Поиск по Сайту
Послания за февраль 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
59 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  6 часов  17 минут  0 сек.
Translate this page
Translate via

28.02.08 Эволюция есть постоянное совершенствование

1. Интересное сегодня число! И связано оно с тем, что открываются все каналы Космоса, и поток энергии буквально пронизывает всё живое на Земле, способствуя повышению вибрации и очищая ваш Мир от скверны.

2. Не смущайтесь своего недомогания! Оно есть следствие избыточного потока энергии из Космоса, и этот избыток энергии, как правило, люди ощущают в виде симптомов плохого самочувствия.

3. Не волнуйтесь! Это всё пройдёт, но для вас это предупреждение о том, что энергия Космоса несёт не только жизнь, не только Свет, но и разрыв (специально не говорю слово “смерть”) зашлакованных мест организма или болезнь несбалансированной системы вашего энергопитания!

4. Я хочу вам объяснить, что Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса, который не только коснётся людей и уберёт с поверхности Планеты всех неправедных из вас, но и изменит Мир, изменит Землю, ибо Земля есть тоже живое Существо, активно реагирующее на воздействие энергии извне.

5. Поверьте, Я не пугаю вас. Более того, Я заинтересован в том, чтобы сохранить вас по максимуму, и диктовки Мои есть тому подтверждение!

6. Но Я должен вам это сказать, ибо тот из вас, кто осознает Истину и примет Её (а это значит – Меня, Создателя, и Каноны Вечности), тот ВОЗВЫСИТСЯ и пройдёт экзамен Квантового перехода безболезненно!

7. Что значит для вас возвыситься? А это значит, что на человека, принявшего Создателя, сойдёт Моя Благодать, защищающая его от внешней (избыточной или дополнительной) энергии, а его возвышение есть повышение частоты вибрации Со-Знания человека до уровня Человека-Творца!

8. Такому человеку Квантовый переход уже не так опасен, ибо этот человек под Моей защитой, ибо он чист и выбрал цель своего воплощения, как путь СоТворчества!

9. Но к этому состоянию СоТворчества ещё необходимо подойти, ибо достижение состояния возвышения Духа есть труд, есть истинный труд Духа!

10. Под трудом Духа Я понимаю прежде всего очищение Со-Знания человека от порочных представлений древности, притупляющих творчество человека, притупляющих осознание им своей роли в Вечности и осознание им своего Божественного происхождения.

11. Вы, все вместе и каждый по отдельности, равны передо Мной! Это только между людьми есть границы или уровни власти, это только между людьми есть мнимые и немнимые различия!

12. Для Меня, Целого, вы есть все одинаковые (подчёркиваю: равнозначные) частицы Целого и для каждой частицы исходя из ЦЕЛОСТНОСТИ Пространства выбран свой путь в Вечности, и ваше воплощение есть только вспышка в Мире Плотной энергии.

13. Поверьте, что “Там”, у Меня, откуда вы пришли на “несколько секунд”, всё не так, и даже более того, с точностью до наоборот!

14. “Там”, у Меня, вы все есть частицы Целого, “Там” вы все есть Боги, трудящиеся на благо Целого, а значит, на благо самих себя. И только для дополнительных постижений себя вы отправляетесь на секунды в Плотный Мир перепроверить себя и доработать то, что по каким-либо обстоятельствам вам необходимо ещё осознать!

15. Но Я прошу вас поверить (хотя для вас это трудно, ибо Со-Знание ваше пока не воспринимает Тонкие поля), что вы есть реальная часть Меня, что вы есть частица Океана Разума, и вы можете всё то, что могу и Я!

16. Это не вымысел и не фантастика, это есть Правда, ибо это говорю Я, Создатель, или Целое, а значит, это есть Истина, которую вы должны принять сердцем!

17. Я говорю сердцем, потому что Ключом Веры, истинной Веры является Любовь, покоящаяся в вашем сердце, а ваш разум, практически вами пока не используемый, есть лишь инструмент познания Мира!

