Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2009 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
214 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  8 минут  40 сек.
Translate this page
Translate via

28.09.09 Научитесь говорить себе слово “НЕТ”!

1. Я всё время говорю о том, что активность изменения Пространства набирает силу и уже достигла такой высокой степени, что заметна даже невооружённым взглядом и, особенно, на Тонком плане.

2. Я бесконечно долго призывал вас поверить в ЧУДО Преображения, ибо изменение Мира, и столь значительное, коснётся всех людей, не оставив никого без внимания, а это значит, что всем вам придётся сдавать экзамен на зрелость Со-Знания, ведь только зрелое Со-Знание, а значит, ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого, даёт НАДЕЖДУ и ПРАВО перейти в четырёхмерное Пространство Вечности.

3. Багаж Знаний для принятия такого ОТВЕТСТВЕННОГО и СУДЬБОНОСНОГО решения для собственной жизни и для судьбы Планеты Земля вы уже имеете вполне достаточный, и теперь наступает ВРЕМЯ, когда от разговора о возможном преобразовании Пространства необходимо переходить к делу, к конкретным действиям, ибо, сколько ни говори, ничего не изменится без участия человека.

4. Нельзя говорить о будущем, обсуждать это будущее, находясь на позициях прошлого, причём прошлого теперь уже далёкого и, простите, не совсем точного, часто вводившего Со-Знание человека в искушение лжи или обмана.

5. Вы входите в НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, в котором уже нет места лжи и обману, ибо они остаются в прошлом вместе с прошлым Со-Знанием человека, идущего сдавать экзамен очищения своего Со-Знания.

6. Во время этого экзамена (перехода в Тонкий план) просто невозможно будет скрыть дефекты Со-Знания, ибо ложь и обман очень легко проявляются на Тонком плане, как дефекты совершенного Пространства.

7. Человек начинает заметно проявляться в Тонком плане, а это означает, что его мыслеобразы становятся понятными окружающим людям, и если они пока не видны на уровне зрения, то, поверьте Мне, на уровне подсознания ложь и обман человека будут очень заметны, как искажение внутреннего Пространства – ауры человека.

8. Наступает ВРЕМЯ, когда вам всем придётся научиться говорить слово “НЕТ” не только лжи или обману окружающих вас людей, но и, что самое главное, научиться говорить самому себе, творящему ложь и обман в совершенном Пространстве!

9. Нельзя входить в НОВЫЙ МИР ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, неся в себе искривлённое Со-Знание, искривлённый внутренний мир, поэтому вам нужно СРОЧНО научиться говорить “НЕТ” искажениям Пространства, творимым вами и всем человеческим ЭГРЕГОРОМ!

10. Я понимаю, что вы привыкли использовать понятие “СВЯТАЯ ЛОЖЬ” ради спокойствия, ради равновесия отношений, но ложь, какие бы причины она ни носила, всегда является ложью, не совместимой с понятиями ЧИСТОГО и ГАРМОНИЧНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

11. Поверьте Мне, нет и никогда не было лжи в Тонком плане, ибо ложь, как проявление лукавства, несовместима с Любовью и Гармонией бесконечного множества встречных волновых потоков.

12. ХАОС Пространства может присутствовать, как предтеча кристаллизации КЛАСТЕРОВ чистейшей энергии и, как Я сказал, Пространства ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ, но не может быть, даже на мгновение, лжи, ибо ложь есть проявление лукавства и гордыни – самых главных грехов человечества!

13. Ложь и гордыня всегда были и, к сожалению, есть творение несовершенного Со-Знания человека, есть попытка такого Со-Знания сотворить Мир по своему подобию наперекор Великой Гармонии Создателя!

14. Вы хорошо знаете, что противопоставления себя Создателю, вас сотворившего, есть не только глупость человеческого Со-Знания, но есть и нарушение строгих Канонов Вечности, а значит, есть основание для Меня остановить процесс инволюции Со-Знания человека любым способом, включая исключение этого проявления из частей Целого!

15. Вам просто необходимо научиться говорить слово “НЕТ” собственным искажениям Со-Знания, ибо это “НЕТ” является границей между прошлым и будущим, является границей двух ЭПОХ и границей между двумя цивилизациями!

16. Теперь слово “НЕТ” уже не имеет конкретного адресата! Любой из вас, независимо от положения, должен научиться не только произносить “НЕТ”, но и научиться очищать своё Со-Знание от ДУАЛЬНОСТИ, от внутренних противоречий Плотного и Тонкого планов, ибо невозможно оставаться с искривлённым Со-Знанием в тот момент, когда ВСЁ, включая Пространство, говорит “НЕТ” прошлому!

