Поиск по Сайту
Послания за январь 2015 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
181 гость и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  36 минут  15 сек.
Translate this page
Translate via

17.01.15 Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!

2. Мне казалось, что люди, и прежде всего проживающие на этой Святой территории – Территории БОГА, должны были первыми почувствовать и среагировать на изменение вибрационных характеристик Целого, ибо частицы, какими они ни были бы, должны чувствовать приближение Бури, которую устраивает Великое ЦЕЛОЕ, и не только чувствовать, но и передать эту тревожную информацию каждому проявленному плану, ибо события, которые будут обозначены уже в этом (МЕГАисторическом) году, будут по масштабу происходящих изменений несравнимы ни с чем, что уже было известно человечеству Пятой расы!

3. Я удивляюсь и беспечности властей, особенно тех, которые взяли себе право решать судьбы людей не только в Плотном плане, но самое главное, Там, где людям НЕВЕРИЯ делать нечего, ибо Я Сам, повторяю, Я Сам, Отец Абсолют, решаю, кто будет и кто уже представляет Меня в Плотном плане, а если говорить серьёзно, то и не только в Плотном плане!

4. Я могу понять только тех, из кого НЕВЕРИЕ и Духовное рабство сделало полного раба Духа, но есть же те, кто чувствует Бога и чувствует приближение СУДНОГО ДНЯ, поэтому не поднять сигнал тревоги и не обратить внимание людей на Моё ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, Я рассматриваю такое поведение с их стороны как предательство, а такое предательство людей ЕСМЬ грех, который никогда не отмолить!

5. Я хочу сегодня ещё раз предупредить “маленьких” людей, а самое главное, власти, причём обе ветви власти, о том, что “смех” и противостояние Богу теперь обойдётся очень дорого и ВРАТА СУДНОГО ДНЯ для грешников, несмотря на их “одежду”, уже открываются, ибо время ПРОЗРЕНИЯ окончилось, и окончилось насовсем, и теперь, как в детской игре в прятки, Я могу сказать всем людям, тем, кто “не успел спрятаться”: Я ИДУ ИСКАТЬ!

6. Эти слова должны будут услышать, и, поверьте, очень скоро, все люди Планеты и особенно Гипербореи-Русы, ибо Я рассчитывал на них и до окончания лета этого года у них ещё ЕСМЬ шанс сотворить Пирамиду Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА! И если этого не произойдёт, то наказание, которое коснётся всего человечества, ощутят прежде всего те, кто предаёт Бога! Я точно знаю, что особенно больно видеть предательство тех, кого не просто любил, а отдавал СЕРДЦЕ, как Своему Творению, Своим детям!

7. Поверьте, если Сам Бог, а конкретно – Отец Абсолют, говорит людям такие СЛОВА, то это может означать только одно: люди своим НЕВЕРИЕМ перешли грань доверия Бога, ибо слово СоТворчество не нашло отклика даже у потомков Богов, а это говорит о том, что только набранные МНОЙ триста спартанцев примут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поверьте, Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за весь род человеческий! И Я добьюсь этой цифры в этом году, ибо в любом другом случае наш с вами Диалог, а точнее, Диалог Со-Знания людей с Высшим Космическим Разумом, теряет всякий смысл!

8. Я терпелив и понимаю, что тысячелетнее давление религий на Со-Знание свободного в Духе человека, безусловно, имеет свои последствия, но Мне хотелось людям показать, что на этой территории ДУХА ПРОЗРЕНИЕ возможно, и возможно особенно сейчас, когда ВСЁ казалось так плохо! Но Я не думал, что у вас, у всех плохо с Русским языком до такой степени, что вы не смогли прочитать ПОСЛЕДНЕЕ (подчёркиваю: ПОСЛЕДНЕЕ) Обращение Бога к людям Нового века!

9. Даже Я, Отец Абсолют, имею границы терпения, поэтому Квантовый переход, который Я задерживал несколько лет ради спасения людей России (ибо они по Моему СЦЕНАРИЮ должны были успеть “проснуться” и увидеть, что ЕСМЬ НАДЕЖДА на спасение), должен будет начаться в обозримом будущем, которое Я называю 2015 годом, ибо год, обозначенный числом бесконечности (8), ЕСМЬ решающий не только для людей, но и для Небес, – год, повторяю, МЕГАпреображений!

