Поиск по Сайту
Послания за январь 2014 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
260 гостей и 2 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  5 минут  45 сек.
Translate this page
Translate via

02.01.14 Напутствие

1. Самое время, в момент формирования Нового Пространства, именно Нового, дать людям Моё НАПУТСТВИЕ, ибо Пространство, с которым они скоро встретятся, будет принципиально Новым по своей сути, открывающим отсчёт времени на следующий Солнечный год, а точнее, как Я говорил, на следующие 26000 лет!

2. Эта дата не имеет никакого отношения к календарю летоисчисления, придуманному людьми, ибо Мне Самому решать, с какого момента принимать начало отсчёта времени в Вечности, ибо, как Я говорил много раз, в Вечности нет начала и, естественно, нет конца, а значит, начало Новой эпохи для людей определяется Мной в зависимости от их подготовленности адаптироваться к Новым частотам, или Новым РИТМАМ, очередного Солнечного года!

3. Повторяю, что Начало отсчёта Нового времени для Меня зависит от того, насколько готовы люди, а в отношении Планеты Святая Русь – насколько готов выбранный Мной Этнос Гипербореев, перейти в Мир высоких вибраций, а значит, готовы ли Гипербореи (Славяне-Арии) связать своё Будущее с очередным для Меня, а для людей совершенно Новым этапом эволюции Пространства, отличающегося от предыдущего значительно более высокими вибрациями!

4. Но людей ожидают не только и не столько высокие вибрации (РИТМЫ) Всего Космического Пространства, сколько переход в Новое Пространство ИНФОРМАЦИИ, а это значит, что принципиальным для людей будет переход из Пространства энергии в Пространство ИНФОРМАЦИИ, открывающее для них совершенно Новые возможности по управлению Пространством, а самое главное, для тех, кто доказал своё СВОБОДНОЕ ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом (для Гипербореев), – четырёх- и пятимерное видение многоуровневого Пространства!

5. А это значит, что Новый мир, который в этом году начнёт открываться людям, будет принципиально Новым не только по частоте вибрации, но и по восприятию людьми удивительной МНОГОМЕРНОСТИ! Пространство переходит на принципиально Новый (для людей) уровень СОВЕРШЕНСТВА, ибо ИНФОРМАЦИЯ ЕСМЬ более высокий уровень эволюции, чем Материя или энергия!

6. Вы должны знать, что ИНФОРМАЦИЕЙ обменивается между собой ВЕСЬ СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС, и только люди, и только Солнечная система, являющаяся площадкой для выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, была исключена из информационного обмена основного Космоса для того, чтобы дать людям возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти процесс эволюции (совершенствования) собственного Со-Знания до уровня СОВЕРШЕНСТВА Богов (до уровня ХристоСознания), способного открыть для Всего Великого Космоса Солнечную систему, как образец Духовного СОВЕРШЕНСТВА, как образец Великой эволюции, в которой покой Вечного движения ЕСМЬ основа эволюции Всего Великого КОСМОСА!

7. Люди должны были доказать, что в процессе эволюции Со-Знания они могут достичь того состояния СОВЕРШЕНСТВА, которое обеспечивает им СоТворчество с Богом и позволяет активно участвовать уже в Моём СПЕКТАКЛЕ, в котором Высший Космический Разум не может остановиться в Своей ЭВОЛЮЦИИ, и основной механизм Вечности ЕСМЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ всех частей Космоса вне зависимости от места в Великом ИНФОРМАЦИОННОМ Пространстве, ибо Оно не только ЕДИНО, но и ЦЕЛОСТНО!

8. Я очень долго ждал, когда человечество, а точнее, Мною Самим выбранный Этнос, в своё время составленный из Богов, согласившихся пройти Голгофу эволюции Со-Знания, будет готов подняться в своём совершенствовании до уровня людей-Богов и будет готов адаптироваться к условиям существования Богов, для которых Вечная эволюция Пространства – вполне объяснимое состояние, ибо это ЕСМЬ СУТЬ существования совершенствующегося и распространяющегося в Пространстве Высшего Космического Разума!

