Поиск по Сайту
Послания за сентябрь 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
218 гостей и 1 зарегистрированный
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  3 часа  27 минут  45 сек.
Translate this page
Translate via

16.09.14 Никто и никогда

1. Поверьте, никто и никогда из людей не поднимался в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до возможности СОТВОРИТЬ тот единственный мыслеобраз, который был бы понятен не только всем людям Планеты, но и воспринимался бы ими как сигнал от Бога о том, что Время перемен наступило и ПРОБИЛ ЧАС, ЗАВЕЩАННЫЙ ОТ БОГА!

2. Поэтому ваши трудности Мне понятны и Я совсем не удивляюсь, что в этот Великий час Начала Начал нет Единства в Духе, ибо одно дело – говорить о Единстве, но совсем другое дело – ТВОРИТЬ там, где этого Единства нет, ибо нет практики, да и нет навыка ТВОРИТЬ то, что обыденно для Бога, но необычно для человека и даже для человека-Бога!

3. Поверьте, это необычно и для горстки Боголюдей, ибо между тем временем, когда Боги ступили на Твердь, и Новым временем, когда Боголюди начинают осваивать ЧУДО возвращения на Олимп Богов, прошла вечность, и такая сложная и долгая вечность, что навыки СоТворчества Богов уже утеряны, и если не утеряны навечно, то оказались всё же утерянными на достаточно долгий период времени!

4. Я, конечно, помогу, ибо не могу оставить тех, кто в ВЕРЕ и доверяет Мне себя полностью, но муки творчества Я прошу пройти самостоятельно, ибо ПРОМЫСЕЛ Богов будет ещё сложнее, поэтому стремитесь выработать в себе ЕДИНСТВО подхода к тому, что вы творите, и здесь Я просто обязан вам подсказать, что ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ должен быть УЗНАВАЕМЫМ и прежде всего должен быть ПОНЯТНЫМ людям, ибо никто из “маленьких” людей не хочет утруждать себя поиском Истины, и легко РЕАЛИЗУЕМЫМ, ибо времени до пика Квантового перехода совсем не осталось!

5. Я вас не подгоняю, но хочу, чтобы вы не тратили напрасно такие дорогие МГНОВЕНИЯ, а использовали бы их, как СЧАСТЬЕ ЕДИНЕНИЯ в Духе, и по тому, как вы растёте, Я вижу резкое для людей ВОСХОЖДЕНИЕ на Олимп Богов, ибо, с одной стороны, у вас нет выхода, ибо давший клятву должен её исполнять (а особенно Клятву, данную Богу), а с другой стороны, ваш ВЫБОР и ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которую вы взяли на себя за Будущее человечества, толкают вас принять Великий КРЕСТ Первопроходца Новых миров!

6. Я вас вновь подталкиваю внимательно взглянуть на объединение двух Великих энергий Вечности Инь и Ян, ибо это лучший пример для ТВОРЯЩИХ, как формируется Великое ЕДИНСТВО Богов, ибо соединение двух этих энергий (Инь и Ян) ЕСМЬ не столько ЧУДО продолжения человеческого рода, сколько ЧУДО передачи информации Тонкого плана в Плотный план, обеспечивая тем самым возможность творения СОВЕРШЕНСТВА Бога из миллиардов живых клеток!

7. По такому же принципу устроена и Вселенная, где Началом Начал является передача совершенной информации. Творящим импульсом Вселенной является ИМПУЛЬС или ВОЛЯ Творящего Начала Начал, которая открывает информационный поток (его начало), определяющий формирование или преображение Божественного Пространства по сценарию Творящего!

8. Поэтому вы тоже, ибо подобны Мне, должны ощутить себя Творящим Началом Начал и сформировать в вашем ЕДИНОМ (подчёркиваю: в ЕДИНОМ) сферическом Пространстве информационный импульс (информационную ВОЛЮ), который должен быть понятен каждому человеку на Планете!

9. Я уже говорил вам о том, что большинство людей НЕВЕРИЯ не воспримет ваш мыслеобраз, не потому, что он им не понятен, а потому, что живут по принципу “так не может быть, потому что не может быть”! Но вы, Боголюди, не должны реагировать на негатив этих людей, ибо свой выбор они сделали сами, и этот выбор, поверьте, не к Храму, о котором говорю Я, Отец Абсолют, ибо Мой Храм и Храм людей не только разные, но и разные по смыслу!

