Поиск по Сайту
Послания за апрель 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
143 гостя
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10189
- заполнено анкет:9976
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  58 минут  30 сек.
Translate this page
Translate via

16.04.14 Перед Посылом

1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится “на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2. Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим!

3. Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи! Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – Мир не только высоких вибраций, но и, что самое главное, Мир многоуровневого Пространства, который, с одной стороны, разделит людей по уровню внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, но с другой стороны, всех расставит по уровню Духовности, формируя из людей Великую пирамиду Духа, которая, повторяю, не терпит Хаоса и подчинена только (обратите внимание на ударение: только) Канонам Вечности, в которых вы запутались окончательно!

5. Поэтому сегодня, когда наступает Момент ИСТИНЫ, а можно сказать, уже наступил, предлагаю вам, ещё не готовым до конца, а точнее, ещё не поднявшимся до уровня Духовности людей-Богов, пользоваться не Канонами, а теми ЗАПОВЕДЯМИ участника Движения – участника Новой формации (социальной) людей под названием Божественная монархия, ибо в Новых десяти Заповедях Я дал вам основы поведения людей-Богов, поверьте, и только для людей-Богов, но никак не для людей, в тех Планетарных условиях, которые уже начинают не только формироваться, но и ощущаться не только вами, Гипербореями, но и простым “маленьким” человеком!

6. Конфликты и войны, включая и гражданские, уже на территории Гипербореев ЕСМЬ последние испытания ОГНЁМ, которые должны пройти те, кто был первым, ибо только через очищение и покаяние можно вступить в Новый мир – Мир Духа и Мир Божественного СВЕТА Духовного ЕДИНСТВА!

7. Пусть вас не смущает, что войны затронули часть Гипербореи! Повторяю, это не войны Мамоны с Мамоной, как было в первый момент, это ЕСМЬ последняя война Воинства СВЕТА с остатками сил Тьмы без своего Лидера, ибо в соответствии с Великим СОГЛАШЕНИЕМ Небес Вселенская Программа Преображения Пространства завершена, и завершена успешно, в пользу Отца Абсолюта и на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, а это значит, что теперь Пространство ЕДИНО и подчиняется ЕДИНОМУ Началу Начал!

8. Поскольку, а вы это хорошо знаете, “что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, а значит, если на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, то такая же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ людей-Богов должна быть восстановлена на Тверди, и вот это восстановление вы сегодня и наблюдаете! Вы наблюдаете давно предсказанную войну Миров, которая вступила в последнюю фазу, и для достижения последней ПОБЕДЫ сил СВЕТА необходимо (и это ЕСМЬ обязательное условие), чтобы Планета и Её жители прошли очищение ОГНЁМ!

9. Нет никаких альтернатив, а ЕСМЬ очищение ОГНЁМ, которое вы уже наблюдаете на Украине! Повторяю, это не война, а тем более не гражданская война, прошу вас, не переносите представления прошлого на то, что творят Новые вибрации, и поймите, что Пространство на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ и скоро Будущее всем вам покажет, что нет войн, а ЕСМЬ, повторяю, Великое очищение ОГНЁМ и к нему необходимо быть готовыми!

10. Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО!

11. Я без всяких шуток предлагаю уже не только Коренной цивилизации, а всем тем, кто в своё время без Моего разрешения десантировался на эту Планету, учить этот ЕДИНЫЙ теперь уже для всех людей-Богов язык общения, ибо только через этот язык Гипербореев (конечно, модифицированный современностью) Я могу передавать и передаю ту полноту информации и глубину энергии, которая так необходима сегодня человечеству для того, чтобы самостоятельно открыть Врата Рая – Пространства Высшего ПОРЯДКА, а точнее, Пространства того СОВЕРШЕНСТВА, которое несут в себе и собой только Боги на Олимпе!

12. Поэтому повторяю: когда уже всё сказано и пересказано, следует приступать к ПРОМЫСЛУ людей-Богов! Попробуйте понять, что время мыслеобразов или время фантазий на тему Бога, а точнее, на тему связи людей-Богов с Отцом Абсолютом ушло в прошлое безвозвратно и теперь только СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСТЬ ЯВЬ, с которой вам придётся столкнуться, и столкнуться очень скоро! Поверьте, когда Я говорю “очень скоро”, то это действительно очень скоро, но Я не называю конкретную дату только ради того, чтобы сохранить ваше спокойствие и вашу сосредоточенность на ЕДИНЕНИИ в Духе, ибо спасутся только люди в Духе и другого не дано!

13. Перед ПОСЫЛОМ, можно уже сказать, перед последним ПОСЫЛОМ прошлого, Я хочу вам ещё добавить, что Мир (Пространство) изменится настолько, насколько вы будете способны принять эти изменения (Преображения), потому что, с одной стороны, Я пытаюсь сохранить как можно больше людей (человечество), а с другой стороны, важна ваша реакция – ваша ЕДИНАЯ реакция, которая может внести коррективы, ибо вы уже умеете управлять Пространством по своему разумению!

14. Это просто замечательно, что за время всех ваших предыдущих ПОСЫЛОВ вы смогли сформировать в себе ОБРАЗ СОТВОРЧЕСТВА с Богом и в малых масштабах вы, Гипербореи, творите и даже управляете Плотным планом (в доступных вам возможностях СоТворчества), но поскольку вы вступаете уже в Мир высоких вибраций, то всякая “самодеятельность” будет запрещена, ибо ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе уже ЕСМЬ Бог (Эгрегор), творящий Новые миры в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом!

15. Поэтому сегодня Я предлагаю вам “посидеть на дорожку”, подумать, что вы возьмёте с собой в Новый мир, и, конечно, говоря эти слова, Я ожидаю от вас не сборов Плотного плана, а взвешенного, Мудрого анализа уровня своей внутренней Духовности, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и понимания того, что каждый из вас готов предложить Богу, ибо сегодня слова “Богу Богово” звучат как никогда РЕАЛЬНО, потому Я и предлагаю посидеть перед той дорогой, на которую никто из людей никогда не выходил!

16. Сегодня Я говорю вам о Новой дороге, которая называется Вечностью Богов, ибо то, что вы за такие сжатые сроки СОТВОРИЛИ, достойно уважения и восхищения, и то, что ещё не всё так гладко в Движении, поверьте, не так страшно, ибо дорога, которая открывается перед вами сегодня, ЕСМЬ ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Богу, а главное, что на эту дорогу вы вышли САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и следовало по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес!

17. Теперь, когда ВСЁ завершено, когда вы стоите на пороге Великого преображения, просто необходимо посидеть, подумать и передохнуть, ибо вы заслужили это МГНОВЕНИЕ отдыха своим кропотливым трудом (промыслом), и если кому-то из вас показалось, что всё это миф или сказки, то, поверьте Мне, когда ни на мгновение не останавливается эволюция Целого и Вечное совершенствование ЕСМЬ Покой Вечного Движения, у Меня, Отца Абсолюта, совершенно нет времени и желания рассказывать вам сказки! Сказки есть только для детей и, более того, это есть выдумки взрослых людей, которые сами так никогда и не смогут стать взрослыми! Это вечное детство взрослых людей слишком затянулось на этой Планете, и только благодаря вашей МУДРОСТИ Я наконец встретил взрослых людей-Богов, с которыми Я готов ТВОРИТЬ Вечность!

Аминь.

Отец Абсолют.
16.04.14.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.