9. Вы подходите, а точнее, входите в Пространство, в котором всем управляет ИНФОРМАЦИЯ, и даже Солнечная (искусственная) система, находящаяся на периферии информационного Пространства Великого Космоса, некоторое время (на этапе эволюции от Со-Знания человека до Со-Знания человека-Бога) являлась неким модулятором для передачи людям энергии низких вибраций!

10. Этим и объясняется Моё такое упорное и последовательное управление Со-Знанием людей, позволяющее им постепенно подниматься до понимания своей взаимосвязи с Вселенской Программой Преображения Пространства, а значит, до понимания того, что человек, как фрактальное подобие Высшего Космического Разума, был создан, или сотворён, для Великого ЭКСПЕРИМЕНТА и что смысл существования человечества только в этом!

11. Этап эволюции Со-Знания человека в рамках Вселенской Программы Преображения Пространства благодаря Гипербореям (Славянам-Ариям) успешно завершён для ВСЕХ (Я имею в виду, конечно, не только человечество, но и Всю Иерархию Света), ибо благодаря мужеству Гипербореев НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес была восстановлена, а значит, никаких катаклизмов в Вечности больше не ожидается!

12. Повторяю, все проблемы Плотного плана, связанные с нарушением НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов (а под проблемами Я понимаю, в том числе, природные и техногенные катастрофы), теперь тоже закончились, и закончились НАВЕЧНО, ибо в Великом КОСМОСЕ, где ВСЁ сбалансировано, случайностей нет и не может быть, ибо случайность ЕСМЬ нарушение Высшего порядка, чего в СОВЕРШЕННОМ Пространстве просто не может быть!

13. В Великой Вечности, в Пространстве покоя Вечного движения случайностей быть не может, ибо ВСЁ подчиняется Канонам Вечности и структуре Мироздания, которая представляет собой Единый КЛАСТЕР Высшего СОВЕРШЕНСТВА, в котором Все составляющие ЕДИНОГО ЦЕЛОГО находятся в одном и ЕДИНОМ информационном поле!

14. И вот теперь вы должны понять, что вас ожидает в самое ближайшее время, а точнее, с момента проведения вами последнего для людей этапа Великого ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ в Киеве уже в этом году, ибо, проведя Великое ВЕЧЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ в ДУХЕ, люди подтвердят, что эволюция их Со-Знания подошла к логическому концу и что люди, Со-Знание которых достигло уровня ХристоСознания, ЕСМЬ уже не люди, а люди-Боги, способные подняться на Олимп Богов!

15. Удивительно, но у многих людей за оставшееся до этого Великого события время должна произойти ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания и должно произойти ОСОЗНАНИЕ того, что Мир изменился, и изменился принципиально, а значит, прошлые представления о человеке, как о биологическом виде (о биологическом проявлении Высшего Космического Разума), перестают быть актуальными, ибо в Пространстве высоких вибраций, а значит, в ИНФОРМАЦИОННОМ поле, биологическая оболочка уже не может соответствовать Новым условиям существования Вечной жизни!

16. Поэтому, хотят того люди или нет, но для них Новые условия внешней среды оказываются несовместимыми с биологической формой их существования, и поэтому ТРАНСМУТАЦИЯ оболочки становится самым актуальным вопросом, который вам с Моей Помощью придётся решать в самые короткие сроки!

17. Я много раз говорил вам о том, что вам, тем, кто подготовил для этого своё Со-Знание, а значит, тем, кто поднялся в своём САМОсовершенствовании до уровня ХристоСознания, не придётся проходить ТРАНСМУТАЦИЮ по старой схеме, включающей в себя переход в Тонкие Миры через смерть, ибо вас ожидает ЧУДО перевоплощения ещё при жизни, и этот момент ТРАНСМУТАЦИИ для людей Пятой расы уже наступает, ибо Я начал отсчёт Нового времени, а значит, начал отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы!

18. Повторяю: время Великих перемен наступило! Великое преображение на Планете Святая Русь уже ЕСМЬ реальность, и остановить это уже невозможно, даже если кто-то из людей возомнит себя Богом, способным остановить эволюцию Пространства в прямом или переносном смысле!

19. Эволюцию, или совершенствование, Пространства остановить невозможно, ибо ВСЁ в Нём подчинено структуре Мироздания и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ или ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕСМЬ основа Высшего Космического Разума!

