Поиск по Сайту
Послания за август 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
68 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  32 минуты  0 сек.
Translate this page
Translate via

29.08.08 Люди должны обдумать Слова Создателя

1. Я удивлён вашей реакцией на Слова Мои, потому что, прежде чем реагировать и давать своё заключение, нужно всё же подумать над Моими Словами и понять смысл и их значение, ибо слово есть лишь результат мысли.

2. Вам давно уже пора научиться понимать смысл Слов Моих – и то, что Я говорю, и как Я говорю, ибо обидеть или разозлить человека очень просто. Важнее другое – так сказать Правду, чтобы она не обожгла и не разожгла злобу или отторжение, а открыла бы путь к Свету Истины, не отвергая Её!

3. Попробуйте проанализировать так Слова Мои, чтобы Они дали вам Свет Надежды, а не разжигали огонь злобы и отторжения Слов Создателя!

4. Слова Мои звучат через человека, и не так важно, что это за человек, – важно, что они приходят в ваше Со-Знание со слов этого человека, и для некоторых из вас это уже основание через этого человека не принимать Меня!

5. Но вы же хорошо знаете, что нет и не может быть никакой другой возможности материализовать Моё Обращение к вам, как только через подсознание какого-либо адепта.

6. В любом случае Слова Мои должны передаваться через человека, канал которого подготовлен принимать Мою Информацию, не искажая не только смысл Моих Слов, но и, что очень важно, не искажая ни единой буквы Моего Обращения, ибо всё то, что Я даю вам, может быть не понято вами сейчас, но раскроется вашему Со-Знанию Завтра!

7. Поэтому, если вы обратили внимание, Я очень осторожно говорю о религиях и не конкретизирую конкретное вероисповедание, а говорю лишь о влиянии неправильных для Со-Знания человека представлений, закрывающих собственное внутреннее представление о Боге, о Создателе.

8. Дело в том, что все религии мира предлагают своё видение Пространства и свою трактовку взаимоотношений человека и его Создателя, но, что бы ни говорили церковники, у каждого человека всё равно есть собственное представление о Боге, и есть, простите, свой Бог в Душе!

9. Я говорил вам уже много раз, что пуповина связи “человек–Бог” в виде Духовной ДНК никогда не прерывалась, и человек всегда, поверьте Мне, сам формирует своё индивидуальное (на Тонком плане) общение с Создателем, и никто из людей не может заглянуть в Тонкий план другого человека.

10. Всё это вселяет в Меня Надежду, что Тонкий план человека, его Со-Весть и его Со-Знание неподвластны никому извне, ибо в Тонком плане, в Мире высоких вибраций Мы (человек и Создатель) всегда вместе!

11. Подумайте, почему Я так долго общаюсь с вами и диктую для вас Мои Знания? Просто оттого, что Я точно знаю, как достучаться до ваших Душ, до вашего Тонкого плана, и Откровения в виде беседы с вашей Душой есть самая лучшая форма обращения к вашему внутреннему “Я”!

12. Знания давались вам многократно и ещё с древних времён, но человек не принимает Знания, если только они не легли в его Душу. Знаниями человек уже владеет со дня своего рождения и они даны каждому из вас от Меня в том объёме, который соответствует уровню Божественных сил, но раскрыть их сможет человек, только заглянув в себя и познав себя сам!

13. Моё такое долгое общение с вами не имеет никакой другой цели, кроме передачи вам Знания и необходимости помочь вам увидеть себя, понять себя, ибо только через понимание внутреннего “Я” человека открываются Знания, открывается потенциал Божественного могущества, дремлющий всегда в человеке.

14. Поэтому Я никогда не конкретизирую Своё Обращение, давая вам возможность обдумать Слова Мои и самим выбрать из того, что ложится в вашу Душу и окрыляет вас на чистоту помыслов, ибо мысль порождает действие, но не наоборот!

15. Я никогда не назову конкретную религию (одну из мировых религий), ответственную за Духовный геноцид, ибо это повсеместная картина любого религиозного течения, требующего увеличения паствы – ради корысти, ради власти и ради управления себеподобными.

16. Любая религия, созданная человеком, есть Духовное порабощение, если только человек не принимает её постулаты своим Со-Знанием, и если только эта религия не открывает Свет в Душе человека, принявшего её!

17. Вот почему Я постоянно говорю вам о том, что выбор религии за человеком и ему самому (Я подчёркиваю: самому, без Духовного насилия) нужно выбрать свой неповторимый путь к Богу, ибо Бог, как Я сказал, у каждого из вас есть в Душе, на Тонком плане.