18. Должен сразу сказать, и об этом Я говорил не раз, что вы, как часть Меня, как ячейка Матрицы Космоса, уже давно заполнены информацией (энергией), и эта информация может быть получена (открыты кладовые Души вашей) только тогда, когда сердце ваше откроется для Любви к Создателю!

19. Это не высокопарные слова, это – Истина, ибо состояние Любви к окружающему Миру, а значит, ко всему, что вокруг вас, есть возвышение и переход вас на тот уровень вибрации, на котором и закодирована информация Космоса, или Вечности!

20. Этой информации достаточно для того, чтобы преобразовать не только самого себя, но и получить возможность управлять Пространством. Но управлять – значит осознавать свободу творчества (не выбора, а творчества, ибо в этом случае правильный выбор уже сделан) и принимать Великую ответственность за те преобразования Пространства, которые вы можете себе позволить.

21. Вам в это не верится и кажется сказкой, но это есть Истина и Она не может быть открыта людям, не готовым быть ответственными за свои поступки, ибо последствия их невозможно даже предвидеть.

22. Я вам показал путь и перспективу вашего совершенства, которую может осилить каждый из вас, но постижение совершенства возможно реализовать только при кропотливом труде и при СоТворчестве со Мной!

23. Я открыт для вас с момента вашего воплощения в Плотном плане (при переходе из Тонких полей в Плотный план), и вы хорошо знаете об этом!

24. Но выбор за вами, поэтому ваше возвышение есть борьба вашего Духа с самим собой, ведь все ваши грехи-пороки есть только несовершенство вашего Духа и не более того!

25. Но Я напоминаю вам постоянно о том, что Я рядом с вами, причём рядом с каждым из вас, Я веду вас осторожно по Плотному Миру, ибо этот Мир есть испытание для неокрепшего Духа!

26. Поверьте Мне, что если бы не было Моей Помощи (постоянной), то вы бы давно превратились в животных, а ваше существование (не говорю “воплощение”) стало бы пыткой не только для Духа, но и для тела!

27. Я никогда не бросал вас и не брошу, но вы просто обязаны ответить Мне взаимностью, ибо Знания Мои есть попытка раскрыть ваше Со-Знание, дремлющее очень долго, и обеспечить вам возвышение Духа!

28. Осознайте Мой порыв, Мою Благодать, охраняющую вас в Вечности, и примите это как Моё Благословение на путь постижения Истины ради вас самих, ибо вы должны быть в Духе, а Дух есть часть Целого.

29. Поэтому, говоря вам о Заповедях для людей Шестой расы, Я должен сказать, что основой развития Пространства (и Его частей) есть эволюция, или постижение совершенства, и это есть Заповедь для всего живого в Вечности.

30. Не только человек, но и Я, Целое, не можем остановить процесс эволюции, процесс совершенствования ни на секунду, ибо СОВЕРШЕНСТВО есть цель воплощения для вас и есть цель эволюции для Целого!

31. Постепенное СОВЕРШЕНСТВО есть стремление к Свету, к уровню Божества, а значит, к Творчеству, ибо всё, что окружает вас, есть ТВОРЕНИЕ!

32. Я специально не говорю о том, кто Творец и что есть Творение, ибо всё ещё впереди и потому что “каждому овощу – своё время”!

33. Сейчас, сегодня, вы должны осознать необходимость совершенствования вашего Со-Знания, вашего внутреннего “Я”, вашего Духа, ибо это ваше спасение и переход в четырёхмерное (пока) Пространство Шестой расы!

34. Я даю вам Знания, заставляющие вас думать, именно думать, а не принимать на Веру, ибо желание познать Истину есть возвышение Духа, есть повышение частоты вибрации, возможность открыть кладовые вашей Души и получить Знания, дарованные Мной вам при воплощении.

35. Думайте, анализируйте Слова Мои, а Я отвечу на все ваши вопросы, ведь диалог есть процесс СоТворчества при познании Истины и есть возвышение Духа, а значит, очищение Души от скверны!

36. В этом ваш путь к Божественному Свету, в Будущее, к основам самостоятельного Творчества во Вселенной и к основам Богоуправления!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.