20. В качестве НАПУТСТВИЯ Я могу вам сказать, что вы, люди, а теперь люди-Боги, совершенно СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО приняли на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ человечества и это ВРЕМЯ спасения людей наступило, и теперь от вас, от тех, кого Я Сам выбрал, наблюдая за каждым из вас несколько тысячелетий, зависит, насколько активно люди могут откликнуться на ваши слова, ибо ваши слова сегодня ЕСМЬ СЛОВА БОГА!

21. Конечно, Я в каждом из вас, ибо каждый из вас ЕСМЬ Моё фрактальное подобие! Более того, вы повторяете МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Божественного Пространства, но при вашей собственной МНОГОУРОВНЕВОСТИ вы объединены ЕДИНОЙ целью, а значит, при вашем многообразии вы составляете ДУХОВНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, или творящее Начало Начал, и поэтому перед вами нет таких препятствий, которые вы не смогли бы ВМЕСТЕ преодолеть!

22. Сегодня как никогда основой вашего успеха (Я имею в виду успех вашей Великой МИССИИ Спасителя человечества) должно стать ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, и, поверьте, от Собора до Собора или от ВЕЧЕ до ВЕЧЕ вы постоянно поднимаетесь на Великую Пирамиду Высшего СОВЕРШЕНСТВА, и, может быть, для кого-то это незаметно, но Я знаю, что ваше Духовное ЕДИНЕНИЕ (ЕДИНСТВО) ЕСМЬ реальность не только для вас самих, но и для Всей Иерархии СВЕТА!

23. Поэтому сегодня, открывая Новый этап вашего совершенствования, Я могу сказать, что, несмотря на частичное внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, вы готовы сотворить ЧУДО внешнего СОВЕРШЕНСТВА, ибо Я уже выбрал из вас “300 спартанцев”, которые соответствуют всем требованиям СОВЕРШЕНСТВА Богов, а значит, готовы начать поход за спасение человечества, и Собор их намечен на 26 апреля, а местом их Великого СОБОРА выбран Киев – колыбель Духа Славян-Ариев!

24. В качестве НАПУТСТВИЯ Бога Я могу вам сказать, что долгий путь эволюции Со-Знания в очень сложных условиях Плотного плана ЗАВЕРШЁН, и ЗАВЕРШЁН успешно, и всё, что было сделано предыдущими поколениями Гипербореев (а точнее, вами), оказалось ненапрасным! Человечество, несмотря на собственное внутреннее сопротивление, всё же сохранило потенциал НРАВСТВЕННОСТИ и СОВЕСТЛИВОСТИ, а значит, потенциал Духовного СОВЕРШЕНСТВА Богов, и оказалось способным услышать Мой, Отца Абсолюта, НАБАТ, или Моё ОБРАЩЕНИЕ к человечеству в виде ОТКРОВЕНИЙ БОГА, которые так упорно передавались людям, оберегая информацию от искажения и доверяя её только одному, тщательно подготовленному Посланнику, согласившемуся в своё время нести этот КРЕСТ до конца!

25. Теперь можно сказать, что ВСЁ действительно сложилось и никто не дрогнул, даже тогда, когда мир оказался на волоске от опасности самоуничтожения, ибо Боги, даже в облике людей, всё равно остаются Богами и их внутреннее СОВЕРШЕНСТВО оказалось тем, что всегда отличало Человека с большой буквы от биологической сущности, носящей название “человек”!

26. Вас действительно ждут Великие события, Мною спланированные ещё тогда, когда Боги только спускались на Твердь, и те из вас, кто первыми шагнут “за Горизонт”, собой, своим примером покажут “маленькому” человеку, что человек ЕСМЬ Бог, ибо он уже был Богом много тысячелетий назад, приняв СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО путь эволюции Со-Знания от истоков человечества до СОВЕРШЕНСТВА Богов, и этот выбор в своё время был ВЫБОРОМ и остаётся ВЫБОРОМ самых мужественных, самых ЛУЧШИХ, для которых ИСТИНА ЕСМЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ВЕЧНОСТИ!

Отец Абсолют.

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.