Поиск по Сайту
Послания за май 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
180 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10182
- заполнено анкет:9974
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  2 часа  46 минут  0 сек.
Translate this page
Translate via

26.05.08 Основы перехода человека в Новый Мир

1. Открывается Новый Мир Новыми гранями для всего Сущего на Земле, и пусть некоторым из вас не покажется странным, но возрастает роль человека при переходе на высокие частоты вибрации Пространства.

2. Это связано прежде всего с тем, что человек, как носитель Разума, должен наконец прозреть и понять своё Великое Божественное происхождение, ибо только в этом случае возможно расширение границ Целого, а значит, Океана Разума в Вечности!

3. Не может быть развития или эволюции Целого без собственной периферии, ибо Целое объединяет в себе Всё и Вся, и, конечно, человека, рождённого быть авангардом Океана Разума в Галактиках.

4. Человек на Земле проходит испытания на самостоятельность, на умение сделать Мудрый вывод в атмосфере ДУАЛЬНОСТИ, приближая себя к Единому животворящему Целому, а значит, приближая себя к Истине!

5. Я вам говорил о том, что нет предела совершенству! В Вечности этот процесс не может быть приостановлен даже на немного, поэтому человек, как часть Целого, проходит этот Великий процесс эволюции, постигая и повторяя на каждом этапе своих воплощений общий процесс эволюции Целого!

6. Вам сейчас только на немного приоткрывается возможность четырёхмерного видения Пространства, с тем чтобы вы осознанно приняли Новые (для вас) реалии многоуровневого Пространства, ибо Мир вокруг вас не ограничивается только Материальным Миром, или Миром Плотной энергии!

7. Всё гораздо сложнее и параллельность Миров – не миф, а реальность, с которой вы очень скоро столкнётесь.

8. И чтобы Со-Знание ваше смогло вместить этот огромный информационный поток, Я вынужден постепенно вводить вас в Новое для вас Пространство, ибо только постепенно эволюционируя ваше Со-Знание способно увидеть сложность и многомерность Пространства.

9. Я поместил вас на этом этапе ваших воплощений в мир ДУАЛЬНОСТИ, когда действует правило, гласящее о том, что Наверху, то и Внизу, и эта дуальность распространяется на весь ваш Мир, на ваши мысли, мыслеобразы и действия.

10. Вам всегда в таких условиях Пространства необходимо и приходится делать выбор между Добром и Злом, определив предварительно для себя критерии этих двух Полярностей!

11. Поэтому ваши ошибки есть естественное следствие трудного выбора, когда опыт, а значит – впоследствии Мудрость, будет руководить вами при осознанном выборе в пользу Единого Пространства, Единого Бога, ибо нет двух Пространств и нет двух Богов, а есть Единое Пространство, есть Единый Создатель, который объединяет Всё и Вся, эволюционируя до высот АБСОЛЮТА!

12. Вы, как часть Целого, впитали в себя Дуальность Материального Мира и теперь вынуждены будете пройти Квантовый переход ради очищения, ради возвышения Духа, ибо Дуальность остаётся в прошлом, но Единое Пространство Единого Создателя есть ваше Будущее!

13. Поэтому не ждите инструкций по прохождению Квантового перехода! Их не будет никогда, ибо инструкция пишется для тех, кто не подготовлен пройти испытания самостоятельно. Вы же должны подняться на уровень Со-Знания тех, кто сам пишет инструкции, и тогда Я смогу сказать вам, что вы пройдёте переходный этап повышения частоты вибрации Пространства.

14. Нет ничего сложного в том, чтобы понять Истину “человек есть часть Бога на Земле”, но при этом есть огромная сложность в том, чтобы соответствовать своей Миссии!

15. Соответствие Создателю это прежде всего есть чистота помыслов, ибо, как Я вам уже говорил, чистые мысли делают человека возвышенным и подобным Богу!

16. Я понимаю, что очищение есть сложный и тяжёлый процесс самовозвышения, поэтому вам всё время хочется увидеть на каком-либо примере, как же происходит сам процесс самовозвышения, и как он отражается на человеке!

17. Я говорил вам о том, что прошли времена, когда Пророки прошлого являли людям чудо для того, чтобы толпа могла бы поверить в возможность очищения Духа человека, ибо только чистый Дух может быть проводником человека в Тонкие Миры.

18. В настоящее время Со-Знание людей уже подготовлено к тому, чтобы определить свой путь к Богу без посредников и без Пророков, ибо сейчас как никогда диалог “человек–Создатель” набирает силу и способен перевернуть все ложные представления о Боге, о Тонких Мирах!

19. Сейчас Знания даются вам (каждому) для того, чтобы этнос человечества перешёл границу Миров безболезненно и чтобы большинство из вас продолжило процесс эволюции (воплощений), а не вернулось в Тонкие Миры прошлых воплощений.

20. Я всё время говорю вам о том, что сейчас выбор за вами и только вам самим, и никому более, решать не только свою судьбу, но и судьбу Планеты Земля, ибо сейчас только от вас зависит её будущее.

21. Энергообмен человека и Космоса окрашивает Землю в тот цвет, который вы генерируете своими мыслями, ибо мысли есть энергия и частота вибрации, или плотность вашей энергии, зависит от чистоты ваших помыслов!

22. Поэтому подумайте над тем, кто вы есть и какой Мир вы создали.

23. В этом Дуальном Мире вы создали столько противоположностей и так усложнили свою жизнь, что теперь, в момент Перехода, когда пропуском может быть только чистота помыслов, вы не можете оторваться от стереотипов противоположностей вашего Мира, выбирая обязательно между Белым и Чёрным!

24. Вы создали столько препятствий для своего совершенствования, что не можете выбраться из этого Мира, не разорвав своё представление о Добре и Зле!

25. Вы всегда выбирали и выбираете между Добром и Злом, между Раем и Адом, между Богом и Дьяволом!

26. Ваш Дуальный мир разорван на крайности, а в вашем Со-Знании нет места реалиям Пространства и нет места реалиям Вечности!

27. Вам проще и понятнее делить Мир на чёткие границы. В вашем Со-Знании нет места Мудрости, ибо только высокий Дух (то, чего у вас пока нет) есть предтеча Мудрости!

28. Но без Мудрости нет вам места в Тонких Мирах, где параллельно существуют не только цивилизации, но и целые Миры, в том числе и на вашей Планете!

29. Вам почему-то показалось, что вы единственные хозяева на этой Планете, но вспомните, что до вас были иные Великие цивилизации, была Лемурия, была Атлантида и люди этих цивилизаций уже расселились в других Мирах.

30. Часть этих цивилизаций (людей) осталась и на Планете Земля, однако вы ещё не испытали возможности контакта с параллельными Мирами в силу того, что ваше Со-Знание видит Пространство только чуть приоткрытыми глазами!

31. Наступает время ПРОЗРЕНИЯ, когда Миры распахнут перед вами двери и вам откроется многомерность и многоуровневость Пространства. Но для этого вы должны подготовить себя к чистоте этих Миров, ибо, как Я вам говорил, только чистые мысли есть пропуск в будущее!

32. Измените себя, и Мир изменится в вас!

33. Всё, что вам так необходимо для принятия Нового Мира, в вас уже давно есть. Вам осталось только заглянуть внутрь себя, увидеть и понять Мир ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, ЕДИНОГО БОГА!

34. Только тогда отпадут представления и догмы прошлого Дуального мира, ибо они есть тормоз вашего развития и совершенствования, они есть тормоз вашего перехода из Пятой расы в Шестую, а значит, в Новый Мир!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.