17. Для вас слово “НЕТ” – уже не отвлечённое далёкое будущее, а конкретное настоящее, ибо слово “НЕТ” должно звучать в отношениях между людьми в практике человеческого общения.

18. Попробуйте сказать “НЕТ” любым искажениям Пространства, начиная со своего быта, со своего окружения не только на работе, но и в семье, ибо в данном случае слово “НЕТ” принесёт только очищение не только для вашего Со-Знания, но и очищение для общего Пространства (ЭГРЕГОРА)!

19. Скажите слово “НЕТ” лжи и всем искажениям Пространства! Начните с МОЛИТВЫ про себя, и вы незаметно откроете врата СЧАСТЬЯ ОБЩЕНИЯ не только с Создателем, но и со всеми частями ЕГО ПРОЯВЛЕНИЙ. Ведь Я говорил вам неоднократно, что все вы являетесь частями МОЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, а между Создателем и Его частями не может быть никакой лжи или лукавства!

20. Ваш ПЕРВЫЙ ШАГ сегодня к ОЧИЩЕНИЮ Со-Знания, к осознанию себя частью Целого проходит через слово “НЕТ” всему, что лживо, и уже не важно, кто является носителем этой лжи! Носителем лжи может быть не только конкретный человек, но и какая-либо из ветвей власти. Вы должны сказать “НЕТ” всему, что несёт искривление Пространства!

21. Тот, кто видит или чувствует это искривление, тот, кто не приемлет ложь, и тот, кто говорит “НЕТ” этой лжи, являет собой ЧИСТОТУ Со-Знания и несёт ЖИВОТВОРЯЩИЙ, а значит, НЕРУКОТВОРНЫЙ, СВЕТ ДУШИ СВОЕЙ – ДУШИ, ПРИНЯВШЕЙ СВОЮ СОПРИЧАСТНОСТЬ БОГУ!

22. Я понимаю, что такое простое слово “НЕТ” для многих из вас может оказаться неподъёмной ношей, но сказать это слово всё же придётся всем, ибо ПЕРВЫМ ЭКЗАМЕНОМ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА является ваше отношение к искажениям Божественного Пространства, значит, ваше “НЕТ” лжи и лукавству!

23. Попробуйте сначала сказать себе самому “НЕТ”, ибо все искажения, вся ложь начинается внутри самого человека, не имеющего внутренней Гармонии, в условиях, когда ДУАЛЬНОСТЬ человеческого Со-Знания предполагает, в том числе и “СВЯТУЮ ЛОЖЬ”!

24. Но спокойствия в Плотном плане, основанного на лжи, пусть даже на “СВЯТОЙ”, не может быть никогда, хотя бы потому, что ложь тут же рождает новую ложь, и так до бесконечности, и, поверьте Мне, это совсем не ХАОС, из которого кристаллизуется КЛАСТЕР чистой энергии.

25. Изо лжи и лукавства просто не может быть чистой Любви и Гармонии, ведь изо лжи произрастает и ещё больше увеличивается ложь, ломающая Со-Знание человека, переводящая его на уровень человека-животного.

26. Маленькая ложь, даже во благо человека, рождает большую ложь искривлённого Пространства, выпутаться из которой человек может только ценой собственной жизни!

27. Человеческая жизнь, как проявление Создателя, не имеет ЦЕНЫ, и менять своё СОТВОРЧЕСТВО с СОЗДАТЕЛЕМ на ложь общения между людьми, а значит, на собственное уничтожение, Мне кажется, для человека по меньшей мере нецелесообразно!

28. Сейчас, в период перехода из одной Эры в другую, вам всем придётся для себя сделать выбор, ибо с искривлённым Со-Знанием, способным лгать себе и окружающему Пространству, человек не может даже надеяться на успешную сдачу экзамена – совершенства Со-Знания человека-соТворца!

29. Повторяю, что в Тонких планах нет лжи и лукавства, там царит Любовь и Гармония между всеми частями Целого; поэтому перед переходом в Новый Мир вам всё же придётся научиться говорить слово “НЕТ”.

30. Время компромиссов уходит в прошлое! Вы ведь даже слово “МУДРОСТЬ”, о котором вы так печётесь, принимаете, как возможность пройти между ложью и правдой, а МУДРОСТЬ, в Моём понимании, является категорией Тонких Миров, характеризующая собой ВЕЛИКУЮ ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА.

31. Перестаньте философствовать на тему Квантового перехода, сосредоточьтесь сегодня на себе и попробуйте первый раз сказать “НЕТ” всему, что вас возмущает в себе, ибо если вы не имеете позиции, если вы не стремитесь очиститься от лжи и лукавства, то вам НЕТ места в рядах Шестой расы!

32. Сегодня слово “НЕТ” своему искривлённому Со-Знанию – ваш пропуск в будущее!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.