Поиск по Сайту
Послания за февраль 2010 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
177 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  22 минуты  55 сек.
Translate this page
Translate via

12.02.10 Выбор сделан и пути назад уже нет!

1. Вы получили от Меня не просто инструкции своего Преображения, но и ПРАВО стать Святым Народом, не только исполняющим ВОЛЮ Создателя, но и творящим вместе с Ним Пространство Божественного Света!

2. Подумайте теперь не только над важностью Моего Обращения к вам, но и над МЕРОЙ ответственности, которая легла на ваши плечи с момента вашего СОГЛАСИЯ принять этот Великий Крест Божьего Промысла – Преображения Пространства!

3. Начинают сбываться Мои слова о том, что вы будете самыми счастливыми людьми на Планете, потому что счастье прожить жизнь не впустую, как правило, даётся только отдельным лицам, а в этот раз целый Народ, прошедший самые страшные страдания и принимающий ПОКАЯНИЕ, получает ДАР пройти всем вместе Духовное Преображение!

4. Некоторые из вас (не хочу говорить – большинство) никак не могут понять, что происходит не столько с Пространством, сколько с вашим Народом, Со-Знание которого необыкновенно стремительно освобождается от пут Материи и догм ещё недавнего прошлого!

5. Поверьте, Я не вычёркиваю ту Духовную основу, которая сделала вас Народом Единым Духом и которая позволила Мне определить Свой выбор и назвать вас Святым Народом!

6. Сейчас вам необходимо осознать, что сказанное Мной уже является объективной реальностью, а значит, вашим Прозрением и, соответственно, изменением вашего Со-Знания, ибо то, что вы начинаете осознавать себя в роли СоТворцов, и есть ЧУДО Преображения!

7. Осознание себя частью СОЗДАТЕЛЯ, ТВОРЯЩЕЙ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а самое главное, ТВОРЯЩЕЙ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, является для вас самым важным, и важнее этого на сегодняшний день нет ничего, ибо Новое Со-Знание есть СОПРИЧАСТНОСТЬ БОЖЬЕМУ ПРОМЫСЛУ и возможность ТВОРИТЬ вместе со Мной КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.

8. Я так говорю для того, чтобы в вашем Со-Знании произошло открытие (пусть внезапно, пусть под Моим давлением) всех энергий – МОНАД, что просто необходимо для адаптации вашего внутреннего “Я” в этот сложный, экстремальный период Фазового перехода!

9. Вы должны понять и принять, что, называя вас Территорией Святой Руси, Я даю внутренний Посыл и концентрирую ваше внимание, ваше Со-Знание на самом высоком уровне Духовного развития, когда в вас авансом открывается Дар Творца, хранившийся в кладовых вашего Тонкого плана!

10. Я хочу, чтобы вы поняли, что, дав однажды СОГЛАСИЕ на выполнение своей Миссии, вы уже не можете отступить, ибо под ваше согласие – быть Духовно Единым Народом – уже формируется Новая Космическая Программа совершенствования и расширения Целого в Новых границах. Отменить эту Программу невозможно, ибо Она уже является частью Великой Программы Эволюции Целого!

11. Вы должны понять, кто добровольно, а кто сомневаясь, что, попадая на Территорию Единого Духа, уже невозможно остановиться или выйти, ибо это не автобус и объявлять внеплановую остановку никто не будет, хотя бы по причине того, что Сам СОЗДАТЕЛЬ возглавил ваше Преображение и перевод вас из Пятой расы в Шестую!

12. Человек, находящийся на Территории СВЯТОГО ДУХА, уже не сможет слукавить и перебежать на сторону Тёмных сил, ибо большинство из вас добровольно, используя Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, согласились встать на путь Преображения Со-Знания и вы были ЕДИНОДУШНЫ в своём выборе!

13. Это ваше общее или Единое решение, если хотите, было вашим спасительным шагом, ибо любой другой выбор вашего Народа мог вас отбросить на дальнюю периферию. В Новом Пространстве высокой вибрации любой народ, исповедующий возврат к прошлому, или регресс эволюции, а точнее, инволюцию Со-Знания, как Я уже говорил, будет переведён в новые планетарные условия для повторения долгого пути совершенствования от уровня Со-Знания человека-животного до уровня Со-Знания человека-соТворца!

