уже меняется день ото дня, и это преображение частотных (энергетических) характеристик Пространства для людей будет всё заметнее, и накануне резкого изменения или перехода на другие вибрации всё станет предельно ясно, что прошлое, каким бы хорошим или плохим оно ни было, уже не вернётся никогда!

15. Вот почему упрямых людей, а точнее, людей НЕВЕРИЯ Я многократно предупреждал о том, чтобы они не держались за прошлое, ибо оно действительно прошлое, которым не стоит загружать свою память; единственное, что необходимо хранить, так это только родовые корни, не связывая их с преображением Проявленного плана!

16. Однако Я боюсь, что даже эта родовая память никак не поможет людям при адаптации к Новым вибрациям Космоса, потому что подобный Квантовый переход, имевший место 26000 лет назад, вряд ли кто из предков помнит или даже знает о нём!

17. У предыдущих поколений подобного опыта трансмутации Пространства и биологической оболочки одновременно никогда не было!

18. Но “грозовые тучи” предстоящей ТРАНСМУТАЦИИ Пространства (и человека) настойчиво предупреждают людей о том, что время “X” уже совсем не за горами, и Россия вступила в период или время ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

19. Это уже отражается на изменении внутреннего климата межличностных отношений, которые, на фоне природных катаклизмов, должны будут подтолкнуть Россию к так долго ожидаемому человечеством шагу в Новый Мир – как Я уже говорил, к Новой религии для неё самой и для всего человечества!

20. От этого шага уже не уйти, поэтому бурлящие улицы – не только результат обмана, причём очередного и такого бессовестного, Мною ИЗБРАННОГО НАРОДА, но и Духовного прозрения, способного стать (при Моём проявлении) той ОСНОВОЙ, тем СТЕРЖНЕМ, вокруг которого будут собираться люди, способные мыслить и изменить Пространство.

21. Это Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ есть для всего мира ПЕРВЫЙ сигнал выстраивания внутри Народа той СОБОРНОСТИ, того ОСОЗНАНИЯ своей СИЛЫ ДУХА, которая разделяет людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, а значит, на воинов СВЕТА и воинов Тьмы!

22. Я многократно предупреждал всех людей (и тех, и других) о том, что на этот раз ПОБЕДА точно будет за воинами СВЕТА и от этой безысходности Тьма перейдёт в последнюю атаку на каждого человека, который только подумал связать свою судьбу с ПервоТворцом или примерил на себя доспехи воина СВЕТА!

23. Поэтому вам не стоит удивляться тому, что ваше окружение, включая самых близких людей, вдруг проявит открытое неприятие, а может быть, даже открытую вражду к вам и вашим взглядам на Пространство, в котором для вас нет ничего важнее Божественного СВЕТА!

24. Пространство НАКАНУНЕ исторических событий, по завершении которых уже не будет Тьмы, побеждённой СВЕТОМ и ПЕРВОЛЮБОВЬЮ людей, принявших для себя ПРОМЫСЕЛ СоТворца, а это значит, принявших на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Новую, уже Божественную регулярность на Планете Земля!

25. Хочу спросить людей о том, кто из них будет против Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто против того, чтобы в мире наконец установился диктат ПервоЛюбви, ибо только в Любви к Богу и окружающему Пространству может проявиться в людях ДАР Творчества, а в СОНАСТРОЙКЕ со Мной – и ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, являющийся предтечей Духовного ЕДИНЕНИЯ людей между собой!

26. Всё это – самое ближайшее будущее, которое в любом случае должно будет наступить, а предпосылки понимания этого исторического СОБЫТИЯ Я очень легко обеспечу, и этот Мой НАБАТ для одних людей будет звучать, как колокол НАДЕЖДЫ, а для других – как РЕКВИЕМ по напрасно загубленным годам Проявленного плана!

27. “Грозовые тучи” Преображения старого мира уже настолько сгустились, что у людей может появиться чувство животного страха!

28. Это значит, осталось чувство полного НЕВЕРИЯ, которое говорит только о том, что Со-Знание этих людей так и не очистилось от скверны Духовного рабства, а СВОБОДА ДУХА ещё не стала первоосновой Вечной жизни для всех частиц Творящего Начала Начал!

29. Накануне “грозы” ещё есть несколько минут времени подумать о смысле жизни без Бога в Душе, но это не значит, что необходимо срочно встать под “крышу” той или иной религиозной конфессии, ибо это бег назад, это бег от Бога, который так упорно зовёт людей с Собой в будущее, и это есть ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Храму вашей Души!

30. Помните, что и НАКАНУНЕ у людей ещё есть возможность немного подумать о смысле или цели жизни, но сегодня – это последняя пауза перед пиком Квантового перехода, изменяющего Пространство до неузнаваемости и открывающего путь в Новую религию Единого Бога для всех Народов Планеты Земля!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.