Поиск по Сайту
Послания за апрель 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
189 гостей
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  1 час  55 минут  50 сек.
Translate this page
Translate via

22.04.08 Периферия Целого есть лишь искривлённое Со-Знание людей

1. Информация, так необходимая вам, продолжает поступать, и даже тем из вас, кому кажется, что эти Знания не могут идти от Планетарного Логоса столь обыденно и просто!

2. Но простота канала и простота изложения есть лишь видимость простоты, ибо Истина, если она Истина, есть краткость и ясность изложения.

3. Создатель, а Я и есть дающий вам Знания, не может играть с вами в прятки, ибо вопрос, который Мы с вами обсуждаем, слишком серьёзен, чтобы тратить время напрасно!

4. Я вас готовлю к переходу на новую частоту вибрации и в Новое, четырёхмерное Пространство, или, точнее, не перевод вас в Новое Пространство, а открытие у вас возможности видеть значительно больше того, что заложено было в вашей Программе трёхмерного видения окружающего Мира!

5. Я вам уже говорил о том, что окружающий вас Мир сложный и многоуровневый, и в этом Мире все планы (Плотный и Тонкие) сплелись в один клубок, что Вечностью зовётся!

6. Но человек, и только он, был поставлен вне рамок этого Мира ради самостоятельного постижения, а значит, открытия Его Граней, ибо Мир есть сложное Пространство энергий.

7. Мир, окружающий вас, и есть то самое Целое, о котором Я вам говорю, ибо Целое есть Всюду и Всё, а значит, не может быть где-то далеко. Называя вас периферией, Я лишь констатирую отсталость вашего Со-Знания и низкий, если не сказать нижайший, уровень вашего внутреннего “Я”!

8. Вот почему Я так долго говорю вам и прошу вас ДУМАТЬ, ибо готовых рецептов нет и не может быть!

9. Каждый из вас должен пройти экзамен до конца, и не может быть подсказок, которые облегчили бы работу вашего Со-Знания, ибо только труд, кропотливый труд постижения Истины может открыть двери в будущее!

10. Вы же превратили своё пребывание на Земле в пустую трату времени, и даже ублажение своей плоти вы делаете бездарно, ибо одни из вас гоняются за Мамоной, а другие, как попугаи, повторяют догмы старых и ложных представлений о Мире, ожидая или считая, что Я непременно приму всех страждущих или жаждущих в тот Рай, о котором вы мечтаете столетиями.

11. Но Я вам намекал, да и просто говорил о том, что ваш Плотный план есть тоже Рай, но распоряжаться этими Райскими условиями во время ваших воплощений нужно не только правильно, но ещё и с умом!

12. Вам никак нельзя надеяться на то, что Я спишу вам все ваши грехи просто так, без вашей работы над собой, ибо есть ваше выражение “без труда не вытащишь и рыбку из пруда”!

13. Я проведу в Рай будущего только тех из вас, кто в Духе! Это значит, что этот человек, несмотря на все соблазны Материального Мира, Мира плотной энергии, нашёл в себе силы противостоять похоти и грехам, поднявшись Духовно до самого себя, ибо до Меня вам ещё в ближайшие тысячелетия никак не подняться!

14. Я вам уже пятый год говорю о том, что даю вам Знания в достатке, и Мир открыт, как в будущее дверь, но ваш удел – увидеть Мир прекрасный сперва внутри себя, ну а потом вокруг!

15. Обратите внимание, какие термины Я употребляю и на каком научном уровне идёт вам объяснение Мира будущего, ибо у Меня нет времени разубеждать тех из вас, кто упорно стоит на позициях прошлого, причём, говоря о позициях, Я имею в виду не только церковные догмы, но и атеистические представления о Божественном Пространстве, о Целом.

16. Всё дело в том, что Квантовый переход набирает силу и подтверждение тому есть экологические и планетарные изменения Пространства, поэтому уже ни у кого нет сомнений в том, что Мир меняется и спокойное или патриархальное прошлое уходит безвозвратно.

17. Поверьте Мне, эволюцию невозможно остановить, а состояние дремоты вашего Со-Знания и вакханалии нравов не могут продолжаться вечно!

18. Ваши относительно небольшие научные успехи есть подтверждение тому, что человечество так и не поднялось до уровня развитых цивилизаций Галактической Лиги!

19. Это связано прежде всего с тем, что человек не понял и не принял своей роли в Вечности, превратив себя в пассивное человекоподобное животное, хотя и с фрактальным подобием Божественным силам, а точнее, Мне, Создателю!

20. Подумайте сами, сколько времени необходимо вам, людям, чтобы осознать своё место в Вечности и понять, что совершенствование есть удел не только Целого, но и человека, находящегося ещё в Мире Плотной энергии.

21. Вы удивительные Сущности! Ибо, имея потенциал Создателя, умудряетесь опускать себя до уровня примитивного существа и, кичась этим “достижением”, служить Мамоне, полагая, что нет иных критериев или целей жизни.

22. Вы забываете, что воплощения коротки, а грехи имеют дурную привычку накапливаться от воплощения к воплощению, поэтому кармические долги начинают предопределять путь каждого из вас, ибо долг на то он и долг, что требует погашения, или возвращения.

23. И тогда человеку уже не хватает жизни для того, чтобы вернуть сполна долг кармы, а отсюда возможный бесславный конец, который ставит точку в череде ваших воплощений.

24. Я вам уже сказал о том, что эволюция Пространства вечна, ибо всё находится в движении и в соответствии со спиралью эволюции.

25. На пути эволюции не может быть остановок, ибо многообразие или многоуровневость Мира предполагает сочетание всех уровней энергии или частот вибрации.

26. Монада ведёт вас к вершинам совершенства, но вы должны понять, что, сколько бы Я ни говорил, сколько бы Я ни давал вам Знаний, ничто не изменит ваш Мир, если вы не захотите изменить Его сами!

27. У вас есть шанс увидеть этот Мир открытыми глазами, увидеть Его многообразие, Его фрактальность, Его универсальность и Его целостность одновременно, ибо в Нём всё присутствует одновременно!

28. Это значит, что, заглянув в этот Мир, можно понять смысл Великого совершенства и понять Великий смысл Вечности, ибо Вечность есть постоянное движение к совершенству, которому нет предела!

29. Вы ведь уже находитесь в этом Мире, вы уже находитесь в Вечности, в Целом, но периферия вашего пребывания в Нём есть лишь периферия вашего деформированного восприятия этого Мира.

30. Не считайте себя отделёнными от Целого многими тысячами километров. Это просто наивное заблуждение!

31. Нет никаких километров, вы уже находитесь в Целом, но не можете осознать и увидеть Целое, потому что ваше Духовное зрение или, точнее, отсутствие Духовного зрения есть результат искривлённого Со-Знания!

32. Вы находитесь в многоуровневом Пространстве, и Оно откроется вам пока в четырёхуровневом варианте, но и то только в случае, если вы напряжёте своё Со-Знание, и это значит, когда пройдёте последний экзамен Пятой расы – Экзамен Квантового перехода!

33. Принимайте Мои Слова, изложенные в Откровениях и Толкованиях, ибо Они есть ваша возможность увидеть и открыть Великий Океан Разума!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.