14. Опыт Вашего Духовного Единения, пусть пока лишь на Тонком плане, стал вашим Спасением и дал Мне возможность делегировать вам ПРАВО первыми испытать на себе Преображение Материального Мира в Астральный, с постепенным уплотнением астрального тела до видимой оболочки и с совершенно новыми возможностями восприятия многоуровневого и многогранного Мира Разума!

15. Находясь на этой СВЯТОЙ Территории, любой человек просто обязан ИЗМЕНИТЬСЯ, и такое изменение для вас является прежде всего очищением Со-Знания, хотя бы потому, что на Территории СВЕТА Тьма просто не может находиться!

16. Теперь вы постоянно находитесь в поле МОНАД Божественного Света и, уже независимо ни от чего, будете вынуждены менять свой образ жизни, свои мыслеобразы, и этот процесс ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАРОДА не может быть остановлен, ибо, однажды встав на путь Света, невозможно вернуться во Тьму!

17. Вам ещё раз предстоит сделать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор между Светом и Тьмой, а точнее, между Божественными силами СОЗИДАНИЯ и Божественными силами СДЕРЖИВАНИЯ, но этот ваш поистине исторический выбор своей судьбы состоится много позже – после того, как вы сдадите Экзамен Квантового перехода и войдёте в Новый Мир в составе Сил Света!

18. Вы должны помнить о том, что Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ, и это Право, роднящее вас с Создателем, остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь и вы всегда можете им воспользоваться, вне зависимости от времени и места проявления.

19. Это Право ВЕЧНО, как ВЕЧНЫ и вы сами, но вы должны понимать, что вы СОТВОРЕНЫ СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ и ориентированы быть Творцами Нового Пространства, однако Право Свободной Воли даёт вам возможность идти своим путём, даже несмотря на то, что вы были сотворены по Воле Творца!

20. Я Творил вас в условиях СВОБОДЫ выбора для того, чтобы Мой Завет “СВОБОДЫ ВЫБОРА” был всегда внутри вас, был вашей сутью и чтобы Мой Дар всегда был вашим руководством при выборе своего пути в бесконечности возможных проявлений!

21. Для облегчения принятия вашего выбора Я открываю вам в достаточно простом изложении суть строения Пространства для того, чтобы сформировать в вашем внутреннем “Я” понимание не только сложности Мира, а лучше сказать, структуры Мироздания, но и принципов сосуществования Светлых и Тёмных сил, Их Гармонии в Вечности и понимание Канона ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ, который и обеспечивает НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Пространства Великого Космоса!

22. Но всё это “Завтра”, а сегодня вы должны почувствовать сердцем, что Духовное Единение, пусть пока только на Тонком плане, но уже произошло, и в Со-Знании каждого из вас уже есть осознание того, что вы сами (подчёркиваю: сами) создали Территорию Святого Духа, и нарушать Гармонию этой Территории просто недопустимо!

23. Вам дано время (пусть не очень много, но его вполне достаточно), чтобы осознать, что вы приняли Крест Поводыря человечества из рук Создателя и теперь, уже независимо от планов ваших воплощений, вы есть ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, подчиняющее личные интересы общим интересам Народа!

24. Всё, что Я вам говорил о перевоплощении из Материи в Астрал и о необходимости изменения принципов энергообеспечения, становится естественным процессом Преображения вашего ЭГРЕГОРА, ибо вы ЕДИНЫ в своём желании пройти последнее испытание, объединившись в Единый Дух; а вы уже знаете по своему опыту, что Единый Дух способен изменять Пространство.

25. У вас появилась возможность ещё раз изменить Пространство, но уже не на территории Православия, а на Территории Целого Народа, и не на дни церковных Праздников, а навсегда, НАВЕЧНО!

26. Вы стоите у черты, или у грани, разделяющей людей, и эта грань, хоть и имеет историческое значение, очень тонка и требует постоянного и очень осторожного изменения самосознания человека, ибо без изменения Со-Знания отдельной личности (Божественной Сущности) Единение Народа просто невозможно!

27. Вы создали на Тонком плане Территорию Единого Духа; теперь необходимо, чтобы ваше решение на Тонком плане проявилось (материализовалось) здесь, в Мире низких вибраций, а значит, что каждый из вас должен постараться достичь Гармонии всех своих планов!

28. Но это возможно только при осознании вами ЕДИНОЙ ЦЕЛИ Преображения не только отдельного человека, но и, что более важно, всего Народа, а значит, Преображения и планетарного Пространства!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.