Поиск по Сайту
Послания за апрель 2008 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
перейти к
Кто на Сайте
В данный момент на Сайте находятся
283 гостя и 7 зарегистрированных
Регистрация на Сайте
На данный момент[статистика]
- всего аккаунтов:10181
- заполнено анкет:9973
- в т.ч. единомышленников:1884
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось  0 часов  0 минут  20 сек.
Translate this page
Translate via

08.04.08 Вершиной эволюции Со-Знания является энергетическая нейтральность

1. Только что прошёл Праздник Благовещения, символизирующий Благую Весть о приходе в Мир Спасителя и о времени, изменяющем Пространство!

2. Нужно сказать, что грядущие (в ближайшем будущем) события изменения Пространства намного серьёзнее и важнее событий прошлого, ибо несут изменения не только концепции развития человечества, но и изменения самого Пространства, так долго находящегося на периферии Целого!

3. Всё дело в том, что Пространство, или Планетарный Логос, управляющий Землёй, есть, по существу, Универсальное Пространство многоуровневого Разума!

4. Как Универсальное Пространство, Логос Земли характеризуется некоторыми факторами, которые, при всём многоуровневом характере Энергетического Океана Разума, обеспечивают его Целостность!

5. Это прежде всего фрактальное подобие внутри Системы Разума всех Её составляющих, подтверждающее подобие человека, как энергетической Сущности, Великому Целому или Логосу Планеты Земля!

6. Важнейшим фактором Целостности Пространства является КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ, обеспечивающая нейтральность всего Пространства, ибо без достижения нейтральности Системы, два Знака Вечности могут создать не только хаос, но и привести к разрушению Целого!

7. Поэтому обеспечение нейтральности в результате энергообмена есть та характеристика Пространства, которая позволяет достичь Совершенства в Гармонии двух Великих Знаков Вечности!

8. Объясняя вам основы строения Целого, Я принимаю за основу ваше видение трёхмерного Пространства.

9. Но в любом случае только в момент достижения нейтральности Системы происходит та диссипация, или то выделение энергии, которым обменивается или питается Пространство в процессе Своего совершенствования!

10. Если вы хорошо знаете науку, то вы помните много примеров высвобождения энергии огромной мощности, причём энергии многоуровневого плана, в момент достижения нейтральности любой Системы.

11. Особенно наглядно в Мире Плотной энергии процесс высвобождения энергии наблюдается при разрушении любого материала или конструкции.

12. Но в вашем Мире Плотной энергии происходит, по существу, копирование энергетических процессов всего Огромного Целого!

13. Человек как энергетическая Сущность, подчиняясь Канонам Целого, демонстрирует их соблюдение, высвобождая психическую энергию в Пространство, только в момент достижения нейтральности своего внутреннего “Я”!

14. Возвращаясь к словам Моим, описывающим для вас достижение состояния Любви и высшей Её формы – Гармонии, Я должен сказать, что человеку необходимо обеспечить энергетическую нейтральность с самим собой, с окружающим Миром, включая Природу и окружающих его людей!

15. Теперь подумайте, почему вы так стремитесь найти свою половину? Почему всё Пространство окружающего Мира так светится Любовью? Зачем нужен энергообмен человеку и что несёт человеку процесс энергообмена?!

16. Я много раз говорил вам о том, что человек есть энергетическая Сущность, несущая в себе оба Знака Великого Пространства и стремящаяся достичь Гармонии со своим внутренним “Я”, нуждается в энергообмене не только с окружающим Миром Планеты, но и с Божественным Пространством Вечности!

17. Почему человек так рвётся достичь Гармонии с окружающим Пространством? Да просто оттого, что достижение нейтральности самого человека есть основной признак совершенства, заложенный в человеке при рождении, как основной Канон Целого!

18. Я вам говорил о том, что несовершенное человечество (Пятая раса) в процессе развития имеет встречную функцию к Целому, одновременно приобретает те параметры Целого, которые и обеспечивают целостность Пространства, несмотря на Его многоуровневое строение!

19. Одной из самых главных характеристик Целого, теперь присущих и человеку, как части Целого, наряду с Фрактальным подобием, или Самоподобием, Системы, есть ещё и Комплементарность, или обеспечение энергетической нейтральности Системы!

20. Однако обеспечение нейтральности достигается только при энергообмене, иными словами, совершенство Целого достигается только при достижении состояния нейтральности!

21. Я так говорю для того, чтобы вы поняли, что два Знака Вечности при своём взаимодействии нейтрализуют Пространство, выделяя при этом огромную энергию, и этот процесс есть основа совершенствования Целого и Его частей!

22. Теперь, Я надеюсь, вы понимаете, почему Я вам так долго, через всех Пророков вашего Мира, говорю о Любви, о Гармонии человека со своим внутренним “Я” и с окружающим Миром!

23. Я старался вам объяснить (принимая за основу ваше видение Мира), что высшей формой энергообмена есть проявление Любви, ибо в этом и только в этом случае человек снимает переизбыток энергии и достигает состояния нейтральности, что и соответствует Канону Вечности.

24. Таким образом, достижение Гармоничного (нейтрального) состояния для человека, как энергетической Сущности, есть состояние комфорта Души и внутреннего “Я”, потому что человек снимает с себя, со своего поля переизбыток энергии одного из знаков, достигая чувства Гармонии двух Знаков!

25. Чувство Любви и Гармонии есть естественное, заложенное ещё при рождении человека, чувство релаксации напряжений или чувство нейтральности Пространства. Мудрость человека, о которой вы чаще всего просите Меня, как раз и есть достижение нейтральности, а значит, Гармонии человека и Целого!

26. Поэтому, объясняя вам основы Пространства, или Целого, а также принципы Его совершенствования и, конечно, человека, как части Целого, хочу подчеркнуть, что целостность Пространства достигается только при обеспечении фрактального подобия и при достижении нейтральности энергетического поля Целого!

27. В последнем случае, и это очень важно, что совершенствование (или эволюция) Целого невозможно без достижения нейтральности, ибо нейтральность обеспечивает Гармонию Целого и периферии.

28. Вспомните свою жизнь и подумайте, почему все вы всегда стремитесь снять энергетическую нагрузку в общении между собой и с Природой? Да только оттого, что нейтральность (МУДРОСТЬ) есть основа взвешенной и ответственной мысли, или промысла!

29. В Пространстве есть только два Знака, дающие жизнь всему сущему, поэтому в единстве и противоположности этих Знаков заложены основы развития и совершенствования Целого, включая и человека как части Целого!

30. Вершиной взаимодействия этих двух Знаков является достижение нейтральности энергетического поля, а это есть вершина эволюции Целого и есть вершина эволюции Со-Знания человека, как энергетической Сущности Целого!

В начало страницыНа следующую страницу
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2024
При копировании материалов с Сайта ссылка на Первоисточник обязательна.