10. Всё Божественное Пространство пришло в движение, и тот, кто не успел, то уже не успеет никогда, ибо сегодня открываются ВРАТА Божьего СУДА, а значит, для людей НЕВЕРИЯ, особенно для злобствующих, их промысел Тьмы уже больше не имеет права на будущее, ибо время Тьмы прошло, и прошло НАВЕЧНО!

11. Хочу подчеркнуть, что восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес ЕСМЬ Великое СВЕРШЕНИЕ, авторами которого волей судеб оказались Гипербореи-Русы! Поверьте, только ради них ещё существует этот Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА, и если Я потеряю всякую НАДЕЖДУ на ПРОЗРЕНИЕ этой Коренной цивилизации, то, набрав из неё, как Я сказал, триста (Третий уровень Октаэдров) спартанцев, Я запущу механизм МЕГАпреображений немедленно! Вот почему Я и говорю о том, что самое страшное для людей НЕВЕРИЯ может случиться уже в конце лета этого года!

12. Я никого не пугаю, ибо вы теперь сами хорошо знаете, что смерти нет, но вот место пребывания для многих людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА должно измениться, и на этой Планете с гордым названием Святая Русь им места не предполагается! И это не приговор, а лишь изменение обстоятельств, ибо люди НЕВЕРИЯ и люди внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА не смогут существовать в Пространстве МОНАД Творца – Там, где плоть (человеческая биологическая оболочка) не может существовать при вибрациях Новой мерности!

13. Сегодня Я вынужден озадачить людей не просто МЕГАпреображениями Грядущего, но подтвердить, что сроки Начала Начал уже ОБЪЯВЛЕНЫ и в любом случае этот год будет РЕШАЮЩИМ для человечества! И если оно хочет продлить своё существование в вибрациях ПервоТворца, то ему придётся очень постараться, ещё и потому, что Я принимаю Экзамен не у отдельных, пусть и Божественных, Сущностей, а Экзамен на Единое Духовное ЦЕЛОЕ, или Коллективное ЦЕЛОЕ, несущее в себе Великое Безличностное СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Поэтому Я много раз предупреждал людей о том, что Последний Экзамен Бога складывается сразу из двух Экзаменов, включающих в себя индивидуальную оценку уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и, конечно, оценку возможности ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, ибо это может быть возможно только в одном случае – когда каждая отдельная Сущность (частица Бога) ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО уровня Самого Бога!

15. Поэтому сегодня (во время Великих перемен) люди просто обязаны не только услышать ОБРАЩЕНИЕ БОГА, но успеть среагировать на него и не держаться за старые, часто неверные, представления древних веков о Боге и Мироздании, необходимо постараться увидеть Бога в себе, и это то единственное, что может спасти человечество, ибо если люди смогут увидеть в себе Бога, значит, они и ЕСМЬ сами Боги!

16. Сегодня уже ни у кого нет времени просто думать, ибо думать, а тем более обсуждать, уже очень поздно! Наступило время ПРОМЫСЛА, причём промысла более чем конкретного, ибо на повестке дня стоит вопрос формирования Со-Знания СОВЕРШЕННОГО в ДУХЕ человека-Бога, являющегося фрактальным подобием Бога, и это внутреннее состояние Божественного присутствия является прелюдией Великого ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом и в Боге!

17. Повторяю: Я могу понять заблуждавшихся, ибо долгое пребывание в Духовном рабстве формирует определённую наследственность, но это не относится к тем, кто спустился с Небес, ибо Боги, даже в неблагоприятных условиях Пространства Тьмы, всё равно остаются Богами, и это Гипербореям-Русам придётся доказать в такие сжатые сроки! Но это ЕСМЬ последний шанс, дарованный Мной тем, кто обязан спасти человечество, ибо принял на себя Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.01.15.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.