18. Всё, что Я говорю вам сейчас, есть обращение к вашему Тонкому плану, есть обращение к вашей Душе, ибо в Плотном плане, или в Материальном Мире, Я не могу обратиться к вам непосредственно из-за того, что канал связи с Создателем у большинства из вас не разработан (пока закрыт).

19. Я боюсь, что, при наличии большого числа различных религиозных представлений, созданных человеком, сохраняющих обряды и традиции уже тысячелетия, вы, каждый из вас, не сможете сформировать своё собственное представление о Пространстве и о Создателе без Моей Помощи.

20. Я так говорю лишь оттого, что религии Пятой расы, все до единой, всё равно останутся в прошлом, а на заре будущего в Со-Знании людей должна сформироваться не только Единая Религия Единого Бога, должно сформироваться видение (на уровне Со-Знания и понимания) и принятие Истины Единого Божественного Пространства.

21. Я говорил вам не раз о том, что во время Квантового перехода все вы, независимо от того, кем вы были в Плотном плане и какую религию вы исповедовали, предстанете предо Мной и будете иметь не только отчёт за содеянное, но и экзамен, переводящий или не переводящий вас на следующий уровень, на следующий виток спирали эволюции Со-Знания Богочеловека.

22. К сожалению, не все из вас это понимают, а религии мира упорно делают вид, что ничего не происходит, что нет Моего Обращения, которое Я даю через людей во всех уголках мира, ибо звон колокола Истины должны услышать везде.

23. То, что не все готовы принять Слова Мои, – это плохо, потому что, как у вас записано в юриспруденции, “незнание законов не освобождает от ответственности” и эти слова можно отнести и к вашей реакции на Слова Мои!

24. Теперь подумайте: кому из людей было выгодно так запутать историю человечества и дать ложные представления о происхождении человечества, что руководило людьми (поверьте, Божественные силы не имеют к этому никакого отношения), создавшими искажённую картину Мира?!

25. Цель их была одна – исходя из вашего ошибочного понимания, что “бытие определяет Со-Знание”, так исказить историю человечества, чтобы на этом основании исказить и Со-Знание человека, а значит, добиться рабской философии жизни и добровольного Духовного порабощения.

26. Вы помните, что у вас бытует выражение “если Бог хочет наказать человека, то Он отбирает у него разум”. Так вот, “отцы” современной идеологии, или “борцы” за идеологию современного человека, ставили и ставят одну и единственную задачу – поработить Со-Знание человека.

27. Подумайте сами, неужели история человечества началась примерно 7 тысяч лет назад, со слов Ветхого Завета? История ваша (Пятой расы) началась гораздо раньше и исчисляется уже несколькими десятками тысяч лет!

28. Всё, что вам говорят сейчас, есть лишь новейшая “история” при хорошо забытой Правде, или исторической Правде, которая не вписывается в рамки созданной кем-то системы подавления вашего Со-Знания.

29. Но Правда снимает ложные представления и открывает возможность каждому человеку иметь своё собственное представление о Божественном Пространстве и о роли человека в Нём!

30. Человек должен сам выбирать свой путь к Богу, а стадность присутствия ещё никогда не открывала Душу человека, а совсем наоборот, порабощала её, ибо Душа каждого человека есть частица Бога, а Бог есть Вечная эволюция совершенствования Со-Знания!

31. Со-Знание формируется в тиши, в единстве человека и Бога, а в толпе формируется только Со-Знание толпы, а это есть только энергия Серого Эгрегора.

32. Не обращайте внимания на различного рода концепции современного развития общества, распространившиеся по всему Свету, включая Россию, и предлагающие различные пути достижения благосостояния, потому что все эти концепции разработаны человеком и ничего не имеют общего с Истиной от Бога!

33. Богом движет Истина, а человеком – всегда корысть и гордыня!

34. Не принимайте на Веру всё то, что даёт вам общество, ибо цель общества только одна – поработить ваше Со-Знание! Моя же Цель – открыть ваше Со-Знание для вас самих, ибо ваше будущее совсем не Плотный план с его нескрываемой ложью и обманом и где вы так хорошо научились лукавить!

35. Ваше будущее – Тонкие планы Божественного Пространства, где нет лжи и пороков, а есть Великая Гармония Пространства и есть Свет Божественной Любви!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.