Поиск по Сайту
Послания за март 2016 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
122 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  4 часа  0 минут  55 сек.
Translate this page
Translate via

30.03.16 И Совершенство вдруг проснётся

И Совершенство вдруг проснётся,
Сметая Тёмные века!
И это каждого коснётся,
Теперь навечно, навсегда!

И даже воды океанов
Не остановят этот миг!
Наперекор всем ураганам
Дух Совершенства в Мир проник!

Гром прогремит, весь Мир пугая,
Планетой взорванный вулкан!
Она, от скверны очищая,
Раздует мировой пожар!

Пожар пройдёт и тихо станет!
Для человечества урок!
Россия, как Исток восстанет!
Не только завтра, но и впрок!

1. Грань Великого (МЕГА) преображения уже коснулась Мира людей, заставляя их готовиться к собственной трансмутации, которая стоит на пороге Мира СЕГО и уцелеет только тот, кто в ВЕРЕ!

2. Поверьте, для Меня, Отца Абсолюта, уже нет лидеров или “маленьких” людей, ибо в этом Мире всё, что вас окружает, да и вы ЕСМЬ сами, уже ИЛЛЮЗИЯ присутствия в Плотном плане и не более того!

3. Поэтому, что бы ни выдумывали люди, казалось бы, определяющие судьбу человечества, Я говорю о лидерах государств, да и повторяю, о простых “маленьких” людях, их уже нет и то, что вы наблюдаете в Плотном плане, есть только голограммы, играющие роль людей!

4. Мир уже совсем не тот, ибо в нём переплелось прошлое, настоящее и будущее, да так, как и всё в Вечности, и в этом хороводе событий вы (люди) уже сами не понимаете: кто вы и где вы!

5. Вас только-только коснулась грань Вечности, но уже сколько паники в ваших головах, ибо объяснить происходящее не может, да и не сможет, никто и никогда!

6. Мир треснул! И если люди ещё этого не видят и не чувствуют, то поверьте, главная трещина развивается в вашем Со-Знании, а вы и ЕСМЬ главные виновники и причина этого разрушения, которое развивается так быстро, что ничто уже не спасёт этот Мир НЕВЕРИЯ и Духовной лжи, кроме Великого ПОКАЯНИЯ и не просто отдельного человека, а всего человечества сразу, включая и всю Россию!

7. И как бы ни звонили Колокола, их мелодия всё равно будет звучать реквием, ибо спасать Небесам уже некого!

8. Я предупреждал о том, что только ВЕРА спасёт Мир и Россию, подчёркиваю, – Россию, ибо, по Моему СЦЕНАРИЮ Ей всё же суждено сыграть Главную роль СПАСИТЕЛЯ человечества (Мира), но не в рамках представлений прошлого, а в представлениях Новой ВЕРЫ – ВЕРЫ Великого ЕДИНЕНИЯ в Духе и РАВЕНСТВА всех людей перед Богом!

9. Не принимающий Создателя должен уйти и другого совета Я, Отец Абсолют, не могу дать тем, кто решает не только свою судьбу, но и судьбу Народа России!

10. Я не называю сегодня фамилий “сильных Мира СЕГО” – тех, кто несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в Духе, но хочу напомнить им, что власть ЕСМЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, особенно за Души людей, и поэтому тот, кто во власти, ответственен многократно больше, чем “маленький” человек, тоже отвечающий, но только за свою жизнь!

11. Мне не хочется повторять о последствиях Великих заблуждений не только народов, подчёркиваю, ранее избранных народов, но и каждого отдельного человека, ибо шагнувшие на Твердь Боги были ЕДИНЫ в Духе, разделяя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел поровну!

12. Сегодня, когда всё оголяется, становится хорошо видно “КТО ЕСТЬ КТО” в этом Мире и люди наконец увидят, что “короли голые”, ибо “одежда” для всех людей Планеты только одна и она называется “ВЕРА”, истинная ВЕРА, а не ложь и Великий обман!

13. Карающий “меч” Небес уже занесён над головами Великих грешников, а плаха уже приготовлена и первая волна океанов станет последней для тех, кто в Великом грехе!

14. Мир скоро будет молиться на Россию, ибо этот Народ ЕСМЬ не только СПАСИТЕЛЬ в Духе, но ещё и тот остров в Духе, тот “Ноев ковчег”, который останется незыблемым в Великом пространстве воды!

15. Теперь Россия, Её Народ должен сделать свой Исторический выбор, ибо Я отобрал из Её рядов тот Исток, который останется при любых обстоятельствах, ибо этот ИСТОК ВЕРЫ и ДУХА является Будущим человечеством и если Россия это поймёт и последует за этим Истоком, то уже настоящее поколение увидит Возрождение Коренной цивилизации!

16. Поверьте, всегда есть выбор и выход, повторяю, из любой ситуации и даже при Великом потопе, было бы желание! Грядущие события и ЕСМЬ тот потоп, который смоет все грехи человечества, оставив на острове под названием “СВЯТАЯ РУСЬ” только тех, кто в Духе!

17. Времени для выбора практически не осталось и Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя,..., в этих обстоятельствах интересует мнение или решение только России и если этот Народ сделает выбор в пользу Великого очищения водой, то Моё решение не заставит себя ждать! Помните, Я говорил много раз о том, что у Меня нет понятия “ВРЕМЯ”, но сегодня могу сказать, что для Меня час ОЧИЩЕНИЯ Великого ПОДОБИЯ пробил!

Аминь.

С Любовью и Великим терпением!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.03.16.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.