10. Храм без Бога не Храм! Повторяю: есть много путей к Богу, но ЕСМЬ один-единственный ВЕРНЫЙ путь к Богу – в Мой Храм, ибо Мой ХРАМ ЕСМЬ ЗНАНИЯ, передаваемые Мной людям Нового века, и только через ЗНАНИЯ можно пройти ко Мне, все остальные пути ведут в никуда! Об этом нужно помнить постоянно и пытаться разъяснить людям, что Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ СФЕРА Космического МЕГАРАЗУМА, в которую включено ВСЁ – именно ВСЁ, что ЕСМЬ в Вечности, включая и людей на Планете Святая Русь!

11. Я это напоминаю только для того, чтобы дать вам ещё одну подсказку для творения ЕДИНОГО для всех людей МЫСЛЕОБРАЗА, понятного и возбуждающего их желание подняться с колен Духовного рабства, когда при проявлении свободной ВОЛИ можно дойти до уровня Бога и подняться, сделав всего несколько шагов, на Вершину Олимпа, на которой ЕСМЬ Бог!

12. Путь к Богу всё же ЕСМЬ ПУТЬ ЛЮБВИ, и ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ тому доказательство! Поверьте, Там, на Небесах, у Богов нет никаких сомнений в том, что ЛЮБОВЬ и что Великая ГАРМОНИЯ и ЕСМЬ ЕДИНСТВО и ЕСМЬ основа Вечности, ибо ЕСМЬ та ОСНОВА, без которой нет Меня и нет Мироздания!

13. Вы подошли к тому, чтобы выстроить свой ВЗГЛЯД на БУДУЩНОСТЬ Великого МЫ, и то, к чему Я вас призываю, и ЕСМЬ ТВОРЕНИЕ вашего собственного и ЕДИНОГО ВЗГЛЯДА на СоТворчество с Богом, и если вы к этому стремитесь, а Я это уже наблюдаю, то ваш МЫСЛЕОБРАЗ должен быть адекватен Моему СЦЕНАРИЮ вашего Будущего!

14. Я вам говорил много раз о том, что придёт время СоТворчества людей (Боголюдей) с Богом, и это МГНОВЕНИЕ счастья для людей НАСТУПИЛО! Поверьте, вы действительно счастливые люди, ибо никто и никогда не поднимался до СоТворчества с Самим Отцом Абсолютом, но вы смогли и вы доказали Нам, Небесам, что ЕСМЬ живые Боги, начинающие сегодня ТВОРИТЬ вместе со Мной Новые миры и Вселенные!

15. И пусть пока что-то не получается, ибо, повторяю, никто и никогда из людей к этой точке отсчёта (точке невозврата) ещё не поднимался! Я уверен, что всё у вас получится, ибо вы достаточно быстро постигаете смысл ПРОМЫСЛА Творящего, и даже осознание того, что вы ЕСМЬ ПЕРВЫЕ, которые творят Новый мир, должно вызывать в вас трепет первого шага человечества к Богу!

16. Я не тороплю, ибо всё для вас в новинку, да и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ слишком высока, но путь выдержит только ИДУЩИЙ, а вы не только ИДУЩИЕ, но и ТВОРЯЩИЕ, а ТВОРЯЩИЙ ЕСМЬ БОГ, и пусть есть какие-то ошибки, но, повторяю, никто и никогда не был так близко к Богу, а значит, никто и никогда из людей не поднимался до уровня Творящего Начала Начал!

17. Всё будет по Моему СЦЕНАРИЮ и Я буду рад, когда ваш МЫСЛЕОБРАЗ или ваш СЦЕНАРИЙ объединится и совпадёт с Моим СЦЕНАРИЕМ, ибо это и ЕСМЬ СоТворчество людей (Боголюдей) с Богом! Я убеждён, что все преграды Плотного плана вами будут преодолены так, что ваш путь станет самым коротким путём к Богу, и не только для вас самих, но и для всех людей Планеты! Я определил, кто будет ПЕРВЫМ и кто приведёт людей ко Мне, и Я выбрал тех, кто способен поднять ЗНАМЯ БОГА, ибо они, Воины СВЕТА, теперь знают “КАК” – то, о чём никто и никогда из людей не осмеливался даже подумать!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
16.09.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.